Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Мне кажется ты путаешь понятия "жизненные ценности" и "моральные принципы".Ну это ничего страшного,у тебя не было достаточно времени,да и возможности,получить должные знания .Да,все такие в большей степени возможности.В чем я тебя не виню,у крестьянских детей жизнь сложная-с утра в поле,вечером с поля.Еле как ночью при свечах алфавит выучил,о каком там образовании может идти речь!?.Это обьясняет,кстати,твою неспособность правильно формировать предложения и вопросы !Отсюда же и с детства навязанные крестьянские приоритеты и "установленные" принципы.Да,откровения на тебя не сошло пока еще.Только наркотики в полной степени открывают людям глаза на мир,расширяют грани понимания.Мне тебя по искреннему жаль,Дима

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А можно поинтересоваться,какие существуют установленные моральные принципы которые я не чту?

Не вдавайся в подробности

Мне кажется ты путаешь понятия "жизненные ценности" и "моральные принципы".

Нихуя себе, не думал что увидишь разницу и доебешься

Link to comment
Share on other sites

Сейчас штраф прислали, на 2км превышение, на целых 2 сука км, ебать я нарушитель.

Пиздеть только не надо

Link to comment
Share on other sites

На самом деле нет никаких установленных моральных принципов,точнее есть,но они мнимые.Моральные принципы это понятие нематериальное,духовное,и понятие это у каждого в голове:кому-то его принципы не позволяют бухать,кому-то по тузу долбиться,а кому-то наоборот-позволяют.Понимаешь,Дима!?Ни на кого не указываю,просто как пример.Ну кому-то принципы не позволяют убить животное,даже на охоте,кому-то даже есть животных,а кому-то позволяют . Все в этом мире относительное и применяется исключительно индивидуально.Только истинный крестьянин может следовать вопреки себе ,вопреки своему желанию,потому что так говорит общество.Если у тебя есть желание пороться в туз-иди и порись .Тебя не должно останавливать то,что это неправильно,что это запрещает религия.Все ограничения выдуманные,сегодня-запрещает,а завтра-разрешает.Ты не должен следовать навязанным правилам.Эти правила придумали жиды,что бы контролировать мир,что бы ограничить крестьян в действиях.Для этого они придумали мораль,ценности и общество как таково,что бы люди чувствовали страх,страх быть изгоем перед другими ,когда ты не следуешь установленным правилам.По этой же причине придумали и религию-что бы держать крестьян в узде,что бы направлять их в нужном направлении.Чем раньше ты,Дима,осознаешь,что нет никаких правил,на самом деле,тем раньше ты обретешь свободу,духовную свободу.



Миром правят люди,не те,которые следуют правилам,а те которые их придумывают 

Link to comment
Share on other sites

Короче пензюк больше не зарегистрируется. А я не зайду с компа и не запилю альтернативный постер

Link to comment
Share on other sites

<p>Жизнь-одна,и прожить ее нужно достойно.Достойно не в глазах твоих близких,соседей(которых ты ненавидишь)родственником,общества ,а достойно в твоем понимании,Живи в свое удовольствие,но помни,что есть уголовный кодекс.</p>

Дима,ты где,А?А?А?

Почему не зайдешь с компа?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Эх прорвало у тебя пердак. Спасибо что глаза открыл на ситуацию. Ты уверен что свободен и не зависишь от государства, людей выше?

Link to comment
Share on other sites

Эх прорвало у тебя пердак. Спасибо что глаза открыл на ситуацию. Ты уверен что свободен и не зависишь от государства, людей выше?

Помогите Валере установить связь между установленными моральными принципами и государством 

Есть закон,писанные пером правила.Есть конституция и уголовный кодекс.А есть твои воображаемые моральные принципы выдуманные жидами и церковью .

Link to comment
Share on other sites

Это не хуйня,это просто ты крестьянин с крестьянскими приоритетами и амбициями .ХА ХА ХА



И пердак горит у тебя



И еще не скоро ты его потушишь 

Link to comment
Share on other sites

 

Есть закон,писанные пером правила.Есть конституция и уголовный кодекс.А есть твои воображаемые моральные принципы выдуманные жидами и церковью .

 

А ну это ок. Но ты в душе не ебешь какие у меня принципы и ценности. Так как же как и я про твои. Потому что из нас двоих тут никто напоказ это не выставляет.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю я никаких принципов.Я сутра встал у меня сразу мысль где бутылку достать!?Все!Мне больше ничего не надо.Мне так хорошо.И если за бутылку мне надо будет кого-то убить,я убью,но только если при этом меня не остановит рука закона 



Как затроллить крестьянина?-Сказать крестьянину,что он крестьянин. АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Link to comment
Share on other sites

Дима,когда ты уже напишешь,что ты мне подыгрывал и троллил меня ?А то я уже заебался.Давай уже скажи,что ты на самом деле поджигал мой пукан и разойдемся.А то мне уже надоело.Я свою миссию выполнил.Гореть у тебя еще долго будет от того,что твои принципы шатают какие-то алкаши 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...