Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вот сутра встаю,чекушку осушил и мне не нужны никакие витамины,Прекрасно чувствую себя целый день,правда в обед еще нужно подлить чекушку и вечеров желательно ,и все,жизнь удалась



Без чекушки смену на заводе не отпахаешь 



А вот без витамином-запросто .ВОт и делайте выводы 

Link to comment
Share on other sites

К нам всю молочку везут из алтая, в принципе всё норм

 

Творог из крахмала вообще будет сладким, но я никогда не ел слакий творог

Link to comment
Share on other sites

Хартлесс небось вообще сидит плачет, ВЫ ДЕГРАДИРОВАТЬ БУДЕТЕ?

Посоны, поясните за бут камп клик, я думаю это хуйня первостатейная для алкашей.

да, там же нет гейских песнопений, тебе не зайдет Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Посоны, поясните за бут камп клик, я думаю это хуйня первостатейная для алкашей.

да, там же нет гейских песнопений, тебе не зайдет

 

И все? Пиздец, это точно не хип хоп форум

Ок, тогда продолжим тему. Вы как часто душ принимаете? Как часто в туалет за день ходите?

Link to comment
Share on other sites

я вот за ссать хочу, но я у подруги вгостях, а у нее злой отец пришел и чет мне мимо него идти не охото пытаюсь отвлечь себя что бы не обоссаться

Link to comment
Share on other sites

я вот за ссать хочу, но я у подруги вгостях, а у нее злой отец пришел и чет мне мимо него идти не охото пытаюсь отвлечь себя что бы не обоссаться

Был так же в гостях у подруги, она в туалете была. Дома больше никого. А мне срать невмоготу захотелось, - ну думаю, в ванной посру, как-нибудь смою. Пошел, сделал дело - начал смывать, а уходит хуево. Тут неожиданно открывается дверь, входит отец - видит картину. В общем секса не было, мы больше не общались.

Изменено пользователем D.Beatz
Link to comment
Share on other sites

Стоял привычный летний зной, легкий ветерок дул в форточку, доносилось нежное пение птиц. Я лежал на кровати и думал о предстоящем празднике - дне рождения моей двоюродной сестры. Ничего не предвещало беды. Все уже были на даче, но я, как настоящий спортсмен, решил не ехать на машине вместе со всеми, а пробежаться... Спортивная одежда, наушники, мои любимые кроссовки - все было готово. Уже утром я чувствовал небольшое недомогание и тошноту. Видимо, этим "прекрасным" июльским днем стоило бежать кому угодно, но только не мне. Но я убеждал себя, что ничего плохого не может случиться, бежать всего-то около 13 километров. Как же я ошибался. Что ж, не буду тянуть, я начал свой пусть. С первых же минут я начал испытывать дискомфорт, но очевидно, как и почти любой бегун, останавливаться не стал. Примерно на 7 километре начался настоящий ад: мой лоб горел, легкие резали, ноги становились ватными. Пробежав еще около двух километров я упал. Из моего рта вырывались рвотные массы: майка, асфальт, шорты - всё было в блювотине. Я посмотрел на пульсометр - 204. Полный фрустрации и злости я сорвал его и выкинул в реку - никогда не сдавайся, сквозь зубы сказал я себе, поднялся и продолжил бежать. Оставалось еще немного, нельзя было отступать. Через какое-то время из носа побежал тонкий ручеек крови, но уже был виден поворот на дачный поселок, я обязан дойти до конца. Впереди меня ждало еще одно неприятное событие - канава, которая обычно была закрыта, в этот раз, как вы догадались, была открытой. Не ожидавший такой подставы, я упал в сборище отходов и кала. Весь грязный, но несломленный, я вылез. Я точно знал, что я должен продолжать бежать, ведь ничто не должно сломить дух человека. Наконец-таки я добрался до своего пункта назначения, все с огромными глазами смотрели на меня, измазанного кровью, рвотой и дерьмом. 
- Что произошло?! - спросили друзья.

- Я снова родился.

Link to comment
Share on other sites

 

я вот за ссать хочу, но я у подруги вгостях, а у нее злой отец пришел и чет мне мимо него идти не охото пытаюсь отвлечь себя что бы не обоссаться

Был так же в гостях у подруги, она в туалете была. Дома больше никого. А мне срать невмоготу захотелось, - ну думаю, в ванной посру, как-нибудь смою. Пошел, сделал дело - начал смывать, а уходит хуево. Тут неожиданно открывается дверь, входит отец - видит картину. В общем секса не было, мы больше не общались.

 

В этой истории есть одно светлое пятно.

Link to comment
Share on other sites

Секса у тебя и так не было бы,так что не расстраивайся что его не было из-за этого 



Валера, а как у вас с заводами?

Нормально с заводами.3 завода ,или 4 .Или то комбинат .Не важно кароч.

Link to comment
Share on other sites

Валера, вы кроме лошадей бензиновые двигатели признаете в колхозе?



 


Валера, а как у вас с заводами?

Нормально с заводами.3 завода ,или 4 .Или то комбинат .Не важно кароч.

Ты на каком, на первом?

Link to comment
Share on other sites

Валера, вы кроме лошадей бензиновые двигатели признаете в колхозе?

Настолько кривой вопрос,что можно подумать,что лошади это бензиновые двигатели 

Link to comment
Share on other sites

И нубен, хули ты не поясняешь за бут камп? Котаны вон говорят что это шваль - ты солидарен?

А че тут пояснять?Ничего удивительного,что тебе не нравится ,они же не поют аренби для женщин.

Link to comment
Share on other sites

 

Валера, вы кроме лошадей бензиновые двигатели признаете в колхозе?

Настолько кривой вопрос,что можно подумать,что лошади это бензиновые двигатели 

 

Признаю ошибку, построю иначе. Валеры, кроме лошадей у бояр есть машины?

Link to comment
Share on other sites

 

И нубен, хули ты не поясняешь за бут камп? Котаны вон говорят что это шваль - ты солидарен?

А че тут пояснять?Ничего удивительного,что тебе не нравится ,они же не поют аренби для женщин.

 

Я еще не знаю, нравится ли мне. Мне ведь нравится Рензел, Раймс, Икс, Снуп - а эти персонажи так же не поют аренби для женщин. Но бут камп клик одно лишь название ебанутое. Куда хуже, чем блэк мун и смиф-н-вессен

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...