Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Голодомо́р 1932—1933 років — геноцид українського народу, організований керівництвом ВКП(б) та урядом СРСР у 19321933 роках шляхом створення штучного масового голоду, що призвів до багатомільйонних[1] людських втрат у сільській місцевості на території Української СРР[2] та Кубані[3], переважну більшість населення якої становили українці. Викликаний свідомими і цілеспрямованими заходами вищого керівництва Радянського Союзу й Української СРР на чолі зі Сталіним, розрахованими на придушення українського національно-визвольного руху і фізичного знищення частини українських селян[

Link to comment
Share on other sites

Кокос, Валера отстаивает интересы своей национальности, а ты даже интересы самого себя отстоять не можешь

Link to comment
Share on other sites

К теме «дедывоевали».
И мой дед воевал. И я им горжусь. И я горжусь тем, что он дошел до Берлина. 
Но не с вами, суки колорадские, вместе горжусь. Для вас у меня приготовлено только одно – «Парад Победы» в Брест-Литовске. Вот ваши деды – с нацистами ручкаются. Жрите.
Потому что гордимся-то мы совершенно разными вещами. Я горжусь тем, что мой дед был участником мировой антинацистской коалиции во Второй Мировой Войне. А вы гордитесь победой Сталина над Гитлером и команды «Россия» над командой «Германия» в своей домашней «Великой Отечественной».
Для меня актуальна победа антифашизма над фашизмом, а для вас – победа советского фашизма над немецким.
Вы и Знамя Победы превратили в фашистский символ, и ленточку Ордена Славы.(с)

Link to comment
Share on other sites

«Украинцы! Надеюсь, вы не отпустите Стенина?! Надеюсь, вы пристрелите его? Убивайте всех этих блядей с разных НТВ и Первых каналов, убивайте, убивайте как бешеных собак!  (С)

цитаты того же ушлепка кого цитирует набан

Link to comment
Share on other sites

Если какой нибудь Невзоров пропердит ко ко ко Земля круглая,ко ко ко убивай воруй еби гусей ко ко ко ,то как сказанное им  "убивай" опровергает ранее сказанное то,что земля круглая?

Link to comment
Share on other sites

я цитирую конкретное сообщение ,а не человека,как ты-все подряд лишь бы Невзоров сказал,а я процитировал мысль ,с которой согласен,я согласен с конкретно написанным сообщением и мне неважно кто его написал ,я еще и с некоторыми цитатами Гитлера согласен и Сталина,прикинь...

Link to comment
Share on other sites

Чёто включил интервью на случайном моменте и цитирую дословно: "Нынешняя политика имеет в качестве главных ориентиров не решения съездов а законы шоу-бизнеса"

дальше слушать его бредни нет никакого желания

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...