Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

На сайте не посещаемость, а пиздец, походу тоже скоро загнется как и этот форум. Грустно.

лето ж. оно так и должно быть в это время года.

плюс объективная причина-годноты толком не стало, шнягу большинство исполнителей выпускает. поэтому те кто только подсел на эту тему-разочаровались и забросили качать лажу.

А таких, судя по комментам, большинство было на сайте. новичков

И обменники, опять же. Нах заморачиваться с сайта, когда тут же это дублируется на трекер( или наоборот)- и там за секунды все скачивается

Лан. Пойду отмечу рип лавмобиля отменным разливным пивком

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

плюс объективная причина-годноты толком не стало, шнягу большинство исполнителей выпускает. поэтому те кто только подсел на эту тему-разочаровались и забросили качать лажу.

Ахахахаа бля. 

Link to comment
Share on other sites

Во, вот это показательно для большинства форумчан.

Ахаха, бля,- и на этом все. Ни одной здравой мысли от себя. Двух слов связать невмоготу. При этом плач-форум загибается, ай нанэ нанэ нанэ...

Да кому интересно региться на форуме, где все трезвые разговоры- про обосранные труселя и цитаты по поводу и без моих разовых пьяных выходок:)

Причем-я это спьяну раз скажу, здесь же- люди стрезву десятки раз процитируют:)

Потому что собственных мыслей никаких в башке...

Link to comment
Share on other sites

Хотя ладно, набанчику простительно.

Он застрял году в 2004м, так понимаю. Пока он поймет-о каких новых релизах я сейчас написал, года два пройдет, не меньше.

Link to comment
Share on other sites

Совсем уже чердак у тебе протекает,Мбуту,я тебе серьезно говорю,ты такую ересь городишь.



Посещаемость сайта упала,потому что исполнители стали выпускать хуйню,люди разочаровались и ушли. :lol:

Бляя,Мбуту,ты сделал этот день :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Во, вот это показательно для большинства форумчан.

Ни одной здравой мысли от себя. Двух слов связать невмоготу.Потому что собственных мыслей никаких в башке...

Мазафакер палит нас исправно:)

MSN- эт его домен в просмотрах болтается всегда.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Посещаемость сайта упала из-за того,что с развитием интернета пропала потребность скачивать файлы с зеркал.Большинство слушает музыку онлайн.Вот тебе здравая мысль.

Link to comment
Share on other sites

Атлозь останется в истории респекты как дифуз или айк.

Мы будем пересказывать забавные истории с его участием новым форумчанам и с ностальгией вспоминать его пребывание в нашем узком кругу -_-

 

 

На сайте не посещаемость, а пиздец, походу тоже скоро загнется как и этот форум. Грустно.

Я опять это читаю?! Ладно как скажите <_<

 

 

Я не видел здесь еще такого низкого падения, хотя на сайте с 2011 года, как-то так

 

у тебя есть доступ к уникалам и общему входящему потоку людей на сайте?

Ну за 14й включительно и ты можешь посмотреть, тенденция падения очевидна уже там, ресурсы на это есть на просторах инета, 2015 хз сможешь ты посмотреть или нет.

Ну за 15й и чуток 16го я сужу по посещению постов, и там всё очень плохо, с учетом того что туда входят не только уникалы, как-то так.

Изменено пользователем peroff
Link to comment
Share on other sites

              ________

              |               |

       ___ |               |___

       |                            | 

       |        Лосось       |

       |___                     ___|

              |               |

              |               |

              |               | 

              |               |

              |_______ |

Link to comment
Share on other sites

Посещаемость сайта упала из-за того,что с развитием интернета пропала потребность скачивать файлы с зеркал.Большинство слушает музыку онлайн.Вот тебе здравая мысль.

и много ли музык по нашей теме доступно в онлайн?
Link to comment
Share on other sites

много. для тех кто в соцсетях. а там почти все

так это наверное и изначально так было, нет? Тогда почему раньше шел трафик на сайте, теперь перестал якобы. Твое мнение?
Link to comment
Share on other sites

 

Посещаемость сайта упала из-за того,что с развитием интернета пропала потребность скачивать файлы с зеркал.Большинство слушает музыку онлайн.Вот тебе здравая мысль.

и много ли музык по нашей теме доступно в онлайн?

 

ВСЯ

Link to comment
Share on other sites

Тони, верни Джуси на форум.

 

Поддерживаю

мы все поддерживаем. все пять калек, оставшихся здесь

Посещаемость сайта упала из-за того,что с развитием интернета пропала потребность скачивать файлы с зеркал.Большинство слушает музыку онлайн.Вот тебе здравая мысль.

и много ли музык по нашей теме доступно в онлайн?

ВСЯ
ну вот и скинь мне тогда темы, что я просил последний раз в столе заказов.
Link to comment
Share on other sites

 

много. для тех кто в соцсетях. а там почти все

так это наверное и изначально так было, нет? Тогда почему раньше шел трафик на сайте, теперь перестал якобы. Твое мнение?

 

Раньше паблики вконтакте были не настолько популярны,.Сейчас там миллионы подписчиков .Релизы заливаются изрядно каждый день зразу же после выхода,еще раньше чем тут 

Link to comment
Share on other sites

 

много. для тех кто в соцсетях. а там почти все

так это наверное и изначально так было, нет? Тогда почему раньше шел трафик на сайте, теперь перестал якобы. Твое мнение?

 

я не знаю какое тут может быть мнение. набан уже сказал. раньше скорость была в среднем 64кбит и все качали по три часа один альбом. сейчас они этот альбом могут онлайн послушать и забыть или добавить что понравилось себе. 

Link to comment
Share on other sites

Харт, про скорость 64 это ты о чем вообще?

Какие нах 3 часа?

Я в 10м году с нашего сайта качал за секунду. Чем дальше-тем хуже

Из-за обменников все. Чего спорить-то.

Link to comment
Share on other sites

ну прости. в 2010 у меня только так и было. Плюс да, в контакте не было все так раскручено. Скоро сюда кроме нидтора вообще никто заливать альбомы не будет. Потому что никому это не надо, есть либо торренты, где качается за секунды, либо онлайн. и всё

Link to comment
Share on other sites

ну прости. в 2010 у меня только так и было. Плюс да, в контакте не было все так раскручено. Скоро сюда кроме нидтора вообще никто заливать альбомы не будет. Потому что никому это не надо, есть либо торренты, где качается за секунды, либо онлайн. и всё

вот. здравый ответ
Link to comment
Share on other sites

Обменники поменяем, будет народ кочать. Регистрацию откроем - будет народ регистрироваться. Не будет ни того, ни другого. Новых лиц тут не будет, хорошо старые пока не слились

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...