Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

а еще я подзабыл- какие рипы имеет смысл скачивать, помимо ДВД рип. ты мне как-то советовал....

CamRip -никогда не качай эту хуйню,это насилие над глазами и ушами.Лучше послушать скрип пенопласта о стекло,чем смотреть фильмы в таком качестве.

Telesync (TS)-чуть получше,но тоже говно.Не советую

DVD-Rip,HDTV-Rip,BD-Rip-вот это нужно качать.,лучше всего hdtv,нет,лучше BDrip конечно,но мне кажется если смотреть на мониторе или на маленьком телике то там разницы с HDTV видно не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

всем привет! спасибо за советы. обычные ДВД рип брал всегда, не заморачивался более качественными. смотреть пока не на чем бд рипы :) на мониторе не люблю, а телек не обновил еще. 

Link to comment
Share on other sites

:D

Порошенко назначил Москаля руководителем Луганщины

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=rusplt.ru%2Fnews%2Fnovyim-glavoy-luganskoy-oblasti-stal-moskal-201212.html〈=ru&lr=143

Link to comment
Share on other sites

пасаны, скачал игру, завтра буду проходить, крепитесь, скорее всего ожидайте очень много музыки на букву B

:D

слушай лучше так The Top 125 Hip Hop Albums of 1993

потом 94,95......2014 :D  так интересней будет.

Link to comment
Share on other sites

пасаны, скачал игру, завтра буду проходить, крепитесь, скорее всего ожидайте очень много музыки на букву B

:D

слушай лучше так The Top 125 Hip Hop Albums of 1993

потом 94,95......2014 :D так интересней будет.

мне тут дебютник Кулио понравился, я в шоке был, а уж другие альбомы тех лет, сомневаюсь чет
Link to comment
Share on other sites

Да странный топ там,кто ,как,по каким критериям составлял непонятно.

К примеру непонятно каким чудом альбом Eightball & MJG Comin' Out Hard занял там 13 место ,а Onyx Bacdafucup 16.

И такая херня там везде,какие-то вообще левые ненужные альбомы занимают места выше чем всемипризнанные легенды.

Но если не обращать внимания на последовательность мест,то вполне адекватный топ.

Link to comment
Share on other sites

 

Да странный топ там,кто ,как,по каким критериям составлял непонятно.

К примеру непонятно каким чудом альбом Eightball & MJG Comin' Out Hard занял там 13 место ,а Onyx Bacdafucup 16.

И такая херня там везде,какие-то вообще левые ненужные альбомы занимают места выше чем всемипризнанные легенды.

Но если не обращать внимания на последовательность мест,то вполне адекватный топ.

 
Funkdoobiest - Which Doobie U B? на 124 месте

 

Ну,вообще ебанулись,да и Nuff Ruffness,Capital Tax,Brokin English Klik на последних местах-непризнанная классика,уж точно получше гребанного Е-40 (на 26) будет

Link to comment
Share on other sites

У Capital Tax один из самых скучных альбомов, который я слышал 

 

Гонишь[2]

В 95 году Channel Live - Station Identification на последнем 150 месте,вообще фэйл 

Но самый большой фэйл там это вообще отсутствие bushwackass - how real israel  :blink:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

У Capital Tax один из самых скучных альбомов, который я слышал 

 

Гонишь[2]

В 95 году Channel Live - Station Identification на последнем 150 месте,вообще фэйл 

Но самый большой фэйл там это вообще отсутствие bushwackass - how real israel  :blink:

 

2000 года слышал Channel Live? не хуже дебютного. хотя дебютник очень люблю

Link to comment
Share on other sites

 

 

У Capital Tax один из самых скучных альбомов, который я слышал 

 

Гонишь[2]

В 95 году Channel Live - Station Identification на последнем 150 месте,вообще фэйл 

Но самый большой фэйл там это вообще отсутствие bushwackass - how real israel  :blink:

 

2000 года слышал Channel Live? не хуже дебютного. хотя дебютник очень люблю

 

слышал ,но не помню уже че по чем там в альбоме этом,значит точно понравилось меньше дебютника

Link to comment
Share on other sites

Лера, держи по обсуждаемому выше топу мои приоритеты:

Enter the Wu-Tang (36 Chambers) Doggystyle Enta da Stage Here Come the Lords Strictly 4 My N.I.G.G.A.Z. Bacdafucup Till Death Do Us Part Represent Black Sunday Tragedy: Saga of a Hoodlum Straight Up Sewaside Looks Like a Job For... Patriot Games The Aftermath 19 Naughty III Look Ma Duke, No Hands Can't Melt the Wax Ghetto Street Funk The Untold Truth Nuff Ruffness Which Doobie U B?

большинство слышал с года выхода. несколько вещей только недавно открыл для себя :ph34r:

а вообще приятно было глянуть этот топ. обложечки все знакомые помню почти все. многое с него не оценил. ни тогда, ни сейчас, переслушивая...

но в общем- да, топ годный.

Link to comment
Share on other sites

да, оценил ссыль эту. благодарю. в закладочки кинул, покопаюсь на досуге в топах разных. хотя смысл? ну все равно гляну...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...