Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

43 minutes ago, KKK0SS said:

какие последствия? поплачешь?

Так вот, тупорылая ты обезьяна. Встань раком и попробуй нассать себе на ебало, или позови друга чтобы он помог. Уебок какой, вздумал еще что то пиздить тут на меня? Шлюха блять портовая, смотри у меня! Приеду отключу твои интернеты чтоб ты за базар гнилой ответил, мразота.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

3 minutes ago, D.Beatz said:

Так вот, тупорылая ты обезьяна. Встань раком и попробуй нассать себе на ебало, или позови друга чтобы он помог. Уебок какой, вздумал еще что то пиздить тут на меня? Шлюха блять портовая, смотри у меня! Приеду отключу твои интернеты чтоб ты за базар гнилой ответил, мразота.

откуда людям в голову такие мысли приходят интересно. Это же надо придумать, представить у себя в голове.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, NBN93 said:

я еще всякие звездные войны пердючие смотрел в перерывах ,дикие банды

Ой вот для кого ты втираешь тут за сериалы свои блевотные? Ебать как бабка обсуждаешь тут

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Чет у Димы походу день не задался

Очко у тебя зато каждый день задается, схуяли ты пердаком тут постоянно светишь

Link to comment
Share on other sites

Уже раз поставил,ты с форума ушел на месяц .Больше нет такого желания .Я посмотрел фильм про гея-качка(ему,кстати,оскар дали)как-то теперь потолератней отношусь к вашему брату .К тому же в Европу идем,там таких много,надо привыкать.Так,подшучивать можно иногда,без особой злобы,а ненависти как таковой нет,так что ты извини если че.Главное с форума больше не уходи

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, NBN93 said:

Уже раз поставил,ты с форума ушел на месяц .Больше нет такого желания .Я посмотрел фильм про гея-качка(ему,кстати,оскар дали)как-то теперь потолератней отношусь к вашему брату .К тому же в Европу идем,там таких много,надо привыкать.Так,подшучивать можно иногда,без особой злобы,а ненависти как таковой нет,так что ты извини если че.Главное с форума больше не уходи

Я вижу, ты уже давно вооружен и теоретически, может и практически хуй знает. На всякий случай уже наготове с вазелином сидишь, мудро. Вот так заберут в армию, и кому ты там нужен со своими фильмами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...