Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

разошлись ониксы с коммерческой деятельностью, да. теперь на пустом месте бабла срубить желают.

На 18 апреля намечен выход переиздания альбома Onyx & Snowgoons «#WakeDaFucUp» Reloaded Version, который будет в себя включать четыре новых ремикса.http://hiphop4real.com/23682-2/



Мьюз, копи бабки :)

Reebok выпустит коллекцию обуви в честь 30-летия фильма «Чужие» http://www.shoes-report.ru/news/reebok_vypustit_kollektsiyu_obuvi_v_chest_30_letiya_filma_chuzhie/#subscribe&from=email

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

откуда они все???

видимо по запросу с яндекса повелись на...выход переиздания альбома Onyx & Snowgoons «#WakeDaFucUp» :) 

о сколько много все-таки интересующихся этим коллективом людей

76f1730950eb.png

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ну да. а в других темах форума как-то никого



ну мож кто новый наконец-то появится у нас. хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

Набан, ты готов?

Brick Bazuka сегодня выпустит альбом "Я и Мой Демон".

Участник группы The Chemodan Clan, петрозаводский рэпер Brick Bazuka объявил у себя на странице в соц.сети о том, что сегодня выйдет его новый студийный альбом под названием "Я и мой Демон". Рэпер считает, что задержки не было, так как "24 марта по Юлианскому календарю". Давайте ждать!

Хочется верить этому пиздоболу,но не могу ,исчерпал он кредит доверия.

25 градусов тепла было днем.Сезон бухания на лавках официально обьявляется открытым 

Link to comment
Share on other sites

Набан, ты в каком городе живешь?

В небольшом 

В городе где нет метро,по утрам холодеет моё нутро,по глазам быстро мимо мелькают дни

Запомни меня молодым, запомни меня живым.

Link to comment
Share on other sites

 

Базука походу опять всех наебал. Ахахаха  :lol:

тут нужно рассматривать под призмой,это кто еще наебал,вброс сделал ветеринар,тут как бы сразу нужно проверять информацию

 

Да я проверил,у него там хомячки на странице опять "радость" со штанов выгребают 

Уже не могу дождаться когда будет 23.00-24.00 и эти долбоебы все еще будут ждать ,мол сказал-значит выпустит,еще есть время.Сегодня еще не закончилось.Как только 12 ночи пробьет там сообщения сразу как из пулемета.Базу пиздабол.Гнида петрозаводская и тд  :lol:

Link to comment
Share on other sites

И в групе и у него на странице.

Это он вчера в твитере написал что альбом завтра-24 марта по юлианскому календарю.Типа выкрутился.Обещал в марте -еще март

Link to comment
Share on other sites

Что еще за ковтун?

Зачем тебе знать с какого я города?Ты все равно такого не знаешь.

:ph34r:

Я был уверен, что твоя фамилия - Ковтун.

Ну и похуй на твой хутор. Нормально же спросил. Упырь блять.

Link to comment
Share on other sites

 

Что еще за ковтун?

Зачем тебе знать с какого я города?Ты все равно такого не знаешь.

:ph34r:

Я был уверен, что твоя фамилия - Ковтун.

Ну и похуй на твой хутор. Нормально же спросил. Упырь блять.

 

Ну похуй так похуй,прям расстроил  :lol:

типа под интеллектуала решил закосить 

Под непиздабола .

Господи,как же я хочу ,что бы он и сегодня проебался с альбомом.Хочу комментов по типу-"Гнида петрозаводская,где блять альбом?" :lol:

Link to comment
Share on other sites

Тони, ты Эпидемик зацени альбомы 11 и 12 годов. На главной или ниже выложены

Набанчик побаивается малость

Помнится ты мне так же говорил,когда я фотку тебе не хотел показывать.Кого мне побаиваться,тебя штоле,алкаш блеа? :lol:
сам знаешь чего боишься
Link to comment
Share on other sites

BiFqPqMr7ik.jpg

9zaDeGG290A.jpg



 

 

Набанчик побаивается малость

Помнится ты мне так же говорил,когда я фотку тебе не хотел показывать.Кого мне побаиваться,тебя штоле,алкаш блеа? :lol:
сам знаешь чего боишься

 

О господи,да.боюсь.Пока не могу понять чего именно,но боюсь.



Раскусил Мбуту.

Link to comment
Share on other sites

Набаша рано или поздно тебе придётся признаться кто ты, с какого города и на кого работаешь. Вечно отговариваться в таком духе типа, "ой бля, зачем вам это нужно...мол что изменится" не получиться. Не знаю как у других, но у меня терпение заканчивается. Либо ты сам раскроешься либо мы тебя раскроем.

Link to comment
Share on other sites

Набаша рано или поздно тебе придётся признаться кто ты, с какого города и на кого работаешь. Вечно отговариваться в таком духе типа, "ой бля, зачем вам это нужно...мол что изменится" не получиться. Не знаю как у других, но у меня терпение заканчивается. Либо ты сам раскроешься либо мы тебя раскроем.

А еще в чем вам признаться? Я в отличии от вас не путаю грань виртуальности с реальностью,поняли,да?Или что там вы путаете я уже подзабыл 

Может вам еще рассказать как у меня дела?Поделиться проблемами,на жизнь пожаловаться?Ну могу рассказать,как у меня зубная паста закончилась.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...