Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

3 minutes ago, mbutu said:

ага. патриот Джуси, помнится, заявил- что не в его планах участвовать в вашем же кипише:lol:

И не в моих.Это фразеологизм про лучше умереть стоя,дебил.Не в буквальном смысле умереть на войне с автоматом.Смысл в неподчинении ,вот я как раз сейчас и не подчиняюсь и не принимаю нынешнюю власть(как и предыдущую) и ее действия,политику,поэтому лучше умру в борьбе с военкомом(для тупых,это образно говоря) ,когда тот принесет мне повестку..А ты заведома даже покритиковать не можешь ,потому что всем доволен в этом и есть смысл сказанного-жить на коленях,тебя все устраивает,лишь бы орехи не подорожали вочередной раз да курево,а там трава не расти,запрещаете картинки в интернете репостить!?-запрещайте,мне то что,лишь не как в Украине.Приняли закон позволяющий отстреливать мирны граждан?-Да похуй,и правильно,лишь бы орехи не подорожали,ибо нехуй кипишевать,пока орехи не подорожали всенормуль,а недовольных отстреливать.Со всем согласен,все устраивает.Примут закон позволяющий отлавливать Мбуту на улице и ебать его в сраку и с этим согласится,лишь бы сигареты в кармане были да кипиша поменьше.Овощ овощем ,никакого протеста в ДНК не заложено,даже чисто формального,хотя бы возмущения и недовольства,чистый раб .Сутра в поле-вечером в избу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не может все таки русский крестьянин жить без плети .Барин и защитит(от террористов) и похлебкой накормит,какой-никакой работой обеспечит.-уверенность,стабильность!А отпусти ты этого крестьянина на волю и что?Он не будет знать,что с этой свободой делать.

Link to comment
Share on other sites

Вот и нужен русскому крестьянину царь-авторитет,что бы другие цари его уважали и боялись,крестьянин гордится своим барином,крестьянину за честь,что он служит в него.Хоть барин плетью и секет,но зато это свой барин-родной,привычный.Бьет-значит любит 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NBN93 said:

Всего 5 часов поспал .И нахуя спрашивается?Доказывая упертому барану очевидное!?Еще неизвестно кто тупее в этом случаи 

известно

подумаешь по ходу съемок какого то актера поменяли и персонажа немного изменили. ну охуеть теперь 

точно санта барбара 

Link to comment
Share on other sites

Пойду еще побомлю за Твин Пикс. Посоглашаюсь с какими нибудь рецензиями .Зачем мне сидеть че то сочинять,если уже до меня написано куча мыслей по поводу этого недосериала .Жди.Сейчас буду соглашаться 

Link to comment
Share on other sites

Не сажал картошку еще. 

Но лучше потратить минут 40 времени весной и часа 2 осенью, чем работать 3 месяца учителем, и заработать денег на покупку картошки на год.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, KKK0SS said:

Не сажал картошку еще. 

Но лучше потратить минут 40 времени весной и часа 2 осенью, чем работать 3 месяца учителем, и заработать денег на покупку картошки на год.

хуя у вас там методы посева-ухода-взращивания урожая:o

Link to comment
Share on other sites

собирать ходить консервные банки. выпрашивать у людей мусор и сдавать потом армянам принимающим лом чтобы заработать на гнилую прошлогоднюю картошку конечно лучше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...