Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

У него в мыслях только деанон Вэла ,без этого спокойной жизни на форуме ему не будет.Это ж надо так беситься чтобы все мысли о Вэле были.Почему ему не похуй где и на что я живу я не пойму .Надо включать мамкиного психолога видимо чтобы понять 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Да пусть на хуй идет .Возомнил тут из себя,условия какие-то ставит.Рассказывай давай говорит.Я ему должен что-то что ли епта 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Взьелся дебич на меня что я аристократ а ему лотки с гречкой собирать и в ночную выходить и бесится .Творожное эго конечно размерами куда больше Находки,не задеть тяжело 

Link to comment
Share on other sites

Я тут единственный кто документально подтвердил свою личность ,так что идите на хуй.Я вам ничего не должен ,особенно Творогу,который даже ебло свое ссыт засветить .Еще условия какие-то ставит чтобы я ему все за себя рассказал.Пиздец охуевший.Творог ,иди на хуй .Сиди там бесись дальше ,всем похуй на тебя. Реально что ли думает что вокруг него хороводы будут водить чтобы он снизошел и на форум вернулся .Это я должен условия ставить,это ты спор проиграл Это я должен говорить давай все рассказывай и так и быть можешь вернуться на форум,отменяю спор .Ну  я же в отличии от тебя дебича не бешусь ,у меня пена со рта и огонь из сраки не идет чтобы я реально хотел выжить Творога ,я понимаю что дебильный спор был ,дебильные условия,хуйню какую-то по пьяни придумал поэтому без каких-либо условий просто говорю тебе -возвращайся на форум и все забыли.нет блять,я ему еще чето должен видите ли ,а не пошел бы ты на хуй!? Какая же охуевшая эгоистичная рожа,знать он за меня все хочет,покоя ему это не дает ."давай ,рассказывай" говорит ,я снизошел епта 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

А че если фотку скину то все расскажет?

Расскажет если ты на хуй сходишь .Мне похуй на тебя и на твою фотку.Иди пердак свой потуши уже в конце то концов 

Link to comment
Share on other sites

Надо было кидать пока была возможность,пока Вэл не протрезвел ,тогда бы рассказал уже некуда было бы деваться.А так я на трезвую подумал и решил что иди ка ты на хуй вместе со своей фоткой.Если не ссыкун то и так скинул бы ,а так вы посморите на него на какие он жертвы идет лишь бы все о Вэле знать.какой же нездоровый интерес 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, twokot said:

Не понимаю есть смысл кидать фотку или нет? Поясните

Есть смысл остаться на форуме ,умерить свое задетое эго и не выебываться ,а не свести все пребывание тут вокруг личности Вэла .Сам то понимаешь насколько ты поехавшим выглядишь со стороны ?

Link to comment
Share on other sites

Да я и так все расскажу когда-нибудь и без твоей фотки и не ради удовлетворения нездорового творожного интереса вызванного бешенством .Я тут и так не самый аноним уж точно,и все что я тут говорил о себе-все правда .(ну за исключением преувеличений или очевидного троллинга типа я с Петрады)То что всякие Твороги с Шароебами мне не верят -говорит лишь об одном,что они сами те еще пиздаболы и анонимы.Единственные кто все пытался уличить Вэла в пиздеже -они же и единственные кто не засветил свое ебало на форуме.Очень показательно.Не вам мне что-то предьявлять .Не понимаю творожного бешенства вызванного вокруг моей личности.Тебя что действительно так задевает что я аристократ а тебе приходится лотки с гречкой собирать в ночную смену?Ну извини ,друг ,такая жизнь епта.Смирись 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Может и не в ночную,может вообще не в смену,Сути не меняет ,что его ооочень сильно задело/задевает  то что я позиционирую себя как аристократ а вы крестьяне которым лотки с гречкой собирать 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...