Мягкий Тони

Болталка

Recommended Posts

7 hours ago, NBN93 said:

Посадка(посев)-ухаживание-сбор урожая .Между ними как бы проходит определенное количество времени.Соответственно если весной начались весенние работы-посев,то летом они не продолжаются,они уже давно закончились,а начались совершенно другие блять работы.Какой же блять неразумный крестьянин 

при чем здесь посев-ухаживание-сбор урожая? речь изначально шла о работе на полях. Что посев - полевая работа, что ухаживание - полевая работа, что сбор урожая - полевая работа. А ассоциацию с учебой я привел, а не конкретно с сессией. Учеба (не важно первая четверть или вторая у школьников, или сессии или лекции у студентов) начинается в сентябре и заканчивается в мае-июне (а у кого-то и в начале июля). Ох уж этот Набан, знает ведь что хуйню ляпнул, но все равно оскорбит другого в топости, еще и пояснять будет почему он прав. Ничего с этим Набаном поделать нельзя

всем доброе утро!

6 hours ago, LilGenius said:

карлсбег, бад или разливнуху какую нибудь

Boroda в ваших магазинах есть в продаже?

охуенный пивасик, все четыре сорта збс, хоть я и не люблю крафты и ипы

maxresdefault.jpg

Обрати

Название сериала на название одного говнокорейского фильма похоже.

Edited by KKK0SS

Кокос мне честно очень жаль что никто не обращает внимания на всё что ты пишешь, я в принципе тоже и просто хочу напомнить тебе что ты очень скучный человек

все физики для тупых обывателей скучные люди

У вити депрессия после того как из работы выгнали

Витя, ты прямо с утра на выборах за Путина голосовать пойдешь или после обеда? 

On 17.06.2017 at 08:14, weterinar said:

при чем здесь посев-ухаживание-сбор урожая? речь изначально шла о работе на полях. Что посев - полевая работа, что ухаживание - полевая работа, что сбор урожая - полевая работа. А ассоциацию с учебой я привел, а не конкретно с сессией. Учеба (не важно первая четверть или вторая у школьников, или сессии или лекции у студентов) начинается в сентябре и заканчивается в мае-июне (а у кого-то и в начале июля). Ох уж этот Набан, знает ведь что хуйню ляпнул, но все равно оскорбит другого в топости, еще и пояснять будет почему он прав. Ничего с этим Набаном поделать нельзя

Полевые работы, или полевые исследования — общий термин для обозначения работ по сбору первичных (сырых, англ. raw) данных. Термин используется в основном в естественных и общественных науках, в том числе в биологии, экологии, охране окружающей среды, картографии, геодезии, геологии, географии, геофизике, палеонтологии, археологии, антропологии, этномузыкологии, лингвистике, социологии и др.

Выражение "полевые работы" крестьянину говорят только об окучивании картошки 

набан, заебал пропадать. без тебя форум окончательно рипнет. кокос только усугубляет положение своим толстым троллингом

еще неделю буду пропадать пока всю картошку не окучу (или как там слово "окучивать" склоняется в рот оно ебись!?"

тоже мне боярин.

ну иди, окучивай.

а я пойду очередную отличную книгу про приключения Эраста Фандорина читать