Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

не, ну для каждого понятие рэп разное.

кто рос параллельно с эволюцией :D  рэпа- оно одно.

кто родился в год выхода дебютника Эминема- оно другое. такие- да, могут отслеживать эволюцию :D , копаясь в топах, составленных кем-то.

Эволюция рэпа можно проследить только по альбомам,которые принесли в реп что-то новое.Твоя эволюция закончилась на 97 годе,когда ты не послушал альбом Компани Флоу ,дальше ты пошел с ней(эволюцией)разными путями. Топы не составлены кем-то,они составлены исходя из предпочтений миллионов ,исходя из-продаж,например,из голосований и оценок,рецензий и тд.Это ты,как типичный эгоистичный совок,все меришь по себе.Ну для тебя в таком случаи да-реп умер с последним альбомом ДАС ЕФХ.

 

:lol:  :lol:  :lol: пипец ты совок, с таким мышлением-то.

эт как Путина или Порошенко- выбирает народ типа :lol:

бля, не могу :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почему ,Мбуту не может понять ,как составляются топы,а совок я!? :lol:



Мбутуууу,алеее.Тук-тук. Топы не один человек составляет,дубинушка.Какой Путин!?Что-ты городишь?Тоесть Кендрик Ламар -лучший альбом 2015 года,потому что какой-то один человек составил такой топ?Кендрик Ламар лучший альбом 2015 года потому что его альбом купили/скачали больше всех.

Link to comment
Share on other sites

Почему ,Мбуту не может понять ,как составляются топы,а совок я!? :lol:

потому что ты реально представляешь себе редактора в каком-нибудь музыкальном авторитетном издании, перелопатившем тонны литературы-рецензий на альбомы, данные по продажам за определенные года и наконец родившим чудо-мега-экстра топ????

ты кто после такого умозаключения? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Есть еще специальные сайты(в которые ты не можешь)на которых люди ставят оценки альбомам.То есть не один человек и не два-сотни,тысячи,оценивают альбомы.



Ох и совооооок



Какие блеать редакторы,какие издания?Господи ты боже мой 

Link to comment
Share on other sites

это тогда должен быть ТОП типа БИБЛИИ. единый, непререкаемый. потому как подобная работа одному изданию неподвластна.

ну и что это за библия такая?



Есть еще специальные сайты(в которые ты не можешь)на которых люди ставят оценки альбомам.То есть не один человек и не два-сотни,тысячи,оценивают альбомы.



Ох и совооооок



Какие блеать редакторы,какие издания?Господи ты боже мой 

вот реально так и вертится на языке- а если все они пойдут топиться, то и ты за ними?

пипец ты сколько всего в жизни упустил и еще упустишь...

Link to comment
Share on other sites

Блеааать,какой ты тугой,.Вот что ты городишь,при чем тут я ,при чем тут пойдут топиться!?Я тебе обьясняю как работает рейтинговая система.



Я где-то говорил что я слушаю только те альбомы,которые стоят в топах,Я говорил,что мне нравится только то,что нравится ВСЕМ!?Я скащал,что эволюцию можно проследить только по альбомам которые в топах  -то есть по тем альбомам на которые наяривает большинство фанатов данного жанра. Господии это же очевидно,это логично.В 90х в топах был ТУПАк,сегодня Кендрик.ВОт она-эволюция.Нравится тебе это или нет,но именно так это работает,Никто не сравнивает Тупака со сноугунсю .Господи как с тобою сложно

Link to comment
Share on other sites

со мной легко. все ответы всегда на поверхности, запомни. не надо лезть вглубь.

ты- человек, который по чужим мнениям формирует свое и затем его бойко отстаивает.

я- который делает это из окружающей на здесь и сейчас действительности.

что сложного? 

Link to comment
Share on other sites

со мной легко. все ответы всегда на поверхности, запомни. не надо лезть вглубь.

ты- человек, который по чужим мнениям формирует свое и затем его бойко отстаивает.

я- который делает это из окружающей на здесь и сейчас действительности.

что сложного? 

Какое именно мнение я отствиваю ,можешь сказать?Например.я говорил что-то типа У Бигги лучший альбом 90х,потому что у него самый высокий рейтинг?Покажи мне где я говорил что-то подобное

Link to comment
Share on other sites

ты сам говорил не так давно- что переслушиваешь старые года, эволюцию отслеживаешь...

и когда, интересно, ты в реальность нос сунешь?



чтобы наконец с тобой можно было на равных говорить

Link to comment
Share on other sites

ты сам говорил не так давно- что переслушиваешь старые года, эволюцию отслеживаешь...

и когда, интересно, ты в реальность нос сунешь?

Да говорил,и сейчас говорю.А какое мнение я отстаиваю ?

В какую реальность,Мбуту,в какую реальность,что ты городишь?Я слушаю хип-хоп новинки больше тебя,То есть то,что я слушаю реп 90х как-то мешает мне слушать новый реп.Или это как 2 стула-один с хуями ,воторой с пиками-нужно выбрать один,да?

Я где-то говорил,что я слушаю только реп 90х?Я говорил,что мне нравятся только альбомы с ТОПов?У тебя больная фантазия и совковое мышление,вот и все вот и все  :D

Я еще раз говорю вот и все

Link to comment
Share on other sites

ну так-то я никаких пруфов не наблюдаю, что ты что-там из нового слушаешь. ни в плейлисте, ни на сайте, ни с твоих же слов :)

поэтому- с чего ты вдруг взял, что я должен тебе верить, бро?

Link to comment
Share on other sites

Реальность такова,Мбуту.Нынешний реп ты не слушаешь,то что ты слушаешь это вата и помои.ВОт и все вот и все.Сколько тебе еще раз повторить что вот и все,что бы до тебя дошло ,что вот и все и ты реп не слушаешь?

Link to comment
Share on other sites

ну так-то я никаких пруфов не наблюдаю, что ты что-там из нового слушаешь. ни в плейлисте, ни на сайте, ни с твоих же слов :)

поэтому- с чего ты вдруг взял, что я должен тебе верить, бро?

Блин,ну всегда забываю ,что у тебя проблемы с памятью,и общаюсь с тобою как с обычным человеком.

все с тобой ясно, баклан

Вот и все,я еще раз говорю вот и все.Ты совок и ноль в репе.

Ну если 0 в репе это не приговор,то совок это уже все-тут ничего не изменишь,совковый образ мышления уже не искоренить.

Link to comment
Share on other sites

МБУТУ включил Джей Диллу ,напрашивается вопрос ,зачем??? :lol:

что бы показать что он новинки слушает  :D

и типа в прошлом не застрял,а значит не совок,но это все пыль в глаза,самообман

Link to comment
Share on other sites

Так себе спор. Из поста в пост одно и тоже. Давайте по новой, только эмоций больше

Да куда уж побольше-то!?И так удивляюсь почему еще никто не написал,что у Набана бомбануло .Сдаете,ребятки 

Link to comment
Share on other sites

Ну то,что Мбуту меня обзывал это уже можно сказать забомбило,обычно он только по пьяне опускается до оскорблений.А тут на трезвую-явно пригорело 



Правда он всеми силами старался сдерживаться.,но я то знаю,что у него там было извержение везувия 



Видать пошел стресс снимать 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...