Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

29 minutes ago, weterinar said:

Витя, в кофе коньячок добавляешь или ты за классику?

кока колу в кофе раньше часто добавлял по утрам на работе. бодрит оооочень. сейчас чет подзабыл эту тему, нет надобности, итак бодрячком себя чувствую теперь:)

Link to comment
Share on other sites

ага. пьешь такое кофе с самогоном, смакуешь красиво. и периодически сблевываешь. эстетика, гламур.

Link to comment
Share on other sites

попробуй небольшую горсть кедровых орешков в поллитре водки настоять. недельку, периодически взбалтывая. клевая тема получается. я в гостях пробовал- понравилось. дома так и не смог дождаться созревания настойки. трижды опустошал пузырь на началах:D, вливал потом туда снова водяры- и снова дня через три опустошал. потом забил окончательно на такую настойку.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ой да нахуй оно мне надо,и так пойдет 

так-то- да, и так хорошо заходит. без вкусовых добавок. но все же...

у вас БУЛЬБАШ белорусский продается, пробовал их разные настойки? клевая тема.

 

Link to comment
Share on other sites

Помню когда-то яблочная водка продавалась,такая аж сладкая,блеать,как вспомню какие ленты я пускал после нее аж передергивает,после того стороной обхожу всякие персиковые.лимонные и прочее говно .Чистую как слезу предпочитаю.с морозильника,что бы аж тянулась когда наливаешь и стопка запотевала 

Link to comment
Share on other sites

Иди налей стакан и не занимайся ерундой ,жизнь дана для того что бы прожить ее удовольствие,твое удовольствие-бухать и куралесить.Зачем ты себя добровольно лишаешь этого!?Лучше прожить меньше,но в удовольствие 

Link to comment
Share on other sites

тут в субботу ездил на профилактическую встречу к врачу своему. там в очереди дядя был передо мной- видимо слетел с гипноза, наебенился. передохнул и к врачу бегом- мол я нашкодил, что делать, Айболит? врач после разговора с ним в кабинете вылетел- и давай орать: на полную перекодировку егооооо!!!! дядя с видом нашкодившего школьника поплелся оформляться заново.

бля, я угорал над всем этим знатно:D

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Иди налей стакан и не занимайся ерундой ,жизнь дана для того что бы прожить ее удовольствие,твое удовольствие-бухать и куралесить.Зачем ты себя добровольно лишаешь этого!?Лучше прожить меньше,но в удовольствие 

если б я позитивно бухал и куралесил...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...