Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Здарова бандитосы, опять спорите у кого какая часть тела длиннее и шире, понятно

 

Может пришло время и ластами помериться опять, к Мбуту это не относится, так как свои ласты давно повесил на гвоздь

Link to comment
Share on other sites

Гений,а что входит в твои обязанности? Ты там сам?Не работа,а мечта для социопата

Контроль качества кинопоказа, настраиваю расписание в кинопроекторах, то есть в идеале как бы все что я должен сделать за день это вбить расписание в программу что бы все запускалось вовремя, ну и составить плейлисты если какие то новые фильмы выходят. Еще закачка фильмов и ключей к ним(специальные файлы без которых фильм не запустится). Но идеальных смен мало, че нибудь да случится.
Link to comment
Share on other sites

ВОобще идеальный мир для меня это мир без людей,я всегда завидовал Уил Смитту из фильма Я-легенда.Жизнь-сказка. Я хотел бы жить в постапокалиптическом мире,сам.Что бы вокруг в радиусе 100 км ни души. Нахуй их всех 

Link to comment
Share on other sites

Я и алкоголь.



 

А потом просто сидишь и смотришь фильмы?И никто тебя не заебывает?И самое главное-не нужно общаться с людьми?Ненавижу блеать людей

кстати это заебись когда работаешь один,ну тоесть когда работа рассчитана на одного,так нервы целее ,и не надо заебыватся со всякими даунами,которые любят посплетничать и стучать друг на друга,как в офисном клоповнике 

 

Да я тоже так думаю,тяжело мне вживаться с людьми.Подозреваю,что им со мной тоже не легко  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж- я, бабы и алкоголь. и рэп.

Тогда немые бабы 

Не,одна пусть будет не нмой.По пьяне попиздеть с кем-то нужно.

Бесят люди ,которые пытаются завязывать со мною дружеский разговор ни о чем,разговор ради разговора.Я не хочу с вами общаться блеать,идите пожалуйста нахуй .А вот по пьяне можно и попиздеть.

Link to comment
Share on other sites

хотел и набанчика взять в свой идеальный мир. но передумал пока.



а я люблю бухать сам наедине ,так потом на утро обычно не стыдно

отличная привычка. жаль- я поздно осознал это :D

Link to comment
Share on other sites

А я ненавижу бухать сам.Я люблю попиздеть с друзьями/знакомыми ,поржать там и тд особенно за бутылочкою-второй пиваса,или чего покрепче.. Не люблю общаться с незнакомыми или с какими-то родственниками дальними ,блеать ,ненавижу просто.

Link to comment
Share on other sites

ну я прошел все это. пришел к выводу- что одному действительно безопаснее.



окружающим спокойнее :D

Link to comment
Share on other sites

Даже не помню,что бы когда-то такое было что бы я сам бухал ,может пару раз было,но это был как СТАРТ,все равно потом шел догоняться уже к людям 



Хотя нет.Хуйню я сморозил.Я люблю бухать сам,особенно водку с горла.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...