Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

А он дельное что-то писал?

А какая разница?Он хоть что-то писал от чего можно было уже плесать.Ты вот тоже ничего дельного не пишешь как по мне.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А что ты тут дельного пишешь?



Он исправно каждый день пилил фильмы и музыку  и свои комментарии к ним,от которых у многих подгорало и зачастую много споров и разговоров возникало как раз отталкиваясь от его сообщений.А теперь тут глухо как в танке.

Ну давай,начинай писать что-то дельное,вместо бесполезного Атлозя,а не сидишь тат гасишься весь день потому что и написать нечего

Link to comment
Share on other sites

Только полный дегенерат с полностью пропитым и атрофированным мозгом(если что я ни на кого не намекаю)может заходить сюда-на этот форум,в надежде прочитать что-то дельное.Вот и все,я серьезно,Вот и все!!

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Превратили форум в какой-то приватный шахматный клуб ,образно говоря, члены которого(пол десятка человек)-крестьяне и социальные иждивенцы,которые собираются по вечерам и обсуждают свои дела ,работу,житейские проблемы,иногда выпивают и пытаются смешно шутить,а всех остальных,кто мешает ихнему тихому спокойному досугу воспринимают как угрозу и пытаются устранить. КРЕСТЬЯНЕ.РАБЫ.ВОТ И ВСЕ ВОТ И ВСЕ



Совок возрадовался,что Атлозя забанили,теперь в его царстве все тихо и спокойно,никто не мешает своими провокационными сообщениями  локать водку перед монитором.



Дельные,здравые мысли блеать.Кому они нужны!?Скандалы давайте,срачи. Мне таких умников ебанных и в жизни хватает с их здравыми мыслями,каждый ебанный алкаш думает ,что он умнее всех и во всем разбирается:и в экономике ,и в политике,и сука знает как мир устроен.

Link to comment
Share on other sites

есть только один человек который знает как мир устроен - мбуту

это так же очевидно как и то что лучший фильм всех времен и народов - Дневник Памяти

Link to comment
Share on other sites

Ну я попытался втянуть совка в спор и конфликт дабы форум с колен поднять,сейчас накатали бы тут на страницы 2,сразу бы и люди подошли ,но корнеплод есть корнеплод ,слился.



Совок,форум поднимать с колен будем нет?Последний шанс даю тебе



ТЫ Масту Эйса послушал уже?Вырубил на началах или нет?

Link to comment
Share on other sites

Мы идем в светлое будущее,а вы загниваете ,вон даже в Москве работы нет ,(Мбуту подтвердит если что,я не выдумываю,токмо факты)а скоро и самой Москвы не будет.

Link to comment
Share on other sites

Чёт сегодня Набан разошёлся, походу реально уход Атлозя так повлиял на пацана...

 

Да кстати, Фри Атлозю, от и всё

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Ты чего обзываешься,Ветеринар? 



У меня вопрос к Мистеру Олимпия.Бодибилдер, ты не хочешь в Саратове организовать общественную организацию "Дебильц против" или  "Трезвые подворотни"?Будешь тоже с толпою жиробилдеров и вчерашних наркоманов и алкашей только что вернувшихся с реабилитационного центра ходить  доебываться к людям что бы они не бухали и не курили  ,самооценку повысишь себе за их счет ,еще и копейка какая никакая будет капать с ютуба.!?

Link to comment
Share on other sites

все словоблудите, поколение пепси :)

Такое ощущение что в heartlesa вселился Mbutu

 

В итоге как говорится ракеты пойдут оттуда, откуда неждали

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

все словоблудите, поколение пепси :)

Такое ощущение что в heartlesa вселился Mbutu

 

Я у тебя дома :) Зайди в ванную и посмотри на потолок :lol: О рассказанном никому не говори

Link to comment
Share on other sites

 

 

все словоблудите, поколение пепси :)

Такое ощущение что в heartlesa вселился Mbutu

 

Я у тебя дома :) Зайди в ванную и посмотри на потолок :lol: О рассказанном никому не говори

 

А не плохо получается, хм

Осталось теперь найти замену Атлозю, да что я говорю Атлозя ни кто не заменит!  :unsure: Тока сам Атлозь и заменит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...