Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как раз он говорит,что в этом и причина ,что нет столько денег как у голивуда что бы снять хорошее успешное кино ,Потом говорит,что можно конечно снять смотримое и без денег ,но только если попасть в национальный нерв ,но оно будет значимо и популярно только локально-у нас,именно по той причине,что оно будет популярно у нас,оно не будет популярно заграницей -потому что в кино не должно быть вот этой русской идеи и потому, что кино изначально-европейский продукт.То есть речь идет о том,что можно снять копеечное кино значимое для русского менталитета ,в другом же случаи нужны деньги как у голивуда,но поскольку денег таких нет ,то русское кино обречено .Вот что сказал твой Пердзоров. Речь не идет обо всем русском кино,а только о кино с национальной идеей,что такое кино можно снять за копейки ,оно будет смотримое,но только для нас-не для запада,он не имел в виду все русские фильмы,а фильмы ,которыми попали в национальный нерв.Ой Кокос-Кокос,как же у тебя все плохо и с логикой и с восприятием подаваемой информации.Мдааа....

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Кокос не смог в невзоровскую речьи думает,что он не согласился с ним,хотя на самом деле согласился,еще и меня упрекает ,мол я сказал то же самое,ахахаха

Link to comment
Share on other sites

Походу набан троллит так. Не могу представить чтобы он был настолько тупым, чтобы понять речь невзорова как:

"РУССКОЕ КИНО ГОВНО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ДЕНЕГ, ЕСЛИ БУДУТ ДЕНЬГИ ТО РУССКОЕ КИНО БУДЕТ САМЫМ ТОПОВЫМ В МИРЕ"

Link to comment
Share on other sites

Где я говорил,что Невзоров говорил.что русское кино говно только из-за денег ?Или ты настолько тупой,что для тебя "русское кино обречено потому ,что нет денег как у голивуда" и "русское кино говно только из-за денег " это одинаковые по смыслу фразы?Может тебе стоит еще и тут пояснять различия!?У Кокоса проблемы с логикой и восприятием,а тупой я,охуеть 

Link to comment
Share on other sites

Как можно смотреть,слушать и воспринимать все абсолютно в другом направлении!?Это блять талант иметь нужно ,чтобы так не уметь воспринимать подаваемую информацию,никакого аналитического мышления .Смотрю в книгу-вижу фигу.Зачем ты там книги свои читаешь,если ты и 10й части оттуда не понимаешь,а если и понимаешь,то неправильно 

Link to comment
Share on other sites

Это ты неправильно понимаешь, зацепился за вырванную из контекста фразу и что то тут доказывает. Ты все сказанное вместе проанализируй и подумай противоречит ли это тому что ты сказал, а потом извинись и скажи что кокос был прав. Все. 

Link to comment
Share on other sites

Не смог даже в 3 минуты невзоровского пердежа. Представляю какая у тебя там каша в голове ,когда ты несколько часовых видосов посмотришь и что вообше не поймешь,а что все в корне неправильно поймешь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Это ты неправильно понимаешь, зацепился за вырванную из контекста фразу и что то тут доказывает. Ты все сказанное вместе проанализируй и подумай противоречит ли это тому что ты сказал, а потом извинись и скажи что кокос был прав. Все. 

Как раз я все и проанализировал,это ты вырвал фразу о том,что наше кино не станет успешным на западе ,когда на самом деле речь шла только о кино с национальной идеей ,а не о всем кино

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...