Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

2 minutes ago, NBN93 said:

Кокос,вот скажи

Посмотри нормально видео которое я кинул, 5 минутный отрывок про кино и перечитай свое сообщение, а потом скажи, что ты не сказал тоже самое другими словами. И тогда я для себя окончательно запишу, что набан тупой. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

Посмотри нормально видео которое я кинул, 5 минутный отрывок про кино и перечитай свое сообщение, а потом скажи, что ты не сказал тоже самое другими словами. И тогда я для себя окончательно запишу, что набан тупой. 

Не думал,что кокосу придется слова Невзорова разьяснять .Хотя че я удивляюсь .Ок,жди

Link to comment
Share on other sites

Он там сказал, что русское кино никогда топовым в мире не станет в конце и ты сказал тоже самое.

Он сказал что миру не интересно смотреть про россию и чтобы стать актуальным надо быть понятным миру , ты сказал тоже самое. 

Link to comment
Share on other sites

"......С тех пор все изменилось и существуют другие стандарты в основе которых должны находиться совершенно другие деньги ,но для того,что бы эти деньги появились необходима история подобна истории США,когда благодаря выходу из великой депрессии удалось впрыснуть в кинематограф буквально триллионы воздвигнуть у крепить там Ворнер бразерс и 20й век фокс ,которые прямо сказали:"ребята вы знаете ,вот хорошее кино начинается со 100 млн долларов бюджета ,по другому не бывает." А у нас таких денег нет,потому что им взяться не откуда ,поэтому оно обречено быть никаким навсегда.Не получится по одной простой...нет,получится сделать какие-нибудь локальные фильмы местного значения,которые могут быть смотримы если они ими попадают в какой-нибудь чувствительный национальный нерв ,привожу в пример очень дешевый фильм Брат...."(с)

Прочитай несколько раз,говорят визуально текст лучше воспринимается.

Он сказал,что русское кино обречено,потому что у нес нет таких(как у США в свое время )денег на него ,поэтому оно обречено.То есть он считает,что хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег,в ином же случаи возможно сделать только локально хорошое кино и то если им попасть в национальный нерв.

Я сказал,что залупа это все,и русское кино все равно будет локальным говном даже при наличии больших денег ,а вот у малобюджетных авторских фильмов больше шансов что их посмотрят за границей хотя бы на каких-нибудь фестивалях 

И где тут то же самое?Если в корне противоположно все.Блять,твоей тупости нет пределов.Ты либо тонкий троль,либо реально оооочень тупой

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

"......С тех пор все изменилось и существуют другие стандарты в основе которых должны находиться совершенно другие деньги ,но для того,что бы эти деньги появились необходима история подобна истории США,когда благодаря выходу из великой депрессии удалось впрыснуть в кинематограф буквально триллионы воздвигнуть у крепить там Ворнер бразерс и 20й век фокс ,которые прямо сказали:"ребята вы знаете ,вот хорошее кино начинается со 100 млн долларов бюджета ,по другому не бывает." А у нас таких денег нет,потому что им взяться не откуда ,поэтому оно обречено быть никаким навсегда.Не получится по одной простой...нет,получится сделать какие-нибудь локальные фильмы местного значения,которые могут быть смотримы если они ими попадают в какой-нибудь чувствительный национальный нерв ,привожу в пример очень дешевый фильм Брат...."(с)

Прочитай несколько раз,говорят визуально текст лучше воспринимается.

Он сказал,что русское кино обречено,потому что у нес нет таких(как у США в свое время )денег на него ,поэтому оно обречено.То есть он считает,что хорошее русское кино возможно только при наличии больших денег,в ином же случаи возможно сделать только локально хорошое кино и то если им попасть в национальный нерв.

Я сказал,что залупа это все,и русское кино все равно будет локальным говном даже при наличии больших денег ,а вот у малобюджетных авторских фильмов больше шансов что их посмотрят за границей хотя бы на каких-нибудь фестивалях 

И где тут то же самое?Если в корне противоположно все.Блять,твоей тупости нет пределов.Ты либо тонкий троль,либо реально оооочень тупой

Ты процитируй тогда до конца, он под конец говорил и о том, что даже деньги не помогут стать топовым.

Link to comment
Share on other sites

Речь изначально вообще шла о том, что русские фильмы проваливаются в прокате и никому не интересны. Не о том хорошие они или нет, а о коммерции. И он совершенно правильно сказал, что конкурентноспособного блокбастерам русских фильмов нет в первую очередь из за отсутствия подобных бюджетов. 

Link to comment
Share on other sites

Так,ты давай не уходи опять в другое русло.Тут уже разговор не о том правильно он сказал или нет,а о том,что я пересказал его слова на 100% в то время как я сказал совершенно другое 

Link to comment
Share on other sites

ты пересказал то что он сказал на 100%, просто ты процитировал отрывок который не совпадает с твоим сообщением, а говорил он то, что ты написал чуть позже

Нет возможности посмотреть и процитировать, завтра или послезавтра может процитирую 

Link to comment
Share on other sites

Он там сказал что фильмы про совок хорошие, но они вообще никому непонятны и не интересны кроме жителей совка. Ты тоже самое сказал, про россию, что на россию всем пох, что они не знают или знают даже путина и тп.

Link to comment
Share on other sites

Конкретная цитата"А у нас таких денег нет,потому что им взяться не откуда ,поэтому оно обречено быть никаким навсегда" Все.Мнение Невзорова,успешное кино-дорогое кино,успешное дешевое кино обречено быть только локальным. .У меня же совершенно другое мнение,что у русского дешевого кино больше шансов стать нелокальным,более знаменитым ,а вот у дорогих блокбестеров шансов нет вообще ни стать хорошим фильмом,ни выйти за пределы СНГ. Так что ты давай дичь тут мне не втирай 

Link to comment
Share on other sites

Вырвал из контекста фразу и говорит, что это не совпадает с мнением набана. Но набан не учтывает то, что невзоров дальше поясняет что дело не только в деньгах.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, KKK0SS said:

Он там сказал что фильмы про совок хорошие, но они вообще никому непонятны и не интересны кроме жителей совка. Ты тоже самое сказал, про россию, что на россию всем пох, что они не знают или знают даже путина и тп.

Бляяяя,так в томи дело,это и есть недорогие(по сравнению с США) локальные фильмы ,а чтобы стать нелокальным(по мнению Невзорова),то нужны боольшие деньги ,которые были есть у Ворнер Бразерс и тд.Бля нет слов 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Just now, Витя Айдиэмкин said:

Я думал вопросы про тупость кокоса давно у всех отпали

На тему тупости вити ни у кого ни на секунду никаких вопросов не возникло даже, все и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Бляяяя,так в томи дело,это и есть недорогие(по сравнению с США) локальные фильмы ,а чтобы стать нелокальным,то нужны боольшие деньги ,которые были есть у Ворнер Бразерс и тд.Бля нет слов 

Бля не нужны никакие деньги чтоб стать не локальными, фильмы про совок никто не поймет и никому эти темы не близки пусть даже там будут миллиардные бюджеты.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...