Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Что ? Че то долго идет диск у меня. Тони будет рад, запилю для него.

Falk, у тебя много вообще альбомов на CD ?

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Что ? Че то долго идет диск у меня. Тони будет рад, запилю для него.

Falk, у тебя много вообще альбомов на CD ?

нет

Link to comment
Share on other sites

Или же на поиски новой работы- скорее всего тебе светит после разговора с боссом. мой прогноз. буду рад услышать от тебя обратное- типа да, отстоял себя. и еще з/п добился повышения :D 

Link to comment
Share on other sites

Тони, в словах Пархома была доля правды, но большая часть - это нездоровый фанатизм. Коли ты калич и не можешь постоять за себя, но при этом любишь лезть на рожон, то носи с собой перцовочку, что бы вовремя съебаться. А ходить постоянно с ножем или травматом и тем более применять его с улыбкой на лице - это уже не здорово

 

Вот и я о чем..

Link to comment
Share on other sites

и кстати, Андрей, мой тебе совет,- не дави на то, что твои клиенты в субботу не работают типа. получишь вмиг новых клиентов, работающих целыми днями без перерывов и в субботу тоже :) дави на семью, ребенка и неправомерность 6ти дневной рабочей недели...

что, в принципе, сути не поменяет- отказываешься по факту трудиться в субботу, а под каким соусом это подашь- боссам по барабану

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

вчера вечером позвонил босс, сказал, что пора бы мне начинать в субботу работать. дело в том, что весь офисный штат работает по субботам, у меня одного был выходной, так как все мои рабочие контакты по субботам отдыхают. Вот, буду сегодня оспаривать его решение, как подойдет. Или же на поиски новой работы, ибо я ебал 6 дней в неделю чужому дяде капитал колотить

Тони, в словах Пархома была доля правды, но большая часть - это нездоровый фанатизм. Коли ты калич и не можешь постоять за себя, но при этом любишь лезть на рожон, то носи с собой перцовочку, что бы вовремя съебаться. А ходить постоянно с ножем или травматом и тем более применять его с улыбкой на лице - это уже не здорово

всегда ношу с собой нож. не вижу в эттом что то не здоровое. а применять -по обстоятельствам.

Link to comment
Share on other sites

нож- выкупной предмет. нельзя. пару лет у нас в районе беда происходила серьезная с разбоями жестокими, уличными. реально носил с собой нож для резки обоев, с широким лезвием. и острый очень и законом не запрещено.



а мы все добиться не можем что бы нам разрешили по несколько дней подряд работать

:D ага. сутками, как сейчас ты.

Link to comment
Share on other sites

ну мне до работы ехать почти 3 часа, мне было бы удобней не сутки двое работать, а, например 2/4 или вообще 3/6

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ну много вообще ньюансов по поводу законности. мой "спайдер" считается например бытовым-разделочным,главное сертификат ещё с собой не забывать.

Цыган [2]?

Link to comment
Share on other sites

ну много вообще ньюансов по поводу законности. мой "спайдер" считается например бытовым-разделочным,главное сертификат ещё с собой не забывать.

Цыган [2]?
нет. русский. цыгане писать не умеют. Изменено пользователем правда
Link to comment
Share on other sites

 

 

ну много вообще ньюансов по поводу законности. мой "спайдер" считается например бытовым-разделочным,главное сертификат ещё с собой не забывать.

Цыган [2]?
нет. русский. цыгане писать гюне умеют.

 

Траву куришь?

Link to comment
Share on other sites

ну много вообще ньюансов по поводу законности. мой "спайдер" считается например бытовым-разделочным,главное сертификат ещё с собой не забывать.

Цыган [2]?
нет. русский. цыгане писать гюне умеют.

Траву куришь?

нет.только сиги.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

ну много вообще ньюансов по поводу законности. мой "спайдер" считается например бытовым-разделочным,главное сертификат ещё с собой не забывать.

Цыган [2]?
нет. русский. цыгане писать гюне умеют.
Траву куришь?
нет.только сиги.

 

Траву в сигах?

Link to comment
Share on other sites

ну если считать табак травой-то да. А вот тебе товаришь не помешало бы травы покурить.говорят помогает с ч/ю.а то я вижу с юморком тут серьёзные траблы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...