Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

11 minutes ago, KKK0SS said:

Набан, а хлеб можно есть? а сладное? печенье, пряники и тп

Ты достал с дебильными вопросами .Почему его должно быть нельзя есть?Конечно можно,это же источник углеводов.У кого медленный обмен веществ,и кто не хочет потолстеть тому надо поменьше есть и выбирать хлеб с муки грубого помола ,кому похуй то можно есть любой ,учитывая ,что там много углей.Полезней ржаной хлеб,ходят слухи и потому что менее калорийный и потому что там  больше витаминов ,минералов .Сладкое можно если не худеешь ,и нет никаких болезней запрещающих сладкое,только сладкое сладкому рознь,можно фрукты,черный шоколад ,а торты,конфеты это мусор .И вообще че ты ко мне доебался,тебе не похуй че там можно а че нельзя,будто ты будешь соблюдать эту хуйню

Link to comment
Share on other sites

Как можно быть таким дебилом,что бы сравнивать диких и домашних животных,говоря,что если ежа человек не ест и он не вымер,то и курица не вымрет.Боже какой же тупой.

Link to comment
Share on other sites

Я то не буду. А вот ты судя по всему следишь до такой степени за своим питанием, что даже разбираешься из муки какого помола сделан хлеб. 

И про водку значит напридумывал, совсем не пьешь скорее всего.

Ну и в петушином клубе явно не 1 и не 2 раза в неделю бываешь.

Очередное дело раскрыто. 

23204564-Case-closed-grunge-red-round-st

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Это же не дикий кабан взятый из леса и помещенный в хлев ,Как они могут выжить,если у них в ДНК заложено тысячами лет эволюции -жрать и спать ,вот прям как у тебя днк овоща ,так и у них 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

А вот ты судя по всему следишь до такой степени за своим питанием, что даже разбираешься из муки какого помола сделан хлеб. 

 

Это каким надо быть тупым,чтобы этого не знать,я даже не представляю

Link to comment
Share on other sites

я должен был догадаться еще когда ты лерочку и димасика за качалку обсирал. 

Ведь как писал какой то пейсатель "Больше всего нас раздражают недостатки тех людей кто больше всего похож на нас"

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

И про водку значит напридумывал, совсем не пьешь скорее всего.

 

Пью ,отвечаю .Бля буду :lol: Знать эту хуйню-не обязательно следовать ей.Это же не сопромат,что бы такой элементарщины не знать 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Это каким надо быть тупым,чтобы этого не знать,я даже не представляю

ну обычные люди точно не задумываются даже об этом.

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

ну обычные люди точно не задумываются даже об этом.

А я не обычные люди,я алкаш и бывший наркоман и у меня проблемы с печенью,поджелудочной и прочей хуйней .Допьешься до моего-задумаешься,если жить захочешь .

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

А я не обычные люди,я алкаш и бывший наркоман и у меня проблемы с печенью,поджелудочной и прочей хуйней .Допьешься до моего-задумаешься,если жить захочешь .

этот вариант не учел :mellow:

Link to comment
Share on other sites

А если действительно такие проблемы со здоровьем то тебе надо спешить с просмотром черного зрекала. Времени может уже немного осталось.

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

С другой стороны с такими проблемами со здоровьем тебе нечего было бы бояться повесток в военкомат.

Всех подряд берут,какая нахуй печень,лол,такое даже переверять никто не станет

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, KKK0SS said:

С другой стороны с такими проблемами со здоровьем тебе нечего было бы бояться повесток в военкомат.

+1 за вариант качка (петушка)

 

Сказал же блеать,что занимался,раскусил-раскусил,занимался,интересовался,а ебанутым качком ,который боится бутылку пива выпить,потому что масса расти не будет никогда не был ,и в петушиные спортзалы не ходил,у меня гантели дома есть вот ими и занимался и сейчас иногда занимаюсь когда не лень и не бухаю,Ну у друга целый петушиный угол со всякими снарядами,штангами естьеще ,у него тоже иногда занимался.Писал об этом раньше еще когда не был фуфелом с болталки.Тоже мне Шерлок Холмс,вывел Набана на чистую воду,это всем известно так-то.А Дибица я подьебываю исключительно за то,что он упоротый трезвенник и за спортзал(в частности за душевую спортзала)Спортзал это точно какая-то петушатня с потными мужиками.И вообще,качка-грех не подьебать,а я качок на 20% ,а на 80% алкоголик 

Link to comment
Share on other sites

И печень с желудком у меня действительно болели(к врачу не ходил ничего не проверял,просто как пожру жаренного или выпью,то начинала печень болеть,или от какого-нибудь вина мог желудок скрутить,что аж в пот кидало,даже от грамм 200.Пару месяцев на диетах посидел,спортом позанимался и все прошло(но это не точно)Ну сейчас печень болит только когда нахуярюсь от души ,но и то так не сильно 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...