Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, на самом деле все это от человека зависит.

если контролировать себя способен-можно и в обществе погулять.

если нет- сиди дома и отдыхай, как я.

все индивидуально.

Link to comment
Share on other sites

А потом просто сидишь и смотришь фильмы?И никто тебя не заебывает?И самое главное-не нужно общаться с людьми?Ненавижу блеать людей

дада все так
Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ты согласен быть моим соседом? Будешь приезжать ко мне разговаривать про реп,только бери с собой бухло,без бухла разговаривать я с тобой не буду 

Link to comment
Share on other sites

Гений,а что входит в твои обязанности? Ты там сам?Не работа,а мечта для социопата

Контроль качества кинопоказа, настраиваю расписание в кинопроекторах, то есть в идеале как бы все что я должен сделать за день это вбить расписание в программу что бы все запускалось вовремя, ну и составить плейлисты если какие то новые фильмы выходят. Еще закачка фильмов и ключей к ним(специальные файлы без которых фильм не запустится). Но идеальных смен мало, че нибудь да случится.

так это ответственность пиздец,а если чо то случится во время сеанса и кино запорется или еще чо,это тебе не горшками торговать
моя задача диагностировать проблему, по возможности ее устранить, если нет возможности то и хуй с ней, возврат билетов, вина не моя, с меня не спросят
Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ты согласен быть моим соседом? Будешь приезжать ко мне разговаривать про реп,только бери с собой бухло,без бухла разговаривать я с тобой не буду 

ты такой же зануда, как и я.

нам нужны еще будут попроще соседи

Link to comment
Share on other sites

А потом просто сидишь и смотришь фильмы?И никто тебя не заебывает?И самое главное-не нужно общаться с людьми?Ненавижу блеать людей

кстати это заебись когда работаешь один,ну тоесть когда работа рассчитана на одного,так нервы целее ,и не надо заебыватся со всякими даунами,которые любят посплетничать и стучать друг на друга,как в офисном клоповнике
да есть такое, но у нас даже когда несколько человек в смену работало никто не крысил, все старались друг друга прикрыть тем более что начальство не всегда понимает некоторые тонкости работы, ну это не офис все же, по головам на повышение идти некуда тут
Link to comment
Share on other sites

 

Мбуту,ты согласен быть моим соседом? Будешь приезжать ко мне разговаривать про реп,только бери с собой бухло,без бухла разговаривать я с тобой не буду 

ты такой же зануда, как и я.

нам нужны еще будут попроще соседи

 

Если  кончатся продукты в маркетах ,мне пригодятся люди,которые смогут их выращивать.Поэтому лучшим соседом будет Ветеринар.

Все,пора идти проверить как там крестьяне поля вспахивают.Чао пока.

Link to comment
Share on other sites

лучше Тони. он крупнее. когда кончатся продукты- его можно будет c193.gif

а до того он как раз нас Казенкой мог бы снабжатьc185.gif

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А потом просто сидишь и смотришь фильмы?И никто тебя не заебывает?И самое главное-не нужно общаться с людьми?Ненавижу блеать людей

кстати это заебись когда работаешь один,ну тоесть когда работа рассчитана на одного,так нервы целее ,и не надо заебыватся со всякими даунами,которые любят посплетничать и стучать друг на друга,как в офисном клоповнике
да есть такое, но у нас даже когда несколько человек в смену работало никто не крысил, все старались друг друга прикрыть тем более что начальство не всегда понимает некоторые тонкости работы, ну это не офис все же, по головам на повышение идти некуда тут

 

не я к тому что офисная работа это шлак полнейший,там здоровья оставишь больше нежели на какой нить физической,это проверено ,потому когда работаешь сам,и еще и не в замкнутом пространстве это заебись

 

Нуууу не скажи Атлозь, не скажиии, я акуевал после 3-х дней на складе большом...хотя тут дело привычки

Link to comment
Share on other sites

Я тут, кстати, попривык пользоваться электробритвой.

Клевая тема все-таки :)

Быстро, приятно, без раздражения. Не так гладко, как станком, да она и нах не нужна идеальная гладкость. Все равно к вечеру по новой нарастать начинает.

В общем- рекомендую перейти со станков на электро.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

А потом просто сидишь и смотришь фильмы?И никто тебя не заебывает?И самое главное-не нужно общаться с людьми?Ненавижу блеать людей

кстати это заебись когда работаешь один,ну тоесть когда работа рассчитана на одного,так нервы целее ,и не надо заебыватся со всякими даунами,которые любят посплетничать и стучать друг на друга,как в офисном клоповнике
да есть такое, но у нас даже когда несколько человек в смену работало никто не крысил, все старались друг друга прикрыть тем более что начальство не всегда понимает некоторые тонкости работы, ну это не офис все же, по головам на повышение идти некуда тут

не я к тому что офисная работа это шлак полнейший,там здоровья оставишь больше нежели на какой нить физической,это проверено ,потому когда работаешь сам,и еще и не в замкнутом пространстве это заебись

Нуууу не скажи Атлозь, не скажиии, я акуевал после 3-х дней на складе большом...хотя тут дело привычки
ну там скорее всего банально рабский труд, низкая зарплата, большой объем работы, текучка большая, зарплата наверняка черная еще и задерживают
Link to comment
Share on other sites

Гений, а чего ты не поищешь себе другую работу в Москве?

Насколько помню твой график и зп- полно работы более оплачиваемой при не особом напряге.

Link to comment
Share on other sites

Гений, а чего ты не поищешь себе другую работу в Москве?

Насколько помню твой график и зп- полно работы более оплачиваемой при не особом напряге.

на днях договаривался с человеком, говорят в казырном месте в конце апреля местечко освободится, график такой же, работы побольше, но обязанностей меньше, там сразу на несколько кинотеатров удаленно работать, зп 40+, если выгорит не задумываясь перейду
Link to comment
Share on other sites

Да его и без зеркала юзать можно, просто расширение устанавливаешь и пользуешься

именно
Link to comment
Share on other sites

Да его и без зеркала юзать можно, просто расширение устанавливаешь и пользуешься

Зеркало это зеркало, интерфейс куда интереснее оригинала.

Link to comment
Share on other sites

Набан, ты за Фьюза спрашивал

Krec

"FRVTR 812"

Сообщается, что альбом станет продолжением истории о хорошо знакомом слушателям петербургского коллектива герое Антоне, начавшем свой путь с альбома "Нет волшебства". Именно от его лица и будет вестись повествование на протяжение всех 15 песен.

когда: 15 апреля

Лишь бы не автотюновые песнопения 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...