Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Травматом, ахахаха

Чёт не вижу предложенных недерьмовых тем

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Что это вообще за дикая хуйня, пояснять за шмот?! Левые, блять правые? Да я на хую вертел вас всех, и мне до пизды что за это за бренд. Взял на рынке что удобно и гуляй Вася. Модники сука, пояснять им надо, мудачья то развелось по стране.



Я думал тема по приколу, а реально оказывается загоны у людей

Link to comment
Share on other sites

Я Фред перри себе специально купил что бы пояснять за шмот.Только в моем селе видимо всем похуй.Жаль,люблю пояснять.Всем пояснил бы почему они не правы.И тебе пояснил бы почему ты пидор-баба,и без травмата 

Link to comment
Share on other sites

Я Фред перри себе специально купил что бы пояснять за шмот.Только в моем селе видимо всем похуй.Жаль,люблю пояснять.Всем пояснил бы почему они не правы.И тебе пояснил бы почему ты пидор-баба,и без травмата 

Какая еще пидор баба? Пояснять ты только за самогон можешь, балабол пернатый, и то так себе.

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня такие жизненные ценности и приоритеты!Почему я должен следовать вашим-навязанным!?Мне нравится воровать металлолом ,и пропивать деньги сидя на любимом форуме .В чем проблема!?Мне это приносит счастье и удовлетворение.Разве смысл жизни-не прожить жизнь счастливым!?



Долбиться по тузу тоже не является источников удовлетворения и счастья для большинства людей,но тебе же нравится,правильно!?Это приносит тебе удовольствие.А мне вот приносит удовольствие самогон и просмотр сериалов.В этом и есть смысл жизни ,Дима

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Мне похуй. Есть давно установленные моральные принципы, которые чтят и сейчас. А ты типа немножко не такой как мы все, да?



Это не вопрос, сорян.

Link to comment
Share on other sites

В разные периоды моей жизни у меня были разные источники душевного и физического удовлетворения.В одно время я наркоманил возле падика,был завсегдотаем местных аптек ,мне это нравилось,нравилось упороться и пускать слюни.Это была моя реальность.Со временем мне это перестало приносить удовольствие и я открыл для себя самогон.Может наступит такое время,что мне будет приносить удовольствие сидение в офисе!?Все в жизни течет,все меняется.Люди все разные ,у каждого своя правда,Нет никаких установленных принципов,у каждого они разные

Link to comment
Share on other sites

По музыке понял?  :lol:

По твоему недавнему признанию в грехах совершаемых в душевой кабинке тренажерного зала .Но я тебя не осуждаю,если это приносит тебе удовольствие-Да пожалуйста,ни в чем себе не отказывай.Жизнь одна,второй попытки прожить жизнь счастливо у тебя не будет.Умереть можно в любой день 

Link to comment
Share on other sites

В разные периоды моей жизни у меня были разные источники душевного и физического удовлетворения.В одно время я наркоманил возле падика,был завсегдотаем местных аптек ,мне это нравилось,нравилось упороться и пускать слюни.Это была моя реальность.Со временем мне это перестало приносить удовольствие и я открыл для себя самогон.Может наступит такое время,что мне будет приносить удовольствие сидение в офисе!?Все в жизни течет,все меняется.Люди все разные ,у каждого своя правда,Нет никаких установленных принципов,у каждого они разные

*хлоп* *хлоп* *хлоп*

Link to comment
Share on other sites

 

По музыке понял?  :lol:

По твоему недавнему признанию в грехах совершаемых в душевой кабинке тренажерного зала .Но я тебя не осуждаю,если это приносит тебе удовольствие-Да пожалуйста,ни в чем себе не отказывай.Жизнь одна,второй попытки прожить жизнь счастливо у тебя не будет.Умереть можно в любой день 

 

Ааа, ну да, точно. На заборе смотрел что пишут?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...