Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Тэк Найнушка в сентябре разродится http://hiphop4real.com/tech-n9ne-gotovitsya-k-shtormu/

Недавно как раз вспоминал за него- куда пропал-то :)



Ой какие все плохие, все воруют а вот я бы не воровал, бла бла бла  <_< Пиздишь! Воровал бы и ещё больше, сиди и молча завидуй что не имеешь такой возможности!



смотрели бы телек- три дня назад это бы в новостях увидели. 



отсталые

Комментарий из параллельной вселенной? Нет, это Мбуту))

сам себе надумал такие слова в моем посте? молодца

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сорян Мбуту это я не тебе писал, я ещё пока с ума не сошёл, это не было ответом на твой пост, так как мой коммент просто не подходит как ответ твоему посту, это я так о наболевшем, образно обращаясь к своему условному собеседнику, оппоненту в данном вопросе.

Link to comment
Share on other sites

не, воруют везде и всегда. эт не вопрос. родители наши тащили с работы то, с чем работают. мы тащим. дети будут тащить. это норм, если работе не мешает.

другое дело- если ты чинуша и хапаешь на сто жизней вперед- будь добр, сука, один раз проложить асфальт в городе. чтобы люди тебе благодарочки мысленно посылали, а не хуями клали. трубы поменяй, чтобы реально вода исправно текла из кранов, а не токмо по документам...

вот после этого- хапай, сколько сможешь. когда народ под тобой доволен и ты в шоколаде можешь быть.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

не, воруют везде и всегда. эт не вопрос. родители наши тащили с работы то, с чем работают. мы тащим. дети будут тащить. это норм, если работе не мешает.

другое дело- если ты чинуша и хапаешь на сто жизней вперед- будь добр, сука, один раз проложить асфальт в городе. чтобы люди тебе благодарочки мысленно посылали, а не хуями клали. трубы поменяй, чтобы реально вода исправно текла из кранов, а не токмо по документам...

вот после этого- хапай, сколько сможешь. когда народ под тобой доволен и ты в шоколаде можешь быть.

Ну так то да, но плиять, что то им мешает это сделать, может просто потому что они пид.расы? Ну это как то слишком просто было бы, да

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

 

не, воруют везде и всегда. эт не вопрос. родители наши тащили с работы то, с чем работают. мы тащим. дети будут тащить. это норм, если работе не мешает.

другое дело- если ты чинуша и хапаешь на сто жизней вперед- будь добр, сука, один раз проложить асфальт в городе. чтобы люди тебе благодарочки мысленно посылали, а не хуями клали. трубы поменяй, чтобы реально вода исправно текла из кранов, а не токмо по документам...

вот после этого- хапай, сколько сможешь. когда народ под тобой доволен и ты в шоколаде можешь быть.

Ну так то да, но плиять, что то им мешает это сделать, может просто потому что они пид.расы? Ну это как то слишком просто было бы, да

 

они на первом сроке- да, допустим, боятся- что не успеют наворовать, их снимут вскорости... это норм, оправдано. но, блин, они ж десятилетиями в итоге на своих постах сидят, в основном. что мешает- на втором-третьем году вспомнить- что наебал людей с якобы новым асфальтом и трубами, и закрыть несправедливость??? так нет же, по второму кругу кладут виртуальный асфальт и трубы, раз сели на эту тему...

 

совести у людей не стало с развитием цивилизации.

Мбуту в президенты 

Набанчика в психушку :)

пиво будешь, кабан?

Link to comment
Share on other sites

тогда и воровали и дела делали. во как умели, прикинь.



китайцы, кстати, вроде как повысили размер взятки, при поимке на которой- расстрел. раньше поменее сумма была.

Link to comment
Share on other sites

Все кто остался жив после СССР - чист на руку.

СССР как было, так и осталось. РФ по-прежнему всех спонсируетc11.gif

Link to comment
Share on other sites

вчера с армянином знакомым общался. он только вернулся с поездки домой. говорит- армяне оч благодарны нам, что помогаем решить карабахскую байду сейчас. да и раньше тоже.

потому как их правительство ничего не делает- ни армию не вооружает, не обувает, ни переговоров нужных не ведет.

если бы не мы- армяне давно под турками были бы...

вот как-то так жизнь устроена.

Link to comment
Share on other sites

 

Набанчиг верни мне мои деньги!!! Сколько можно тебя спонсировать! 

сложна,нипанятна 

 

Я тебя спонсирую, ты мои бабки пропиваешь сидя на лавочке, вот и всё

Link to comment
Share on other sites

а украина- да, еще попросится назад. факт. время, людей и уважуху вконец потеряет с годами, но попросится.

Link to comment
Share on other sites

 

Валера, ты вспахал свои владения?

Все продал ,а деньги пустил на лечение диссоциативного расстройства 

 

 

Набанчиг верни мне мои деньги!!! Сколько можно тебя спонсировать! 

сложна,нипанятна 

 

Я тебя спонсирую, ты мои бабки пропиваешь сидя на лавочке, вот и всё

 

сложна,нипанятна [2]

Link to comment
Share on other sites

 

 

Валера, ты вспахал свои владения?

Все продал ,а деньги пустил на лечение диссоциативного расстройства 

 

 

Набанчиг верни мне мои деньги!!! Сколько можно тебя спонсировать! 

сложна,нипанятна 

 

Я тебя спонсирую, ты мои бабки пропиваешь сидя на лавочке, вот и всё

 

сложна,нипанятна [2]

 

Ты хочешь продолжения этой головокружительной истории? Отправь смс на мой номер и получишь подписку на мой канал ахуительных историй

Link to comment
Share on other sites

а украина- да, еще попросится назад. факт. время, людей и уважуху вконец потеряет с годами, но попросится.

Стучится такой Набан ко мне в дверь, а я ему не открываю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...