Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

1 minute ago, Лерочка said:

Ну не кэп, видимо, если на мбуту смотреть 

ага. 

я вот кончил бабище в ротельник- я уверен что это безвредно. потому что это мое, я четко в теме вопроса:D. как можно с уверенностью говорить о том, в чем не участвовал? предположить можно- ВОЗМОЖНО ГМО безвредно...

Link to comment
Share on other sites

Just now, KKK0SS said:

Я тебе больше скажу, кукуруза в своем натуральном состоянии не вырастает даже близко до таких размеров какими вы знаете. И любая кукуруза продукт искусственного отбора, как впрочем и 90% всего остального.

еще больше скажу- ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ СПОРТСМЕНЫ С РЕКОРДАМИ- НА ДОПИНГЕ. всеееееее. потому что нереально побивать раз за разом рекорды, установленные лет 40 назад спортсменами, взрощенными без всякой химии, на чистом здоровье.

Link to comment
Share on other sites

вообще не вникал в суть. и не хочу даже заморачиваться этим. есть аргументированные споры с обеих сторон- за и против ГМО- все, мне этого достаточно. для того чтобы лишний раз осознанно не рисковать, покупая такие продукты. а там- хоть трава не расти, пущай спорят до морковкина заговения. мне пох.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, D.Beatz said:

Запомни соска, неважно что о тебе думают, о тебе могут говорить все что угодно. Но никто никогда не узнает какой ты на самом деле если ты играешь какую то роль. 

Цитаты гениальных людей.Можно я это вконтакте в статус поставлю?

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Лерочка said:

Блять, Дибиц, ты реально тупой или делать нехуй?

Сидеть и спорить с 30 летним алкашом, который сутками на форуме пропадет это надо быть пиздец отбитым.

Я в твои года уже от наркотической зависимости лечился,а ты тут сидишь в скрытых(чтобы никто не видел,что ты тут ошиваешься весь день) со старперами ,молодость просираешь.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, KKK0SS said:

Мбуту, если увидишь кукурузу с надписью "без гмо", но на 20 р подороже чем такую же, но без надписи, какую купишь?

Какую жена купит,такая и будет 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, mbutu said:

еще больше скажу- ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ СПОРТСМЕНЫ С РЕКОРДАМИ- НА ДОПИНГЕ. всеееееее. потому что нереально побивать раз за разом рекорды, установленные лет 40 назад спортсменами, взрощенными без всякой химии, на чистом здоровье.

Ебать ты тупой.При чем тут допинг?При чем тут химия?Ахахах,пиздец у совка каша в голове 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, NBN93 said:

Я в твои года уже от наркотической зависимости лечился,а ты тут сидишь в скрытых(чтобы никто не видел,что ты тут ошиваешься весь день) со старперами ,молодость просираешь.

Зачем было лечиться от зависимости? Это дверь в твой собственный мир, тебе ли не знать.

Link to comment
Share on other sites

Больше такой ошибки не повторю,От алкоголизма лечиться точно не буду .Лучше смерть,чем жизнь без чекушки

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

У вас мороз -20 и у сотни домов нет отопления из-за аварии. Какие нах пальмы-кокосы?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, weterinar said:

бля ты то откуда знаешь? я только пол часа назад узнал о аварии

Папочка знает все

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...