Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тут хочешь-не хочешь а заговоришь про них.Не Америка и не Европа у нас тут,что это норма и никто внимания не обратит 



Какие-то фантазии уже пошли про эклеры.Пора уебывать.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно 



Не знаю ни одного нормального человека,который для чьей-то потехи признается в том,что он пидр.Тем более,что никто не настаивал..Все ясно вообщем.

Link to comment
Share on other sites

Кстати я тоже не понял смысол фразы про лупиться по тузам. Может это на Украине так говорят?

Нада признать, что фраза уебищная канеш, даже с точки зрения, что это жаргон.

Link to comment
Share on other sites

То что качки ябут друг друга в жопы это популярная шутка,прикол,в контексте прикола я ее и написал,еще большими бууквами написал "АХАХАХАХАХАХААХ",что бы понятно было,что это типа смешно.Но Дибиц со всей серьезностью щей в ответ написал откровенное признание,что мол да ,так и так,мы с пасанами после качалочки придаемся плотским утехам. 

Тут по-моему все очевидно у кого проблемы,А сейчас после Того,как Тони написал,что так-то Набан прав,Димка понял,что поддержки ему не будет и начал сьезжать ,когда понял,что есть вероятность что теперь Набан безнаказанно будет называть его дырявым ,и начал переобуваться,он то думал я в бан отправлюсь.Ага.

Нет уж,дырявый,признался в том,что дырявый-будь им.Или проси прощения,что пытался наебать ,может вымолишь прощение и вернешь прежний статус,хотя вряд ли-быть тебе дырявым 



Дим,так зачем ты написал,что лупишься с качками по тузу в душевой!?Последний шанс тебе даю .То что ты это написал-факт,и не пытайся на меня стрелки переводить.Просто поясни почему ты так написал 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и все.Ответа и пояснений не последовало,значит всех все устраивает 



Бля,не хочу в это верить.Вот честное слово ,все таки я с тобою часто общаюсь,хоть и в иронически-саркастическом ключе,но общаюсь.А как мне теперь с тобою общаться,зная такое!?Но ничего не поделаешь,сам признался и обратное утверждать не хочет

Link to comment
Share on other sites

Ну признался и признался. Ведь с кем не бывает? Я ведь тоже как и ты думал, что меня это не касается. А жизнь такая. Поэтому чекушка чекушкой, а очко на замке! А то знаешь сколько могут лупить по тузам пока ты нахуярился и спишь? А потом с похмелья и знать не знаешь сколько собутыльников с тобой дружило. Поэтому это не шутки. Серьезно, самогон тебя и погубит.

Link to comment
Share on other sites

Тебя не обманешь при всем желании. Серьезно говорю, ты хоть пробку вставляй когда бухаешь. Лучше перебздеть чем недобздеть.



От такого риска ты не застрахован, подумай сам

Link to comment
Share on other sites

Сука, и так думаешь, нахуя я потратил два часа своего времени вот на эту хуиту?! Спасибо Валере



Ну а что, куда лучше чем долбиться с алкашами в падике, как считаешь?

Link to comment
Share on other sites

Сам не знаю,нахуя ты потратил 2 часа своего времени,рассказывая ,что ты в душевой качалки лупишься по тузу,еще и меня пытаешься уличить в своих грехах,такое чувство,что тебя это возбуждает,про эклеры какие-то шоколадные,пробки какие-то вставляй. Пиздец конечно фантазии у человека.Вот сука я знал,что с тобой не все так гладко-как в воду глядел 

Link to comment
Share on other sites

Тузы это твоя тема ,я общаюсь про тебя,а не про тузы,Про тебя-как любителя тузов



Общаться будешь с друзьями по интересам-в качалочке,а конкретнее в душевой.



А тут ты "адекватных" не найдешь.Тут вроде бы все нормальные 



Дибиц,а почему в качалку перестал ходить?Что случилось?Что пошло не так?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...