Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Это какая же должна быть фантазия у человека,что бы в столь короткое время сочинить такую балладу ,аплодирую стоя,Мазафукер действительно талант,тут без сомнений 

Link to comment
Share on other sites

Это какая же должна быть фантазия у человека,что бы в столь короткое время сочинить такую балладу ,аплодирую стоя,Мазафукер действительно талант,тут без сомнений

я не зря говорил что он еще проявит себя, присоединяюсь
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

А что ты пьешь с этого шейкера?Прот?

ага, но чаще гейнер. ибо мне с него толку больше.

Я ,наверное,единственный человек,который одновременно и алкоголик,и спортсмен  :D

то бухаю то качаюсь,то худею то массу набираю,лол,сам с себя ржу 

 

Ты серьезно занимаешь?или как я?много набрал?

 

дааа ты че, серьезней не куда :lol:

я щас ток настроился на серьезный лад к лету хоть чутка поднабрать, а до нг так в легкую баловался с легкими весами.

так что посмотрим позже че наберу.

да у тебя выигрышное строение в этом плане, вес вон скачет как легко туда суда. мне то надо попотеть да жрать как слону.

 

Я уже несколько раз настраивался на серьезный лад ,всему виной пьянки,рано или поздно я напивался в говно,потом пропускал тренировку,потом мне тупо впадлу было,ну и пожрать я тоже конечно люблю,потому если и наращивал какой-то процент мяса ,то + к нему еще немалый процент жира,в добавок.Потом забивал на все это дело,наращивал еще жира  :D .Потом скидывал весь этот жир,вместе с ним и мышечная масса терялась,ну и сам понимаешь,получилось все на месте

Вот сейчас та же история 2 года назад я весил тоже около сотки,потом за 3 месяца скинул до 80,ну там я по серьезному занимался,с протеинами там,все дела.,диета,кардио, и тд.И вот на сегодняшний день я уже центнер ,только опять это не тот центнер ,который нужен.,короче замкнутый круг,опять скидывать нужно,просто тут нужно понимать,или ты бухаешь ,или ты серьезно занимаешься.а я хочу,как говорится, и рыбку сьесть и ....,и пожрать нормально,и выпить иногда,и в форме быть....

 

это верняк. благо я уверен в своей силе воли, так что тут все тип топ. я если настроился на что то, то не отвлекаюсь на вещи, которые меня могут отдалить от цели.

у меня одноклассник есть, программист. вес наверно 110-120 сейчас, чисто мясо. выступления, соревнования - аж жуть.

Link to comment
Share on other sites

это верняк. благо я уверен в своей силе воли, так что тут все тип топ. я если настроился на что то, то не отвлекаюсь на вещи, которые меня могут отдалить от цели.

 

у меня одноклассник есть, программист. вес наверно 110-120 сейчас, чисто мясо. выступления, соревнования - аж жуть.

 

Я тоже был уверен,но тут еще окружение играет большую роль,хорошо если есть поддержка и если ты не сам занимаешься этим.,а с кем-то,там и соревновательный момент может сыграть роль.,мне вот тут не повезло ,сколько не пытался вовлекти кого-то из друзей-все без толку 

 

Одноклассник-программист сломал все стереотипы о программистах  :D

Link to comment
Share on other sites

Я опять какой-то странный в этом плане,10 лет уже курю только когда пью ,раньше пил часто и курил часто,сейчас же когда не пью могу и не курить,неделю-две-три, без проблем.Неужели не втянулся до сих пор!?Не понимаю..,но стоит выпить хотя бы бутылку пива-убью за сигарету

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=I0PQweWZn_o

 

Вспомнился чувак, как-то кидали его здесь  

поржал. особенно с его зажигалки

Зря Гений ввел достойного. сливного нужно было в такую группу. скорее всего именно Сэлфа и будут сливать теперь усиленно.

Link to comment
Share on other sites

Зря Гений ввел достойного. сливного нужно было в такую группу. скорее всего именно Сэлфа и будут сливать теперь усиленно.

в такой группе? Там БиРил уже пару недель торчит, его никуда вывести не могут, Лупе и Халифа не думаю что они являются особыми претендентами в зал славы, 2Pac, да, но чет хз не угадаешь как его тут примут

К слову я предполагал что Сэлфа в ЗС будут гнать те же что и Раггеда держали, только вот плюсом тут идет то что Сэлф в отличии от Раггеда не имеет тут устойчивую хейтерскую базу

Link to comment
Share on other sites

У Мазы троллинг какой-то замшелый. Раньше может и свежо было, но сейчас плесень какая-то. УГ и вата одним словом. :D

Link to comment
Share on other sites

почитай цитаты своих постов в комментах  Syxers

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/109876-kendrick-lamar-section-80.html

Вот же бля, пиздец как стыдно сейчас на свежую то голову.

 

 

Меня забанили на сайте (

кодироваться не пробовал?

 

Ну а толку то, если человек сам не захочет то, что ему нужно - это пустая трата времени. Ну закодировался, кодировка закончилась а потом сорвался, это тоже не дело.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Меня забанили на сайте (

кодироваться не пробовал?

 

Ну а толку то, если человек сам не захочет то, что ему нужно - это пустая трата времени. Ну закодировался, кодировка закончилась а потом сорвался, это тоже не дело.

 

а сам не хочешь значит?

так-то, чтобы ты знал,- я кодировался. на 5 лет, продержался 8.

и не то чтобы продержался- перебарывал постоянноую тягу, мучился, ночей не спал... а легко так. как отрубил.

и очень даже счастливо те 8 лет прожил :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Меня забанили на сайте (

кодироваться не пробовал?

 

Ну а толку то, если человек сам не захочет то, что ему нужно - это пустая трата времени. Ну закодировался, кодировка закончилась а потом сорвался, это тоже не дело.

 

а сам не хочешь значит?

так-то, чтобы ты знал,- я кодировался. на 5 лет, продержался 8.

 

Кодировался я как-то, на следующий день забухал и пришёл пьянущий в ту контору, забрал деньги которые я заплатил за так называемую "кодировку"

Изменено пользователем b-look
Link to comment
Share on other sites

ты в личку мне черкани, когда ума наберешься и поймешь- что либо помощь нужна тебе, либо тебе тюрьма, либо погост ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...