Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

29 minutes ago, KKK0SS said:

Не только это, но в том числе и это он сказал, да. Только слово хорошее надо заменить на успешное. 

Ладно,давай заменим на успешное.Не вопрос.

Тогда в чем же я пересказал его на 100% ,если я сказал совсем другое?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Зачем мне что то доказывать. Все просто, ты хочешь чтобы я тебе что то спроектировал и  смоделировал, шли деньги и я тебе это сделаю.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Ладно,давай заменим на успешное.Не вопрос.

Тогда в чем же я пересказал его на 100% ,если я сказал совсем другое?

А что ты сказал противоречащего этому?

Ты сказал что русское кино успешное? нет

Ты сказал что проблемы с деньгами у русского кино нет? нет

Может ты сказал, что Брат говно? нет

Ты сказал, что совковое кино интересно людям не жившим в совке? нет

Ты сказал, что проблема только в бюджетах русских фильмов, и ни в чем больше? нет 

Ты сказал, что русское кино станет топом? нет

Ты сказал что русское кино говно вся и без исключений? нет

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Зачем мне что то доказывать. Все просто, ты хочешь чтобы я тебе что то спроектировал и  смоделировал, шли деньги и я тебе это сделаю.

Вот здесь ты не прав. Я этого не писал, не знаю с чего ты так решил

Link to comment
Share on other sites

Бомбит блеать уже.Я говорю абсолютно противоположные вещи ,а он доказывает какими-то обходными путями,что я сказал то же самое.Это пиздец просто какой-то

Link to comment
Share on other sites

Не писал ничего кардинально противоречащего тому, что сказал невзоров.

Видимо ты назвал невзорова нулем в кино, и считаешь себя тоже нулем. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, KKK0SS said:

Он там сказал, что русское кино никогда топовым в мире не станет в конце и ты сказал тоже самое.

Он сказал что миру не интересно смотреть про россию и чтобы стать актуальным надо быть понятным миру , ты сказал тоже самое. 

Где он там такое говорил?процитируй .Я то сказал,да.А он где именно сказал такое?

Link to comment
Share on other sites

Он сказал такое о копеечных фильмах,которыми попадают в национальный нерв,что эти копеечные фильмы ,которые стали успешными у нас,не станут успешными за пределами снг ,потому что изначально в фильме не должно присутствовать вот этой русской идеи.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, NBN93 said:

Невзоров ноль в кино 

5 hours ago, NBN93 said:

Про какой-то век расцвета польского кино и ни слова про французское,про то что снятые на копейки фильмы не могут стать мировой классикой,только фильмами районного масштаба,а хорошее кино это миллионы долларов ,это Ворнер Бразерс.Ой пиздец ,кинокретик хуев.А как же французский фильм Мужские разборки снятый на копейки ,в последствии ставший мировой классикой,взявший кучу награ где даже сам режиссер(изгнанный из голивуда вашего пердючего между прочим) вынужден был сниматься из-за нехватки денег и в последствии вошедший в фонд мирового кино,А?А?А? 

4 hours ago, NBN93 said:

Но даже допустим если вхуярить в русское кино миллионы-миллиарды,то от этого оно все равно  :1.не станет хорошим,качественным,потомучто бездари. 2.не станет популярным за пределами СНГ.И дело тут не в бюджете,и даже не в качестве кино,а в том,что того же рядового американца не привлекают русские реалии ,ему не интересно смотреть на что-то не американское,то же самое и с Европой,они смотрят свое кино ну и американское,потому что имидж у Америки такой,что все американское-заебись,как-то так повелось,что привлекает всех эта заморская культура ,а вот Россия ваша в хуй никому не уперлась,даже если вы снимете супер охуенный фильм с миллиардами долларов бюджета,про него в Америке хуй кто знать даже будет,да похуй им потому что на вас,они не знают даже кто такой Путин и где ваша Россия находится.А вот у бюджетных ,авторских фильмов типа Левиафана есть хоть какой-то шанс обратить на себя внимание важных импортных людей.

1 hour ago, NBN93 said:

"......С тех пор все изменилось и существуют другие стандарты в основе которых должны находиться совершенно другие деньги ,но для того,что бы эти деньги появились необходима история подобна истории США,когда благодаря выходу из великой депрессии удалось впрыснуть в кинематограф буквально триллионы воздвигнуть у крепить там Ворнер бразерс и 20й век фокс ,которые прямо сказали:"ребята вы знаете ,вот хорошее кино начинается со 100 млн долларов бюджета ,по другому не бывает." А у нас таких денег нет,потому что им взяться не откуда ,поэтому оно обречено быть никаким навсегда.Не получится по одной простой...нет,получится сделать какие-нибудь локальные фильмы местного значения,которые могут быть смотримы если они ими попадают в какой-нибудь чувствительный национальный нерв ,привожу в пример очень дешевый фильм Брат...."(с)

Прочитай несколько раз,говорят визуально текст лучше воспринимается.

Он сказал,что русское кино обречено,потому что у нес нет таких(как у США в свое время )денег на него ,поэтому оно обречено.То есть он считает,что хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег,в ином же случаи возможно сделать только локально хорошое кино и то если им попасть в национальный нерв.

Я сказал,что залупа это все,и русское кино все равно будет локальным говном даже при наличии больших денег ,а вот у малобюджетных авторских фильмов больше шансов что их посмотрят за границей хотя бы на каких-нибудь фестивалях 

И где тут то же самое?Если в корне противоположно все.Блять,твоей тупости нет пределов.Ты либо тонкий троль,либо реально оооочень тупой

1. Зачем ему перечислять все страны где были периоды с хорошим кино? Ну захотелось ему сказать про Италию и Польшу и что? Причем тут французское кино?

2.про то что снятые на копейки фильмы не могут стать мировой классикой,только фильмами районного масштаба,а хорошее кино это миллионы долларов ,это Ворнер Бразерс

 Не говорил он такого, он сказал, что в России есть дешевые хорошие и успешные фильмы, но они не актуальны и не интересны в других странах. Из этого не следует, что снятый во Франции фильм  с маленьким бюджетом не может стать классикой. Он в начале сказал, что кино - это европейское явление.И про фильмы районного масштаба он говорил исключительно о российских и советских фильмах. То, что 1 фильм с нищенским бюджетом из 100000000 стал ТОП фильмом, еще не значит что бюджет не имеет значения. Я надеюсь ты не станешь спорить с тем, что среди фильмов с бюджетом 50 млн долларов хороших и успешных фильмов в десятки раз больше чем среди фильмов с бюджетом в 1-2 млн? 

И хорошее кино здесь имеется ввиду фильмы которые приносят прибыль, а не то, что они философские, про пришельцев или тп.

3. вхуярить в русское кино миллионы-миллиарды,то от этого оно все равно  :1.не станет хорошим,качественным,потомучто бездари

Невзоров сказал, что сотни миллионов вложений единственная причина почему русское кино плохое? нет . 

4. 2.не станет популярным за пределами СНГ.И дело тут не в бюджете,и даже не в качестве кино,а в том,что того же рядового американца не привлекают русские реалии

Невзоров не говорил обратного, наоборот сказал что даже хорошие русские фильмы типо Брата и Белого солнца пустыни не интересны другим, то есть почти то юже самое что и ты.

5.Он сказал,что русское кино обречено,потому что у нес нет таких(как у США в свое время )денег на него ,поэтому оно обречено.То есть он считает,что хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег,в ином же случаи возможно сделать только локально хорошое кино и то если им попасть в национальный нерв.

Причем тут США вообще? какое отношение имеет США к тому, что на российское кино никто не ходит в России? Невзоров же сказал в начале: в РФ несмотря на весь патриотический угар никто не ходит на российские фильмы. Тема была про то, что на Российское кино не ходит народ в России, понимаешь?

В РОССИИ, КАРЛ! 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Давай возьмем топ фильмов по кассовым сборам, т.е. самые успешные фильмы:

Название фильма Студия Мировые сборы, $ Год
1 Аватар (с учётом специальной версии 2010 года) 20th Century Fox/Lightstorm Entertainment/Dune Entertainment 2 787 965 087[1] 2009
2 Титаник (с учётом 3D-версии 2012 года) 20th Century Fox/Paramount Pictures/Lightstorm Entertainment 2 186 772 302[2] 1997
3 Звёздные войны: Пробуждение силы Walt Disney Studios Motion Pictures/Lucasfilm/Bad Robot Productions 2 068 223 624[3] 2015
4 Мир юрского периода Universal Pictures/Amblin Entertainment/Legendary Pictures 1 670 400 637[4] 2015
5 Мстители Marvel Studios/Paramount Pictures/Walt Disney Pictures 1 518 812 988[5] 2012
6 Форсаж 7 Universal Pictures/Original Film/One Race Films 1 516 045 911[6] 2015
7 Мстители: Эра Альтрона Marvel Studios/The Walt Disney Company 1 405 403 694[7] 2015
8 Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2 Warner Bros./Heyday Films 1 341 511 219[8] 2011
9 Холодное сердце Walt Disney Pictures 1 276 480 335[9] 2013
10 Железный человек 3 Marvel Studios/Paramount Pictures/Walt Disney Pictures 1 214 811 252[10] 2013

 и посмотрим на их бюджеты:

Аватар - 250 млн

Титаник - 200 млн

ЗВ - 245 млн

Юрский парк - 150 млн

...

Т,Е, самые успешные фильмы обязательно имеют большой бюджет, таких бюджетов в российском кино и близко нет, В ТОМ ЧИСЛЕ, А НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЭТОГО Российское кино не приносит прибыль, вот что сказал Невзоров 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, NBN93 said:

А для успешных фильмов нужны большие деньги как у Ворнер Бразерс,а у русского кинематографа нет таких денег,поэтому русское кино обречено .

Браззерс делает успешные фильмы без больших денег

Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, если я реально подготовлю проект для кокоса и заплачу он так же будет целыми днями сраться с Валерой и выкладывать постеры в тему с фильмами?

Link to comment
Share on other sites

Если он имел в виду популятрность только в России,то зачем тогда говорить ,о локальной популярности?Если она подразумевалась изначально?Говорил,хорошее(пусть будет успешное) кино возможно только при наличии таких денег как у Ворнер бразерс или если им попадут в национальный нерв,но в таком случаи оно будет популярно только локально.Если изначально речь шлао популярности в России,то к чему это"будет популярно только локально?Очевидно же,что речь идет о мировой популярности 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Если он имел в виду популятрность только в России,то зачем тогда говорить ,о локальной популярности?Если она подразумевалась изначально?Говорил,хорошее(пусть будет успешное) кино возможно только при наличии таких денег как у Ворнер бразерс или если им попадут в национальный нерв,но в таком случаи оно будет популярно только локально.Если изначально речь шлао популярности в России,то к чему это"будет популярно только локально?Очевидно же,что речь идет о мировой популярности 

Я тебе привел топ, который доказывает что самые успешные фильмы это фильмы с большими вложениями.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

Я тебе привел топ, который доказывает что самые успешные фильмы это фильмы с большими вложениями.

Ну и при чем тут бюджет американских фильмов,если речь о русских?Лол

Link to comment
Share on other sites

Сначала спорит,что я сказал то же самое,что и Невзоров,я начинаю доказывать почему я сказал не то же самое,через какое-то время Кокос цитирует мои изначальные сообщения и уже доказывает ,что Невзоров не говорил такого в тот момент,когда спор идет о том,что я сказал не тоже самое,что Невзоров.!?Кокос,ты в своем уме?Ты сам понимаешь о чем ты споришь и что ты доказываешь?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...