Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Mellow Man Ace https://www.discogs.com/artist/30288-Mellow-Man-Ace

 

у него после 92года альбомы интереснее стали, есть что там послушать?

Link to comment
Share on other sites

28 панфиловцев в прокат вышли https://www.film.ru/articles/spokoyno-zhzhem-tanki

схожу в кино на него. нравятся наши советские фильмы про войнушку. и некоторые современные. но не все.

Link to comment
Share on other sites

Московский врач сбросила 70 кг, ни дня не занимаясь спортом https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/935877/moskovskii_vrach_sbrosila_70_kgh_ni_dnia_nie_zanimaias_sportom

 

я сейчас по такому же пути пошел. тупо-меньше есть. вечерами ничего серьезного не ем.

Link to comment
Share on other sites

да да да



видишь, она не ест углеводы, а только белок.

белки- они полезны. вечером наловлю их в лесу, чтобы на неделю хватило.

Link to comment
Share on other sites

Есть белковая диета, очень действенная и хорошая, особенно если спортом занимаешься, но если проблемы с печенью или после того как сбросишь опять начнешь жрать тортики всякие, то писта 

Link to comment
Share on other sites

Жесткое ограничение в углеводах без спортивных добавок и витаминов нанесет вреда куда большего чем твои лишние килограммы.Проблем с желудком,печенью (а у тебя и так и сними проблемы,я уверен)-не избежать.Ну еще запор будет,постоянно будет сушить,дышать ацетоном будешь,будет кружиться голова,может даже обмороки,постоянное чувство усталости ,безысходности и беспричинного страха.



Так что давай.Удачи.Для тебя,толстого кабана безуглеводная диета самое то,как бабочка порхать будешь через неделю-две,витаминок прикупи что бы зубы не повыпадали 

Link to comment
Share on other sites

А,ну и естественно ты будешь сбрасывать мышцы,потому что в первую очередь при нехватке калорий организм начнет сжирать бесполезные запасы,а поскольку мышцамы своими ты пользоваться не будешь,они и будут гореть,а жир твой останется на черный день,ХА-ХА-ХА .Ну и если тебе удастся похудеть,то ты будешь просто куском дряблого желатина с обвисшей кожей,и минимум мышц,пиздюлин уже точно никому не дашь,жалкое зрелище 



О.Профессиональные диетологи подьехали 



Мбуту хочет что бы было быстро ,эффективно и без последствий,в глубине души понимая,что это невозможно 

Link to comment
Share on other sites

не нагнетай, мой украинский товарищ.

я не собираюсь худеть до ваших размеров :D

мне бы лишок сбросить и остановиться потом в наборе веса. и норм. при этом никаких дряблых животов и прочих свисающих кусков кожи не должно быть.

я как эта дуреха не собираюсь себя сушить до анарексика...

а в этом всем отлично должно помочь ограничивание в приеме пищи. не диеты, а тупо ограничивание. жрать поменьше.

в принципе- то, что ты мне с самого начала и рекомендовал.



все, тема закрыта.

следующая!

Link to comment
Share on other sites

да. по пути ограничения себя в еде



вот сейчас, например, отобедал в столовке хуй пойми как.

одни овощи, сука. борщ, салат из редьки и куриная запеканка. где курицы я толком не нашел, зато до хрена вареной цветной капусты.

все на этом. вечером домой приеду- кефир, фрукты. ничего серьезного.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...