Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тупой стрелочник,сначала признался,что он по тузу лупится в душевой спортзала,а официально дырявый Набан,ахахахах.Петушок охлади свой пукан 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, KKK0SS said:

АСТАНАВИТЕСЬ!

Ну а ты чего пидорас? Чью сторону примеш? 

Изменено пользователем Master G
Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Тупой стрелочник,сначала признался,что он по тузу лупится в душевой спортзала,а официально дырявый Набан,ахахахах.Петушок охлади свой пукан 

Ахаха, ебать ты блондинка! Если веришь во все подряд. Иди обслуживай клиентов, обоссаный

Link to comment
Share on other sites

On 26.10.2016 at 20:58, D.Beatz said:

Да, мы с кочками по тузу лупимся в душевой после тренировки. Большой куш смотрел? Как тебе? По моему редкая поебень, даже актеры не вывозят, хотя вроде харизматичные. Для 2000 года полное днище считаю

Еще вопросы будут?На этом и закончим.Ноты можешь попробовать оправдаться.Давай оправдывайся,дырявый 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, NBN93 said:

Диман,может давай голосование устроим,кто согласен с тем,что ты дырявый? 

Не хочешь голосование, сколько людей думает что ты умственно отсталый?! Запомни соска, неважно что о тебе думают, о тебе могут говорить все что угодно. Но никто никогда не узнает какой ты на самом деле если ты играешь какую то роль. Поэтому, я не буду утверждать что ты такой дегенерат в жизни, но здесь ты это отлично отыгрываешь, пять баллов.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, NBN93 said:

Еще вопросы будут?На этом и закончим.Ноты можешь попробовать оправдаться.Давай оправдывайся,дырявый 

Предыдущее сообщение прикрепи, или ты сам не догадался что это вырвано из контекста? Шлюха ты дешевая

Link to comment
Share on other sites

За сим, я обязуюсь больше никогда не использовать негативные сообщения и оскорбления в адрес NBN93 так как вопрос полностью исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

Блять, Дибиц, ты реально тупой или делать нехуй?

Сидеть и спорить с 30 летним алкашом, который сутками на форуме пропадет это надо быть пиздец отбитым.

Link to comment
Share on other sites

как минимум- потому что заведомо не натуральный продукт, а с приблудами. действие которых на организм до конца не изучено- недостаточно поколений еще выросло и померло с таким питанием. это как с памперсами. еще непонятно- как они на людей влияют в дальнейшем. недостаточно изучены.

Link to comment
Share on other sites

Набанчик очень любит ГМО. теперь любит. их поля вовсю наскупали пендосовские концерны. и экспериментируют там с посевами-культурами. ясно- что для украинского рынка и ближайших бывших союзников наших.

Link to comment
Share on other sites

Набан, у вас на продуктах обязаны указывать- с ГМО они?

хотя у кого я спрашиваю. ему жрачку в клюве приносят, он упаковок не видит...

Link to comment
Share on other sites

без гмо конечно ж.

честно говоря- я не смотрю все эти надписи на продуктах. сроки годности тоже. просто с ГМО которые- на них четко это выбито, в глаза бросается. спасибо нашему роспотребнадзору(или кому там)!

поэтому стороной обхожу такое. хотя ясно-понятно- что в обычных продуктах дерьма не меньше. но тем не менее...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...