Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ну так схуяль я плохого сделал на сайте? Про форум похуй, пусть банит хоть пожизненно.

Если у этого чмошника нет полномочий банить здесь, то схуяль у него есть полномочия банить ни за что на самом сайте.

Ох и сученыш ты, джуси. Я знал, что ты ублюдок, но это уже низ подлости. Я твой рот ебал, хуеплет.

Опа а чо тут стряслось,кто нить скринил???,

Епты бля я проспал самое интересное

Хохол чмо и всегда им был. Говна кусок. За мьюзера я бы ему руку сломал, мразоте этой

Ну бля,что тут случилось?????перескажите хоть
пришел Жуси, сказал что забанил Музера на сайте, а Музер ничего криминального на сайте не сделал, от Жуси там только пару сообщений стерли, где он спрашивал что Музер сделал для хип хопа в свои годы и что тот очень плохой человек, можно сказать ты ничего не пропустил
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Отлично, сижу в офисе, кофе пью. Погода хуйня, мы не готовы к такому. Обещали вторую декаду октября теплую, не особо верится.

Link to comment
Share on other sites

в песне было не так, срочно переслушивать великого

Первый раз услышал данный оригинал, звучит бесподобно.

Что странно, Калоед затих, видать кризис. Неужели второй год без альбома?

20 это вообще шикарно, у нас уже не будет такого, готовимся к новому году. Вет, нормально катался на летке?

Link to comment
Share on other sites

Да, опасно, много оленей летят в такую погоду до первого поворота, хуй знает чем думают.

Я решил подождать еще недельку, потом поменяю.

Link to comment
Share on other sites

ilAcKzC13YI.jpg



 

Да, опасно, много оленей летят в такую погоду до первого поворота, хуй знает чем думают.

Я решил подождать еще недельку, потом поменяю.

в прошлом году так  же думал, тянул до последнего. в итоге с утра поехал на работу, была относительно теплая погода. К обеду начался ледяной дождь, до 6 вечера дороги превратились в галимый каток. В итоге, оставил машину на стоянке на работе, сам пошел пешком до остановки ловить маршрутку до дома



хуй с ней, думаю, лучше перестраховаться, все равно от того, что лишнюю неделю-две покатаюсь в теплую погоду на зимней ничего не изменит

 

Пешком ходить тоже полезно)



https://coub.com/view/81byv

Link to comment
Share on other sites

 

пацаны, почему я вижу кинопоиск в привычном для меня оформлении?

яндекс дал заднюю?

http://www.kinopoisk.ru/film/373314/

нашел инфу

 

Прежний дизайн КиноПоиска возвращается, новая версия на beta.kinopoisk.ru

В четверг, 8 октября, мы запустили новую версию КиноПоиска. Мы долго готовились к перезапуску, проводили закрытое тестирование с участием активных пользователей сайта и партнёров, старались учесть все замечания, но этого оказалось мало. Некоторые люди столкнулись с техническими проблемами в работе сайта, многие не увидели на новом сервисе свои оценки и списки фильмов, часть пользователей не нашли информации и возможностей, к которым они привыкли за годы использования КиноПоиска. Мы просим прощения за эти проблемы. Спасибо всем за отзывы, пожелания и справедливую критику.

Мы возвращаем прежнюю версию КиноПоиска и переносим новую на домен beta.kinopoisk.ru. Бета-версия останется открыта для всех пользователей. Вы сможете следить за ее доработкой, а мы будем очень благодарны за пожелания и комментарии. Одновременно с использованием привычных возможностей прежнего КиноПоиска можно будет продолжать выбирать и смотреть фильмы и сериалы в бета-версии.

http://www.kinopoisk.ru/blogs/inside/post/4486

 

наверняка потом новый вернут. только доработанный.

Link to comment
Share on other sites

Музер, хохол походу снес твой аккаунт. Придется заново регаться. Его перевел в журналиста, теперь он безвластен.

Link to comment
Share on other sites

 

ilAcKzC13YI.jpg

по центру знаю - это Томми, в конце 90-х и начале 00-х читала рэпчик, на первых сборниках русского рэпа появлялась часто, так же была учителем брейк-дэнса в одной из подпольных школ. Ушла из рэпа после того, как залетела.

 

А кто такие по бокам от Томми?

что может случиться на форуме\сайте - это полная чистка профиля со всеми сообщениями и вообще всей историей профиля

 

Д-Е-Ц-Л - обладатель короны и Тимати - баклажан

Link to comment
Share on other sites

Музер, хохол походу снес твой аккаунт. Придется заново регаться. Его перевел в журналиста, теперь он безвластен.

самое засадное, что может случиться на форуме\сайте - это полная чистка профиля со всеми сообщениями и вообще всей историей профиля

 

да это похуй. никакой статусности кол-во сообщений тут не даёт. а вот на том же спортс.ру есть рейтинг, кол-во лойсов, место среди пользователей. тоже хуйня, но какой-то смысл хоть есть 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Чет не въехал- Джуси, забаненый на форуме, вершил правосудие на сайте до сих пор????

Не, я не против Джуси, просто логику ни хуя не понимаю...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Чет не въехал- Джуси, забаненый на форуме, вершил правосудие на сайте до сих пор????

Не, я не против Джуси, просто логику ни хуя не понимаю...

Это как Прохоров в России

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Чет не въехал- Джуси, забаненый на форуме, вершил правосудие на сайте до сих пор????

Не, я не против Джуси, просто логику ни хуя не понимаю...

форум и сайт разные вещи, тебя могут забанить на сайте, но нормально с тобой базарить на феруме
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

по центру знаю - это Томми, в конце 90-х и начале 00-х читала рэпчик, на первых сборниках русского рэпа появлялась часто, так же была учителем брейк-дэнса в одной из подпольных школ. Ушла из рэпа после того, как залетела.

 

А кто такие по бокам от Томми?

что может случиться на форуме\сайте - это полная чистка профиля со всеми сообщениями и вообще всей историей профиля

 

Д-Е-Ц-Л - обладатель короны и Тимати - баклажан

 

нет, этого не может быть. Тимати же Мистер Блэк Стар, золотой ребёнок привык жить в люксе уже с пеленок звезда киноплёнок, король любой пати вы её хотели? ну нет вопросов, нате.

 

Ты не в тренде

Link to comment
Share on other sites

уже в то время у Тимона была плямба на шее больше Кирюхиной

Потому что Таймурас уже тогда был цЕганом

Link to comment
Share on other sites

 

уже в то время у Тимона была плямба на шее больше Кирюхиной

Потому что Таймурас уже тогда был цЕганом

 

даже на этой фотке он смотрит какую бы лошадь спиздить 

Его взгляд так и говорит - вот там нехуевый жеребец стоит, надо бы его спиздить :lol:

Link to comment
Share on other sites

форум и сайт разные вещи, тебя могут забанить на сайте, но нормально с тобой базарить на феруме

Фу, гениус, перестань

Твоя бывшая тоже сначала так говорила
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...