Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну мне большего и не нужно

Ну и какие кад-системы ты знаешь?

информатика и вычислительная техника у меня

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, KKK0SS said:

Ой набан набан.

Ладно давай по другому, поясни в чем именно ты не согласен с Невзоровым.

Русское кино обречено потому,что у нас нет таких денег как у Ворнер бразерс ,хорошее русское кино возможно только если им попасть в национальный нерв,как,например, Брат или советские фильмы снятые на полторы копейки ,но хорошими они считаются только у нас,потому что понять их можем только мы,пример такого советского фильма- Белое солнце пустыни .ИТОГ:хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег ИЛИ если им задеть какие то чувства русского человека,НО,тогда оно не будет понято другими,потому что в фильмах изначально не должно быть вот этого всего русского(ЗАПАД такое не поймет). Он это сказал.Да или нет?

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Русское кино обречено потому,что у нас нет таких денег как у Ворнер бразерс ,хорошее русское кино возможно только если им попасть в национальный нерв,как,например, Брат или советские фильмы снятые на полторы копейки ,но хорошими они считаются только у нас,потому что понять их можем только мы,пример такого советского фильма- Белое солнце пустыни .ИТОГ:хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег ИЛИ если им задеть какие то чувства русского человека,НО,тогда оно не будет понято другими,потому что в фильмах изначально не должно быть вот этого всего русского(ЗАПАД такое не поймет). Он это сказал.Да или нет?

Не только это, но в том числе и это он сказал, да. Только слово хорошее надо заменить на успешное. 

Link to comment
Share on other sites

Не, я за кота в мешке платить не буду, либо присылаешь портфолио либо показываешь рекомендации.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

"Шарю все сапры могу спроектировать всё что угодно за умеренную плату, отвечаю, поверьте на слово" Так даже азеры с рынка никого не разводят

Link to comment
Share on other sites

Я вот не врубаюсь, кокос просит у меня бабло чтобы доказать что он крутой спец а автокаде. Даже не знаю.

А где будет гарантия что этот проект выполнишь именно ты а не твои друзья-одногруппники?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...