Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Запомните ,сукины дети,перед вами человек, которому все надоело, и он начал борьбу со всякой швалью,мерзостью,развратом,дерьмом, наконец- нашелся человек....и он здесь (с)

 

Главное не начинать борьбу с Мартином Лютером, а то пока что у него одни победы, причем все нокаутом. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Пойду ребусы в Малхолланд драйв поразгадую 



 

 

Запомните ,сукины дети,перед вами человек, которому все надоело, и он начал борьбу со всякой швалью,мерзостью,развратом,дерьмом, наконец- нашелся человек....и он здесь (с)

 

Главное не начинать борьбу с Мартином Лютером, а то пока что у него одни победы, причем все нокаутом. 

 

Ахаха,да.Борьба Атлозя закончилась не успев начаться 



да вы охуели патруль времени обсирать

Патруль времени -говно .Сам не смотрел и всем советую не смотреть это говно 

Link to comment
Share on other sites

Не вкусно и не полезно,особенно то,что ты покупаешь в магазине в пакетах .Ничего там полезного нет 

Валера, поясни, молоко оно и в магазинах в пакетах молоко. Дибиц правда согласился с тобой, что молоко в магазинах это вода, но ему можно вбить всё что угодно.

Link to comment
Share on other sites

Бля, сначала Дибиц пишет, что пьёт молоко потому что это вкусно и полезно, потом соглашается что магазинное молоко - вода. Напрашивается вывод, что Дибиц парень то деревенский.

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

Даже если предположить,что магазинное молоко-нормальное,без всякой хуйни,действительно качественное молоко,то все равно оно подвергнуто термической обработке при которой оно если не все,то большую часть полезных свойств теряет точно.А в магазинном твороге творога вообще нет практически-один крахмал,ты конечно можешь покупать какой-нибудь Президент,но не факт что и он нормальный. Конечно там есть какой-то процент белка,как и в молоке,но сейчас мы говорим именно за пользу:витамины там и вся хуйня. Ну а про фрукты,овощи из супермаркета я вообще молчу.Неужели кто-то верит в то,что они действительно полезны!? 

Link to comment
Share on other sites

Да и с куриной грудкой то же самое.Все это максимум так себе источник белка,ни о какой пользе речи идти не может.Можно сразу  гормонов наебнуть и не заморачиваться   :lol:



Так ты альтернативу предложи, валера 

В ближайшее село ,как Дибиц 

Link to comment
Share on other sites

Валера, витамины можно купить в аптеке, а еда полезна в первую очередь именно питательными веществами.

Link to comment
Share on other sites

Валера, витамины можно купить в аптеке, а еда полезна в первую очередь именно питательными веществами.

Открыл глаза.Ну так а зачем говорить что молоко полезно,с таким понтом ВСЕ полезно.Абсолютно все полезно питательными веществами ,даже пиво и водка.Молоко как-то выделяется из общего ряда продуктов в таком случаи,если говорить только о питательных веществах?

Типа я пью молоко сутра потому что оно полезно.Ебать ,ну я хлеб тогда ем сутра потому что он полезный,охуеть.

Link to comment
Share on other sites

Бля, сначала Дибиц пишет, что пьёт молоко потому что это вкусно и полезно, потом соглашается что магазинное молоко - вода. Напрашивается вывод, что Дибиц парень то деревенский.

Да, я беру молочные продукты на даче у знакомых, которые содержат скотину.

Link to comment
Share on other sites

Витамин ц из цитрусовых ты всё равно никуда не денешь, как и большую часть витаминов из большей части продуктов. Та же пастеризация на общие свойства молока влияет незначительно.



 

Валера, витамины можно купить в аптеке, а еда полезна в первую очередь именно питательными веществами.

Открыл глаза.Ну так а зачем говорить что молоко полезно,с таким понтом ВСЕ полезно.Абсолютно все полезно питательными веществами ,даже пиво и водка.Молоко как-то выделяется из общего ряда продуктов в таком случаи,если говорить только о питательных веществах?



Типа я пью молоко сутра потому что оно полезно.Ебать ,ну я хлеб тогда ем сутра потому что он полезный,охуеть.

 

выделяется как относительно недорогой источник животного белка. Один грамм на рубль

Link to comment
Share on other sites

Ой ну ладно,пусть будет так.Все в магазинах полезное ,если при этом покупать витамины в аптеке 



Я Опти мен пил,норм штырили они 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Да витамины всем желательно пару раз в год курсами пропивать, потому что с едой не получишь всё 



Ну или питаться надо охуеть как, каждый день овощи есть, фрукты, орехи, дохуя разнообразно питаться 

Изменено пользователем Лерочка
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...