Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

у родителей спроси- счастливы ли они сегодня или скучают по 90м :lol:



поколение подделок :lol:



вам родного- либо не видать никогда, либо денег на это не заработать. взаймы живете.

и при этом сейчас- лучше, чем в 90е...

ну да, ну да :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Честно сказать,я давно таких совков не встречал,особенно 40 летних,обычно это напрочь ебанутые маразматичные бабульки.Любой здравомыслящий человек скажет,что в наше время живется намного лучше чем в СССР или в те же 90е,а кто это отрицает-тот по определению совок.Так что,Мбуту я ничего не выдумую,можешь обижаться,можешь не обижаться,но ты совок-это факт

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

мне обижаться???? :D

вот шутник реальный. это я-то как раз все прелести жизни прошел. так или иначе. а для тебя- это все недосягаемо :rolleyes:



пару фактов тебе, обозначаючих разницу между мною в 90х и тобою, прогрессивным, современным :lol:

 

просто вот навскидку тебе факт- нет у тебя бабла день за днем бухать родное европейское пойло декалитрами. и не будет :(

нет у тебя возможности- зайти в магаз и скупить его на корню вместе с персоналом. и не будет :(

нет возможности- въебать за вечер на кутеж пару тысяч баксов и утречком нисколько не жалеть об этом. и не будет :(

нет у тебя на сегодня возможности ни на что...не заработать тебе на все это :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ты сидишь бухаешь каждый день и учишь молодежь жизни,но ты явно не тот человек,к кому нужно прислушиваться. :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Какая разница что ты там прошел!?Важно к чему ты пришел

неееее ;)

речь не обо мне. речь же вроде о 90х и сегодня? разве не так?

Ты сидишь бухаешь каждый день и учишь молодежь жизни,но ты явно не тот человек,к кому нужно прислушиваться. :lol:

явно. к Яценюку и Порошенко прислушивайся. они не подведут, факт. :lol:

уже не подвели :lol:

Link to comment
Share on other sites

Твоя проблема в том,что ты думаешь,что ты мыслишь широко,но вопрос в том-способен ли ты вообще трезво мыслить!?



Все время твердишь о какой-то правде,сути.Почему ты так уверен,что ты ее знаешь!?Ты ничего не знаешь,ты просто один из миллиона таких же  совков,которые сидят докуривают с будуна бычки на кухне и вспоминают как им было хорошо в 91м

Link to comment
Share on other sites

ну не так же.

я начинаю всю свою бадягу в ответ на твои незнайкины подъебы.

а ща начал- только потому, что опера не дали нам закончить в крайнюю встречу.

падлы :ph34r:



а так-то мне пох. :D

Link to comment
Share on other sites



ну не так же.

я начинаю всю свою бадягу в ответ на твои незнайкины подъебы.

а ща начал- только потому, что опера не дали нам закончить в крайнюю встречу.

падлы :ph34r:



а так-то мне пох. :D

Ай да раскааазывай,пох ему,просто ты трезвый сейчас,наверное.Первый раз ты что ли тут затираешь за правду,суть,молодежь,ничего не шарите,я жизнь прошел,раньше было збс и тд!?.Это же твои любимые извечные темы.Потому ты и совок  :lol:

Link to comment
Share on other sites

не. быдло хочет в ЕС :lol:

Ну я не утверждал ни разу что в ЕС мне будет лучше.А вот ты постоянно говоришь,что в совке было лучше.Я ничего не выдумываю в отличии от тебя 

Link to comment
Share on other sites

так я что выдумал? просто тррезво оцениваю сейчас и 90е. тут особого ума не надо, чтобы сравнить

Link to comment
Share on other sites

так я что выдумал? просто тррезво оцениваю сейчас и 90е. тут особого ума не надо, чтобы сравнить

Ну и я тебе говорю,что люди ,которые утверждают,что тогда было лучше чем сейчас-совки.Это как бы не я придумал 

Link to comment
Share on other sites

а тебе бы- помолчать и башкой покивать под Блэк Мун: да, дядя, ты возможно прав... я кроме Смиф эн Вессун с 90х ни в чем не шарю...

ты же агришься, будто мы на равных говорим. фуфел же это называется :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я не буду тебе доказывать почему сейчас лучше  чем тогда.Я просто тебе говорю -ты совок! Именно из за таких утверждений,из-за твоего определенного образа мышления,за твои постоянные попытки навязывания советских идеологий,морали и тд. нравоучения твои,пьяная философия,но я еще тебе раз говорю ты вообще не тот человек,к которому нужно прислушиваться.  Неспособность познавать новое,приспособиться к новым реалиям ,вжиться в нынешнем мире ,и тд-это все признаки типичного совка.это все ТЫ  :)



Вот и все вот и все 

Link to comment
Share on other sites

а я просто тебе говорю- ты валенок.

именно из-за твоего нежелания ничем вокруг не интересоваться, из-за необоснованного хаяния того, в чем не крутился, твоя трезвая псевдофилософия,- это все признаки типичного Незнайки. что ты и подтверждаешь

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Даже в таких отдельно взятых мелочах как реп,ты проявляешь себя как типичный совок-а именно на отрез отказываешь признать эволюцию хип-хопа,познавать новые стили ,вместо этого ты утверждаешь,что хип-хоп ис дэд,реп закончился на 2004 году и продолжаешь слушать все тот же рэп,только вышедший в 2016 году,Я тебе еще раз говорю это не новинки :lol:​ 



а я просто тебе говорю- ты валенок.

именно из-за твоего нежелания ничем вокруг не интересоваться, из-за необоснованного хаяния того, в чем не крутился, твоя трезвая псевдофилософия,- это все признаки типичного Незнайки. что ты и подтверждаешь

Опять фантазии бухого шизофреника.Просто лишь бы ляпнуть что-нибудь в ответ-"Ты дурак-сам дурак"



Необоснованное хаяния того в чем ты не крутился-что это вообще за бред!?Где я блеать не крутился!?Что он несет!?

Link to comment
Share on other sites

не, ну для каждого понятие рэп разное.

кто рос параллельно с эволюцией :D  рэпа- оно одно.

кто родился в год выхода дебютника Эминема- оно другое. такие- да, могут отслеживать эволюцию :D , копаясь в топах, составленных кем-то.



:lol:

слышь, дурак,

"Ты дурак-сам дурак"- это в принципе суть всех наших с тобою баек :lol:

Link to comment
Share on other sites

не, ну для каждого понятие рэп разное.

кто рос параллельно с эволюцией :D  рэпа- оно одно.

кто родился в год выхода дебютника Эминема- оно другое. такие- да, могут отслеживать эволюцию :D , копаясь в топах, составленных кем-то.

Эволюция рэпа можно проследить только по альбомам,которые принесли в реп что-то новое.Твоя эволюция закончилась на 97 годе,когда ты не послушал альбом Компани Флоу ,дальше ты пошел с ней(эволюцией)разными путями. Топы не составлены кем-то,они составлены исходя из предпочтений миллионов ,исходя из-продаж,например,из голосований и оценок,рецензий и тд.Это ты,как типичный эгоистичный совок,все меришь по себе.Ну для тебя в таком случаи да-реп умер с последним альбомом ДАС ЕФХ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...