Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

7 minutes ago, NBN93 said:

Мбуто,но тебя это не касается.

да. лучше не касайся меня. а то нанюхаешься там писюнов каких-то и давай к людям приставать

Link to comment
Share on other sites

Главное – не терять чувство юмора. Даже в, казалось бы, безнадежной ситуации, когда российская экономика буксует (и это ещё очень оптимистичный взгляд), центральный банк пытается сохранять хорошее настроение. Космодром Восточный стал широко известным после вопроса на прямой линии с президентом, когда один рабочий пожаловался Путину на длительные задержки зарплат, и рассказал про сроки строительства, которые неоднократно передвигались. Так вот, теперь этот космодром будет изображён на новой 2000-рублевой купюре. Хочется от души поаплодировать такому изящному троллингу, который исполнила Эльвира Сахипзадовна. Согласитесь, женщина с чувством юмора вселяет надежду. Но, думаю, не стоит останавливаться, нужно продолжать весёлый карнавал. Например, учитывая бесконечные заморозки пенсионных накоплений, изобразить на гербе пенсионного фонда Зенит-Арену, а талисманом сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 сделать петуха из говна. Потому что хорошо, когда весело (с) гулаг

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, KKK0SS said:

Главное – не терять чувство юмора. Даже в, казалось бы, безнадежной ситуации, когда российская экономика буксует (и это ещё очень оптимистичный взгляд), центральный банк пытается сохранять хорошее настроение. Космодром Восточный стал широко известным после вопроса на прямой линии с президентом, когда один рабочий пожаловался Путину на длительные задержки зарплат, и рассказал про сроки строительства, которые неоднократно передвигались. Так вот, теперь этот космодром будет изображён на новой 2000-рублевой купюре. Хочется от души поаплодировать такому изящному троллингу, который исполнила Эльвира Сахипзадовна. Согласитесь, женщина с чувством юмора вселяет надежду. Но, думаю, не стоит останавливаться, нужно продолжать весёлый карнавал. Например, учитывая бесконечные заморозки пенсионных накоплений, изобразить на гербе пенсионного фонда Зенит-Арену, а талисманом сборной России по футболу на чемпионате мира 2018 сделать петуха из говна. Потому что хорошо, когда весело (с) гулаг

да. я вот предлагаю бойкотировать выпуск 200 и 2000 рублевых банкнот.

все попадающие к вам в руки купюры- отправляйте мне. утилизирую бесплатно.

не дадим этим говнарям дурачить нас и наживаться за наш счет!!!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, KKK0SS said:

что?

деньги мне пересылай, говорю. что.

не дай себя дурачить, говорю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, heartless said:

Мбуту все его 120к зарплаты мало 

да нет же. мне обидно- что народ дурят вот и организовал такой движ по бойкоту новых купюр

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Если бы он и работал,то его бы уже давно уволили,чем этот овощ может быть полезным!?Сидеть весь день на форуме и я могу 

любой Хартлес так может.

а вот еще и деньги за это получать- это, брат, не любому Набану дано:lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, NBN93 said:

Пуховики он продает,ага .Торгаш ебаться всраться 

продаваЛ. зимой. сейчас- куртки, ветровки, плащи.

могу подарить тебе черный плащ. будешь летать над Украиной на крыльях ночи и все такое

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

сейчас не зима?

у покупателей-да.

у предпринимателей- весна вовсю. затаскивают новинки в магазины. чтобы Кокос уже сейчас присмотрел себе курточку, весь сезон следил за ней, и на распродаже в июле наконец приобрел по более дешевой цене. как вся торговля сейчас и устроена:D

а в июле владелец магазина будет у меня пуховики брать уже. чтобы Кокос опять же- купил его на распродаже в феврале:)

Закон FOSTERS

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...