Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Докажи обществу почему ты поступил правильно .Аргументируй свои действия,а не сделал что-то,а там трава не расти.А мы тут молчать должны смиренно и не обращать внимания на подло учиненную тобою расправу ,иначе это не назовешь 

Link to comment
Share on other sites

Just now, weterinar said:

не один раз уже обосновал тут и еще больше тебе на кп, не вижу смысла повторяться

Ты обосновал только ,что ты поступил как мудак.Поэтому и вопрос продолжаю поднимать,потому что накосячил,а разгребать не хочешь.Либо разгребай,либо убеди меня в том,что ты поступил правильно,чтобы не поднимал больше этот вопрос и сказал.-Да,Ветеринарправ.

Link to comment
Share on other sites

О Господи,я и сам знаю это.Я о том,что ты и я понимаем,что ты хуйню сотворил,поэтому и говорю ,что глазана твой беспредел я закрывать не собираюсь.,только если в случаи если бы ты каким то чудом доказал,что ты поступил правильно.Тогда бы я перестал тебя доебывать.Именно поэтому я и написал,что пока не обоснуешь что поступил правильно-буду доебывать,потому что знаю,что не обоснуешь. А ты сотворил хуйню и сидишь ждешь с моря погоды,просто хочешь ничего не делатьи чтобыот тебя отьебались.Хорошо ты придумал.Отлично 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, weterinar said:

писал на кп тебе, пишу и здесь: на хуй охуевшего учителя. когда перестанет быть охуевшим, тогда можно возвращаться. отъебись, набан :D

Это ты охуевший в этой ситуации,к тому же сам это понимаешь  и продолжаешь дальше охуевать 

Link to comment
Share on other sites

Не буду разбанивать учителя потому что он начнет охуевать.Естественно он начнет охуевать,ты же блять забанил его с нихуя практически навсегда еще и заставил извиняться!Он начнет охуевать от того как ты охуел,поэтому и ссышь разбанивать.Никто тебе ничего обещать не должен?Что за дебильных правил ты себетам напридумывал!?Оскорбили одмена,обещай больше так не делать,тогда разбаню.Даты охуел совсем в корень ,я тебе говорю,просто охуел ,больше Тони вразы

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

Хартлес не слишком обрадовался когда Витя его Хатлесом назвал

Да похуй на учителя ,пусть Витя его хоть педрилой называет.Дело не в учителе,а в том ,что ты охуел банить так людей.

Link to comment
Share on other sites

Между тобой и учителем давно чувствовалась накаленность и завуалированная неприязнь.Вот ты и воспользовался ситуацией,устранил неугодного тебе человека злоупотребив полномочиями.Сразу учинил расправу над врагами,нашел какие-то предлоги что бы не совсем уж по-беспределу выглядело.Правила свои установил тут какие-то :сами обзывайтесь как хотите,а Я-неприкосновенен,будете извиняться если что.И показательная казнь над учителем,что бы другим неповадно было.Истинный форумный диктатор 

Link to comment
Share on other sites

Снимай с себя полномочия одмена,говори мол не справляюсь с возложенными на меня обязанностями ,пренебрегаю своим статусом и тд.И кто-то другой исправит наделанные тобою ошибки.Или начинай сам исправлять,но блеать не сиди,не жди с моря погоды делая вид,что не существует никакой проблемы ,все нормально,никто никакого бесчинства не совершал 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, weterinar said:

я тебе еще раз повторяю, все в руках Игоря. Пускай не извиняется, это я так, ляпнул хуйню, но пообещать так больше не делать, думать, прежде чем перегибать палку в вопросе оскорблений - надо сделать обязательно

:lol:ну ты охуеваешь и охуеваешь 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...