Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Тони всех перебанил и сам не заходит

Мбуту дохуя занятого строит из себя 

Гений с учителем просто охуели 


Вот опять Гений перднул 2 слова и сьебался на главную страницу,будет там торчать непонятно зачем 


Либо сиди тут и общайся нормально,либо уходи,а то бесит,высрет полтора сообщения за день,а остальное время сидит на главной страницу.Какого хуя он там делает!?Что он там смотрит!?Чего ждет блеать!?УУУУх как же бомбит 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тони всех перебанил и сам не заходит

Мбуту дохуя занятого строит из себя 

Гений с учителем просто охуели 

Вот опять Гений перднул 2 слова и сьебался на главную страницу,будет там торчать непонятно зачем 

Либо сиди тут и общайся нормально,либо уходи,а то бесит,высрет полтора сообщения за день,а остальное время сидит на главной страницу.Какого хуя он там делает!?Что он там смотрит!?Чего ждет блеать!?УУУУх как же бомбит 

Чёт про меня ни слова не сказал

Хоть я тоже фильмы смотрю

Link to comment
Share on other sites

Не вижу смысла пиздеть о чем то другом.О проблемах на работе,в жизни и семье попизди с Максимом и Дмитрием,это они тут общения жаждут,а я пришел сюда деградировать и пиздеть о кино ,раньше я пиздел еще о рэпе,но в последнее время я мало его слушаю,да и не с кем тут о нем пиздеть

Link to comment
Share on other sites

 

Не вижу смысла пиздеть о чем то другом.О проблемах на работе,в жизни и семье попизди с Максимом и Дмитрием,это они тут общения жаждут,а я пришел сюда деградировать и пиздеть о кино ,раньше я пиздел еще о рэпе,но в последнее время я мало его слушаю,да и не с кем тут о нем пиздеть

расскажи мне что послушать. а то я только Викенда сейчас слушаю

 

Ничего не слушай,смотри кино 

Link to comment
Share on other sites

С Валерой о кино не поговоришь, поскольку он смотрит какие-то свои фильмы которые никто не видел

Link to comment
Share on other sites

С Валерой о кино не поговоришь, поскольку он смотрит какие-то свои фильмы которые никто не видел

Палю годноту,не то что ты 

С Витей о кино не поговоришь,поскольку он смотрит какие-то свои фильмы и никто не знает какие

Link to comment
Share on other sites

а вы только про кино пиздите?

ДА!

а мы с друзьями на двух последних пьянках про Гитлера пиздели
а в фильме который я смотрю есть Гитлер
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...