Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

:) у меня денег тогда было- любой киоск с выпивкой-жрачкой на корню мог скупить, вместе с продавщицей :)  это только то, что с собой в карманах таскал постоянно. года 3-4 халява перла такая. так что неитересно было навариться на куртке. замучаешься искать потом себе подобную. это сейчас- предложение превышает спрос. тогда же все интересное дико дефицитное было.



вчера сходил на концерт аполло, такой хуйни никогда не видел.

хоть купил себе винил  :ph34r:

никогда не посещал концерты рэперов заезжих. мне кажется- конкретно к нам в страну они едут чисто себя показать, побухать и девок наших пожарить.... а не работу работать, как положено им в других странах...

ну а с этим концертом чего не так, Дре?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня в 90-х Los Angeles Kings была, а под ней черная водолазка, поверх нее цепарь, а ногах трубы. Я тогда качался и носил прическу площадка. Со мной в лифт боялись заходить. :)

Link to comment
Share on other sites

У меня в 90-х Los Angeles Kings была, а под ней черная водолазка, поверх нее цепарь, а ногах трубы. Я тогда качался и носил прическу площадка. Со мной в лифт боялись заходить. :)

:) один в один все, кроме платформы стрижки. четко под ноль. и трубы- да, DALLAS. и берцы армейские штатовские. дабы отбиваться от неуравновешенных, коих тогда десятками шарились по ночным улицам. красота была, бляяяяя

Link to comment
Share on other sites

ну а с этим концертом чего не так, Дре?

я надеялся, что аполло покажет свое мастерство, взял свой усилитель и свой ноут походу, и типа управляет на битом. Очень надеялся, что возьмет свои винилы и будет скретчи делать и биты делать для гитли симсона. Ну в клубе атмосфера была сказать "легкого". поведения, было много девушек такого поведения.

Link to comment
Share on other sites

не, я с пацанами тусил с нейтральными. радикалов местных старались стороной обходить. но отпор мы давали жестко, если что не так. и с хулиганами своими совместно и сами своей тусой. в общем- не быковал я, но масть держал. по синьке, правда, планка съезжала часто- и боялись меня и свои и чужие :D



 

ну а с этим концертом чего не так, Дре?

я надеялся, что аполло покажет свое мастерство, взял свой усилитель и свой ноут походу, и типа управляет на битом. Очень надеялся, что возьмет свои винилы и будет скретчи делать и биты делать для гитли симсона. Ну в клубе атмосфера была сказать "легкого". поведения, было много девушек такого поведения.

 

ну короче- чего я и жду от пдобных концертов, в том ты и очутился...

Link to comment
Share on other sites

"Эти куртец и дровеха разбудили ностальгические чувства

То,что мы, бля, творили это было, внатуре, искусство
А сейчас одна стадоба вокруг, одни слюнки и сопли
Не то, что тогда звуки жизни: крики, проклятия, вопли
Курнул еще и чего-то резко захотелось обратно
О Боже, ебать, как же жить тогда было приятно
Пожалуй, выкину все, а куртец на память оставлю
Приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю

"

Link to comment
Share on other sites

в начале 90х за серьезные тогда деньги намыл себе клубную куртку new jersey devils. уж очень логотип нравился тогда :)  типа такой была, но больше красного цвета, меньше черного

new-jersey-devils.jpg

 

сто раз потом в метро или еще где на улице подходили личности разные, предлагали продать ее. раз в 10 дороже цену давали. не продал никому. пару раз гопники снять пытались :) , тоже смог отстоять. долго таскал ее :)

 

Я знал, что фанаты дьяволов везде найдутся, даже на респекте. Вот официальная группа дьяволов https://vk.com/newjerseydevils'>в контакте. Я там один из админов, если хочешь - вступай. По ночам будем вместе матчи смотреть)

 

Тоже раньше была такая же ветровка, только красная. Как тогда помню в Лужах на рынке брал. И тоже все хоккеисты из моего класса пытались ее перекупить, но я так и не продал ее. Сейчас же этого мерча завались от майки до зимних перчаток

Головкин на бой выходил под трек The White Stripes – 7 nation army , неожиданно

 

Что-то она очень популярна последнее время стала я смотрю. Вот и New Jersey Devils выбрали ее в качестве музыки, которая будет играть после забитой шайбы.

Link to comment
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что мбуту срал и мазал на них

 

Ну красивый логотип это была одна из причин, по которой я начал за них болеть. Не знаю как Мбуту. Ну по крайней мере симпатизировать должен.

 

P.S. Моё дело - предложить.

Link to comment
Share on other sites

Тони прав, Пархом. только из-за лого была куртка приобретена. за предложение спасибо в любом случае. я хоккеем увлекся более-менее только с мая этого года. товарищ брянский приобщил. созрею для человеческого общения на эту тему- вступлю в группу твою :)

Link to comment
Share on other sites

у супруги сегодня днюха. немедленно кричалку к этому событию сочинил:

 

"Сегодня день пёздый,

 У Альки Хэппи Бёздэй"

 

учись, Ветеринар :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

А да, забыл Тони. Что там на счет той группы, пирл ?да, они же норм делают, тот самый андер, понятно это не те короли андера всякого,но это лучше, чем всякие ватные рэперы

Изменено пользователем Dr.Dre
Link to comment
Share on other sites

 

Что-то мне подсказывает что мбуту срал и мазал на них

 

Ну красивый логотип это была одна из причин, по которой я начал за них болеть. Не знаю как Мбуту. Ну по крайней мере симпатизировать должен.

 

P.S. Моё дело - предложить.

 

да, кстати, заметил, что часто начинаешь болеть за команду из-за красивого значка или формы, когда только-только начинаешь вникать в вид спорта.

я за Финикс болел одно время. но уже четыре года не интересуюсь баскетболом вообще.

Link to comment
Share on other sites

Какой там у них самый?

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/76527-twin-perils-lone-ninja-june-marx-speak-and-destroy.html

 

Запилю в 320 

Изменено пользователем Falk
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...