Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну я хз.

постоянно вижу детей-подростков, нянькающихся с собственными детьми :)

норма это, так понимаю. чему удивляться-то.

Link to comment
Share on other sites

Чет походу Дибица какая-то разведенка отшила,вот у него срака и горит 



Иначе не понимаю откуда столько злости и ненависти на ровном месте.Прям так нормально горит ,одной бригады для устранения этого источника горения будет мало 

Link to comment
Share on other sites

ну так то да, у Дибица горит, но я с ним согласен, у меня похожая ситуация была, тоже телка отшила, вышла замуж по залету за долбаеба какого то, который переодически в запой уходит и хуй знает где пропадает. А она только и делает что жалуется на то за какого мудака вышла, хотя он всегда таким был, чего она удивляется.

Link to comment
Share on other sites

Нет, она ко мне интерес проявляет, ебал я чужих детей воспитывать

эт да, ни к чему. полно свободных девок, без прицепа

ну а так- на пару вдутышей, как она?

Link to comment
Share on other sites

Да если так говорить, то вся эта хуйня только отрицательный фактор для страны, и увеличение демографии таким образом ничего хорошего не несет. Это только лишние выплаты из бюджета и нехватка мест в учреждениях, и прочая хуйня. А потом и дети вырастают мудаками. Хотя, с другой стороны, кому то ведь нужно и двор подметать.



А пишет так,будто она его отшила. "Какое будущее у твоих детей,что ты одна им можешь дать сидя на кассе !?"....А вот со мной у них будет все...." :lol:

Нет, мне просто неприятна ситуация

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Да если так говорить, то вся эта хуйня только отрицательный фактор для страны, и увеличение демографии таким образом ничего хорошего не несет. Это только лишние выплаты из бюджета и нехватка мест в учреждениях, и прочая хуйня. А потом и дети вырастают мудаками. Хотя, с другой стороны, кому то ведь нужно и двор подметать.

за это уже отвечает демография других стран

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну а так- на пару вдутышей, как она?

 

Никак. Да и нахуй мне это надо. У меня другие принципы.

 

тогда- да, нечего ловить там.

Link to comment
Share on other sites

Да я вам говорю не дала ему вот у него и бомбит.Вот и вся история.Вот и все я вам еще раз говорю вот и все вы меня послушайте.



Просто так бомбить и называть бабу хуесоскою из-за того,что у нее 2 детей и ее бросил муж!?Это нормально!?Даже Димка не мог бы так низко пасть ,хотя....кто его знает этого самодовольного павлина...,но мне кажется,что его чувства были очень сильно задеты,ОЧЕНЬ.Решил хоть тут выговориться!Накипело у пацана!-как психолог вам говорю 



xkR_sULryUc.jpg

АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...