Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, KKK0SS said:

Что то по сути можешь возразить 

По сути:нормальному организму нужен холестерин в определенных количествах,тем более мужскому организму,он че то там синтезирует ,че то с тестостероном и тд.(но это не точно)Почитай в интернете зачем он нужен.Холестерин есть только в животной пище.Следовательно нет животной пищи-нет жизненного важного элемента.Все?

Link to comment
Share on other sites

Бесят веганы тупые пиздец как ,они и выглядят как чмошники какие-то.А все из-за отсутствия холестерина -100%,Вы видели мужиков веганов!?Они же полупидоры какие-то ,а если не полупидоры значит на тестостероне сидят 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Бомбит от веганов,что им зверушек жалко .Протестуют там че то постоянно,пропагандируют.Так их же специально для этого и выращивают-как жратву блеать,представьте,что все перестанут жрать мясо ,тогда десяток видов животных просто исчезнет,все куры ,гуси ,коровы,свиньи,они просто исчезнут как вид.Получается веганы борются не за жизнь зверушек,а за их уничтожения .Они отбирают миллиарды потенциально еще не родившихся в будущем жизней.Та самая свинья родилась и прожила довольно счастливую жизнь в один год (или сколько там!?)или корова,она родилась-мы-мясоеды,считай подарили ей самое ценное-жизнь,которую она проживет весело гуляя по лужайке и любуясь деревенскими пейзажами,красотами природы.Это не я-мясоед отбираю у этой несчастной коровки жизнь,это вы,суки ,отбираете миллионы жизней -не дав им появиться на свет,потому что просто пропадет потребность в таком виде животного.Ну тупыые,ну не могу,какие же тупыые 

Link to comment
Share on other sites

Не жрать мясо,значит отпадет потребность в тех же свиньях и они исчезнут как вид в итоге миллиарды потенциальных свиней не появятся на свет,вот тебе геноцид в чистом виде,Гитлер отсасывает 

Link to comment
Share on other sites

лучше пусть не рождаются вообще,не живут,чем в итоге умрут от руки мясоеда,.Бедные зверушки,ко ко ко,тебе их не жалко?Не ешь мясо,убийца,ты отобрал жизнь.Я ее подарил(не в прямом смысле) епвашумать и дал возможность насладиться всеми радостями жизни-жратвой,сексом и рок-н-роллом .Да эта курица меня еще поблагодарит с того света,меня-как представителя мясоедов,что мы дали ей и ей подобным возможность жить и радоваться жизни,хоть и короткой.Так бы ее душа сейчас не в курином раю была,а проживала бы жизнь каким-нибудь тысячелетним камнем.А веганы просто сами по себе овцы,бараны,петухи и курицы ,вот они сами себя и не едят,Ну каннибализм я тоже не приветствую 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...