Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

смотрю от безделья видосики разные по поиску карманник:)

блин, это нужно видеть все обязательно. дабы самому не влипнуть. виртуозы, блин, во многих случаях. в меньших- глупость самих потерпевших.

Link to comment
Share on other sites

так-то я наслышан о таком с юности, да и наблюдал далее в жизни неоднократно. и деньги всегда при мне, не в куртке или сумке. но посмотреть лишний раз интересно, конечно ж.

Link to comment
Share on other sites

Ветеринар, конечно, сам по себе гадкая личность. Я даже про его гомосексуализм не говорю, это похуй, его дело долбиться в зад.

Пока такие люди есть у нас в стране есть, Русь с колен не встанет. 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

карманников хватает. правда вот сколько от безделья не пытался заранее их вычислить в толпе и понаблюдать- ни разу не получалось.:D

зато когда знаешь их- весьма заметны все их хитрости-движухи. 2 года в Москве наблюдал работу одной и той же группы в метро. на входе в вагон одной станции прессовали, давили входящих. тырили кошельки, передавая друг другу в вагоне. на следующей выходили, обнуляли кошель, скидывали на рельсы и ехали обратно остановку. и там опять в новом поезде прессовали-тырили-выходили-возвращались. пару часов работали. на одной станции. судя по тому, что 2 года все происходило- менты все куплены были, никто не парился их вычислять.

Link to comment
Share on other sites

какую еще суть?Ты сказал что бы он пообещал больше такне делать.Он больше не будет так делать-обзывать тебя аутистом.Че еще!?Давай не выебывайся теперь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, NBN93 said:

Пока все фуфелы с болталки не будут в сборе этот форум будет 

как только они соберутся вместе-считай пизда форуму снова

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, NBN93 said:

Я не могу понять почему эти крестьяне дают сверхьестественноему определения как что-то мифологическое,выдуманное ,несуществующее в природе.Вы там совсем уже умом тронулись,аметисты со своими домовыми и русалками?Русалка,домовой и прочее это не сверхьестественное,это фольклор блеать,если вы не видите разницу между фольклором,мифами ,фантастикою и сверхьестественным,то у меня для вас плохие новости.Гарри Поттер сверхьестественное.ДА?Орки из властелина колец сверьестественное?Ох ребятааа.Проблема Кокоса ,да и Гения пожалуй тоже, в том,что он как истинный аметист,борец с религией,даже определения понятиям дает с точки зрения борца с религией.Для него это уже смыслом жизни стало.Доказывать,что домовых и русалок нет.Только крестьяне определяют сверхьестественное-как что-то божественное,духовное,мистическое..Именно поэтому,потому что Кокос упертый аметист,он и находится на этой волне и мыслит такими же стереотипами и напрочь отказывается смотреть на вещи по другому .Он воспринимает меня враждебно-как обьект,которому нужно вдолбить что что Бога-нет.Кокос,попробуй откинуть все предрасскудки,угомониться там,на свежую голову все переосмыслить.И начать диалог по новой,как с человеком,который не доказывает тебе существование бородатого старика на облаке. Попробуй перестроиться и подумать хоть немного с точки зрения,человека пытающегося доказать что-то,а не опровергнуть....Я понимаю ,что посл епросмотров стольких часов видео Невзорова,тебе сложно начать воспринимать мир с чистого листа и не делить его на черное и белое,на ПГМнутых и атеистов ,На физические процессы и божественные читай "сверхьестественные" силы Попробуй хоть на секунду,предположить,представить ,воспринять и попытаться понять значение ,адекватное ,значение слова "Сверхьестественное" в научном его понимании,а не с точки зрения крестьян.

В понятие сверхъестественного вкладываются также такие значения, как гротескное, фантастическое. Сверхъестественное является неотъемлемым свойством божественного.

Как мы видим ,с точки зрения гносеологии,онтологии,психологии это понятие обозначает примерно одно и то же по смыслу-то есть непознанное,непонятое,необычное.И только крестьяне наделяют это понятие свойством божественного.Я не пойму почему Кокос находится на этой волне и мыслит в том же направлении определяя слово "сверхьестественное" как что-то несуществующее в природе и в помине.Есть философское определение этому слову.Нет,зачем это Кокосу,Он будет утверждать,что сверхьестественное это то чего не существует в природе.Ане то,что не изведано,не изучено,не обьяснимо .Ладно,возьмем конкретно определение сверхьестественного с гносологической точки зрения ,с точки философской точки зрения познания мира и человека :сверхъестественное — непознанное; Неопознанное,значит еще неизведанное,неизвестное ,непонятое и речь не идет ни о русалках,ни о домовых,то сверхьестественным оно является только до момента пока научно не докажут и не аргументируют это явление .То есть любое природнее,физическое явление будет являться сверхьестественным пока его не откроют,не изобретут,не докажут ,научно не обоснуют.Отличный пример с инопланетянами.Это самый что ни на есть пример сверхьестественного -то есть не доказанного,то,что является сверх естественного,обычного понимания о вселенной,о законах природы .

Разберем слово "Сверхъестественный" с точки зрения строения слова.СверхЪ и естественный,тоесть даже логически можно понять,чтоэто слово обозначает то,что не вкладывается в определение(именно вопределение) естественного,тоестьможно заменить синонимом неестественный.Естественно это свойственно,нормально,обычно.Что бы ты понимал,вот тебе пример:Лично конкретно для меня ходить на руках это необычно,неестественно,то есть если я сейчас встану и начну ходить на руках это будет сверхьестественно,то есть за пределами моих возможностей,но это не значит,что это невозможно в принципе кем либо,и невозможно мной .Это невозможно только для меня лично и только на данном этапе .И необязательно ходить на руках по воздухе общаясь при этом с домовым,что бы это вкладывалось в определение сверхьестественного-НЕТ!Понимаешь?Улавливаешь суть?Речь не идет о каких то богах или духах,речь идет об ограничениях конкретно моих возможностей на данный период времени.Так же,например,освещать дом от электричества 200 лет назад это было сверхьестественно . Это не значит,что этого нет вообще в природе,это значит,что это на данном этапе невозможно ,неестественно это сверх возможностей.Так же невозможно доказать сейчас наличие внеземных цивилизаций ,инопланетяне не вступают с нами в связь(ну или мы этого не способны понять)мы не летаем к ним в гости -как на курорт,и вообще не доказано их существование ,на данном этапе это сверхьестественно.То что наличие земных цивилизаций считается сверхьестественным спорить станет только полностью отбитый дебил. И сверхьестественным это будет считаться до той поры,пока не докажут их существование.Сегодня это сверх обычных естественных представлений о вселенной,завтра это обычно и доказано.

Атеист и понятия вера-несовместимые вещи.Атеист только знает,знает,то,что известно на данный момент,а что наукою не доказано,в то можно только верить.Предполагать с вероятностью в 99.9% это тоже верить,как бы ты там не исхитрялся специально не добавляя 0.000000....1 % что бы твое предположение не можно было расценить как убеждение ,как веру во что-то.Не доказано существование инопланетян-атеист в это не верит.Потому что это сверхьестественное.То ,что наличие внеземных цивилизаций считается сверхьестественным-гребанный факт,с этим можешь даже не спорить.А ваш бред"Если они есть-то это несверхьестественное,аесли ихнет-то сверхьестественное"Это бред тупого батрака школу церковно-приходскую не окончивший,который не может дать определение слову "Сверхьестественный"Для которого это слово обозначает домовых,русалох,орков,гарри поттера,макаронного монстра.Ещераз-вэтом мире НЕТ ничего сверхьестественного.Есть выдуманное,а есть еще непонятое ,непостигнутое. Выдуманное это не сверхьестественное. Перестаньте наконец лепить все в кучу и фольклор ,и мифы,и предположения,и необьяснимое Бесовщина ,рогатый черт со свиной рожей это не сверхьестественное,это не необьяснимое это гребанный фольклор.Уясните уже себе наконец,аметисты ,что вмире нет ничего сверхьестественного ,есть только то,что вы не можете обьяснить.Если ты не можешь обьяснить и доказать возможность путешествия во времени  на данном этапе,то это не значит,что это в принципе невозможно,это сверхьестественно на данный период времени .Все.Можете дальше бить лбом и орать,что сверхьестественное это то,чего не существует,что это домовые и русалки.Можете мыслить как крестьяне.Но от этого понятия сверхьестественное на обретет вашего крестьянского значения,ему давно есть определение.

Поэтому я тебе и сказал сразу, смотря что ты вкладываешь в смысл слова сверъестественное. Если квантовую физику и электричество, то да согласен. Если то что придумал человек, русалок и прочее то нет.

Нормально я к тебе отношусь, и к пгмнутым нормально отношусь.

НО ровно до той минуты пока они не будут лезть в мою жизнь, учить своей духовности и на что то пытаться влиять. 

Link to comment
Share on other sites

Я же не лезу к вам в ваши домики для ролевых игр и поклонения мифическим существам с Дарвиным. И вы не лезьте ко мне со своими библиями. кущуками исусами

Изменено пользователем KKK0SS
Link to comment
Share on other sites

— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные маневры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции. 
— Вообще-то мне в жизни попадались и другие люди, — сказал я с легкой иронией. 
Иегова кротко посмотрел на меня. 
— Рама, — сказал он, — вот прямо сейчас ты пытаешься донести до меня мысль о том, что ты имеешь доступ к более престижному потреблению, чем я, а мой тип потребления, как сейчас говорят, сосет и причмокивает. Только речь идет о потреблении в сфере общения. Именно об этом движении человеческой души я и говорю. Ничего другого в людях ты не встретишь, как не ищи. Меняться будет только конкретный тип потребления, о котором пойдет речь. Это может быть потребление вещей, впечатлений, культурных объектов, книг, концепций, состояний ума и так далее. 
— Отвратительно, — сказал я искренне.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...