Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

:o

Че,не знаешь такого,да,Совок?Это тебе не твои Ониксы,которых ты слушал в год выхода,но все равно ничего не понимал,потому что англицкого не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а я и щас ничего не понимаю в аглицком :lol:

даже уже сомневаюсь- а о том ли я договорился сегодня с иностранцем? и договорился ли???

Link to comment
Share on other sites

а я и щас ничего не понимаю в аглицком :lol:

даже уже сомневаюсь- а о том ли я договорился сегодня с иностранцем? и договорился ли???

Тогда какая разница ,что я слушаю Оникс сейчас и ничего не понимаю,что ты слушал тогда и ничего не понимал? 

Все делаешь акцент на том ,что ты слушал все это в года выхода,как будто это что-то меняет 

Link to comment
Share on other sites

поймешь- когда в твои 40 лет молодежь будет затирать тебе за прослушанный дебютный альбом Эминема или хз кого там еще



или за только что просмотренный АВАТАР :lol:

Link to comment
Share on other sites

поймешь- когда в твои 40 лет молодежь будет затирать тебе за прослушанный дебютный альбом Эминема или хз кого там еще

А я что-то тебе затирал? Ты сам ко мне со своим "слушал в год выхода"Я вообще ничего не говорил тебе,кроме того что оникс слушал недавно.Ну ты й совок

Так сказал,юудто я что-то ему тут втирал или доказывал за Оникс

Link to comment
Share on other sites

ну в общем может я неверно мысль изложил.

всему свое время. вот чего хотел сказать.

и мне приятно- что многое из того, что вы слушаете сейчас, я услышал именно тогда, когда услышал :)

также- как тебе потом будет приятно вспоминать, что при тебе Лео получил свой единственный Оскар. о котором он будет вещать на смертном одре...



короче- валенок ты, Набан.

я спать.

Link to comment
Share on other sites

Ну я Бакдафакап 2 слушал в год выхода.Можно мне теперь за него пояснять?Имею право?Теперь всем кто будет постить треки с Бакдафакап 2 буду писать мол ты щегол,я в год выхода слушал  :lol:



Совок ты,Мбуту.Вот и все.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

у тебя кроме меня и нет, наверное, знакомых, кто Ленина живого видел



 

ложись давай спать. опять дрыхнуть до обеда будешь

До какого обеда? :D

 

до 12 минимум. как ты обычно это делаешь. папочка вон встает с первыми лучами солнца...



а когда с бодуна- так вообще на луну еще вою

Link to comment
Share on other sites

Мбуту,ты что-то говоришь про актуальность и всему свое время.Но то ,что ты слушаешь сейчас,не актуально даже сейчас.Слушай тогда Асап Роки и Кендрика,раз всему свое время.Потому,что тому,что ты слушаешь,точно не время,уже лет как 10-15.С момента выхода первых альбомов Джедаев.Хотя и тогда это было всего лишь тот же хардкор на новый лад.Все.Чао пока.

Всему свое время говорит,Ну Мбуту. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Я о Джедаях здесь впервые узнал :ph34r:

До того жил себе потихонечку Кубиком-Сайпрессами-Эксами и прочими динозаврами. На сегодня вымирающими.

Эт вы меня попутали и на Снеговиков подсадили

Link to comment
Share on other sites

Я о Джедаях здесь впервые узнал :ph34r:

До того жил себе потихонечку Кубиком-Сайпрессами-Эксами и прочими динозаврами. На сегодня вымирающими.

Эт вы меня попутали и на Снеговиков подсадили

А я Джедаев и Фараонов слушал в 2006-7.А сейчас для меня это неактуально.Вот и все.Вот и все.

Вопросы есть?Вопросов нет.Чао пока.

Link to comment
Share on other sites

Вот щас читаю и представляю как лет через 15 захожу на форум, а тут бухой Набан за хип хоп поясняет, а остальные не понимают о чем он и угорают с него

Link to comment
Share on other sites

Хорошее утро! Солнышко из окошка, взять бы лукошко, за грибами, а после пожарить с картошкой йо-йо-йо рэп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...