Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

какие единоборства, когда можно жизнь просрать на фильмы



покажи хоть раз, где я харкал, Валерий

Link to comment
Share on other sites

Три, Дмитрий, можешь в теме с фильмами посмотреть. Первые два не советую, а вот третий - классика мирового кинематографа

Link to comment
Share on other sites

Ну это тебе решать, я свое мнение не навязываю, найдутся лишние полтора часа, посмотри. Лучше с девушкой, мелодрама все таки

Link to comment
Share on other sites

гений, привет, как день прошел?

привет, приехал на работу, проверил все ли правильно будет работать, пошел спать, поспал, внес изменения в плейлисты согласно изменениям которые мне прислали пока я спал. Сел смотреть сериалы, сериалы закончились, ну те что только вышли, сел смотреть Бесславных ублюдков, но решил что у Тони еще не достаточно горит и посмотрел Славных ублюдков, которые оказались в похожих фильмах, очевидно из-за названия. В итоге пригорело у меня оттого что потратил час жизни на просмотри какой то хрени. Сел смотреть фильм с топ100 кинопоиска, чтоб наверняка.

а у тебя как?

Link to comment
Share on other sites

Сорян, Егор, ты это откуда скопировал?

Многослойная и трогательная метафора о стране, несущей крест жертвы, распятой гражданскими войнами, геноцидом и угнетением, с более мелкими, но не менее важными, вкрапленными метафорами, таких как искушение главного героя дьяволом в лице Вукмира (Fuckmir), и последующей моральной и физической гибели как его самого, так и не в чем неповинных мучеников - его жены и ребенка. И все это под соусом крови и спермы, чье наличие вполне оправданно поднимаемой проблемой. Ложная завязка дает надежду на счастливый конец, избавление от мук, но истинная дает понять, не важно, живой ты или мертвый, система все равно тебя выебет. Животрепещущий, рыдающий призыв к справедливости, беспомощный крик в пустоту, бессильная ярость от ужасов обычной жизни сломленной нации. Что это, как не аллегория на беды людей. Фильм, который должен быть в коллекции каждого уважающего себя киномана.

Link to comment
Share on other sites

Понимаю что из-за моего образа у тебя могли появиться сомнения в моих умственных способностях, но неоткуда



День как день, Антон. Посмотрел три фильма, два плохих, один хороший. Послушал пару альбомов МФ Дума. А нет, было одно событие, научился варить капучино, настоящий завтра еще латте пойду варить

Link to comment
Share on other sites



Понимаю что из-за моего образа у тебя могли появиться сомнения в моих умственных способностях, но неоткуда



День как день, Антон. Посмотрел три фильма, два плохих, один хороший. Послушал пару альбомов МФ Дума. А нет, было одно событие, научился варить капучино, настоящий завтра еще латте пойду варить

Согласитесь, довольно продуктивно

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать варку капучино и пельменей не совсем уместное сравнение, если речь идет о пельменях магазинных, из пачки



да и не количество фильмов является показателем продуктивности, а их качество

Link to comment
Share on other sites

настоящие конечно приятно приготовить, но довольно затратно, это скорее блюдо к столу на какой то праздник, к гостям, в обиходе такую кухню использовать и долго и дорого

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...