Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Лучший альбом в русском рэпе


TouchTheSky

Recommended Posts

Михей - Сука Любовь

нууу это же не совсем рэп.

быль в глаза? да вы ебанулись, месье (простите что по-французски). да альбому два с половиной года всего-то, блин. какой нахрен "лучший альбом в русском рэпе"?

это не больно, кара-тэ и нет волшебства - однозначно тройка лучших. еще можно приплюсовать КПССВ и громче воды выше травы.

быль в глаза. bwahaha

Link to comment
Share on other sites

быль в глаза? да вы ебанулись, месье (простите что по-французски). да альбому два с половиной года всего-то, блин. какой нахрен "лучший альбом в русском рэпе"?

Месье знает толк в извращениях

Link to comment
Share on other sites

Я вообще очень мало слушал ру рэпа, но больше всего запомнился первый альбом Паука (названия не помню). Там еще есть такие темы, как Погибшая Планета, Дорога в жизнь и еще много взрывных тем.

Есть еще один альбом, но он как-бы не русский (на Украине вышел), но русскоязычен - Разиэль - Психроники Парапрозы. Часто переслушываю. Сильный релиз.

Link to comment
Share on other sites

кто это?

Хип-хоп музыкант The DGR родился в 9 февраля 1994 года.Начал своё увлечение Хип Хоп музыкой в 11 лет.Услышав творчество таких артистов как 50 Cent,Lloyd Banks,Eminem,Ice Cube ему захотелось попробовать себя в написании своих песен. Первые записи были сделаны в 2005 году под минуса артистов группы G-Unit,но у него было стремление сделать что то новое,что то своё.Сделать своё творчество от 0 и до 100.Осенью 2006-ого у Станислава началось ознакомление с музыкальными и звукозаписывающими программами.Начало конечно же было как и у многих артистов которые можно сказать " изобретали велосипед " .У него не было друзей и знакомых которые могли бы подсказать или дать совет в использовании программ,написании песен и научить подстраиваться под ритм музыки.Он до всего доходил сам и своими силами.В 2008 набравшись хотя бы какого - нибудь опыта в этой сфере он решается записать в альбом.Как и следовало ожидать дебют оказался *******.Релиз представлял собой темы западного репа на русский лад.Он писал о том чем живут известные зарубежные реперы,хотя на самом деле не имея того о чем он читает.В весной 2009 -ого The DGR начинает знакомство с русским репом.Он начинает интересоваться творчеством таких исполнителей как ST,Guf,Баста(Ноггано),Dino MC 47.После этого его взгляды на реп меняются. Вдохновившись творчеством Русских реперов ,не долго думая он начинает писать песни затрагивая в них свою личную жизнь и социальные проблемы .За 4 месяца работы получается альбом с названием '"Начало".Альбом не делался по критериям альбома.Альбом '"Начало"- это 15 песен написанные в быстрые сроки и собранные в альбом.Эту работу по сравнению с другими прошлыми люди восприняли адекватно. Следующей работой исполнителя был микстейп '"Начало 2".Эту работу уже восприняли полноценно.Но не задолго до выхода альбома '"Начало" репер задумал проект "САО"-Альбом посвященный Северному административному округу,месту которое стало родным для артиста.

В 1999 году артист переехал в САО на постоянное место жительства.Все детские увлечения,все воспоминания,все связаны с этим местом.Так же место рождения Станислава,ЮАО,тоже не остается не замеченным.Он освещает его в своих треках.У репера The DGR много планов на будущее.Следите за творчеством...

живая легенда двумя словами

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Блин, походу это "Глубина". После выхода этого альбома для меня отечественный рэп разделился на две половины: этот альбом и остальное. По крайней мере, пока я в глубоком ахуе от него. Возможно, спустя некоторое время, я изменю свое мнение, но пока оно такое.

Link to comment
Share on other sites

Блин, походу это "Глубина". После выхода этого альбома для меня отечественный рэп разделился на две половины: этот альбом и остальное. По крайней мере, пока я в глубоком ахуе от него. Возможно, спустя некоторое время, я изменю свое мнение, но пока оно такое.

вот прям не верится

Link to comment
Share on other sites

вот прям не верится

Сам в шоке. Возможно это пройдет со временем. Но пока это пестетс какой-то. Каждое слово прям в точку и под кожу.

Единственный трек который я удалил это Рэп (feat. Эйсик). Хуже не слышал ничего. Вот еще и трек со Влади возможно грохну, а остальные меня в транс вводят. В машине пестетс что со мной творится.

Link to comment
Share on other sites

хех, Тони заболел! врача, врача, скорее! :rolleyes:

мне очень понравился трек про ангела и беса, прем крутейший трэк, но в целом альбом понравился меньше чем предыдущий, но есть выход - надо взять оба альбома, выбросить левые треки, остальное в кучу и папку назвать Периметр глубины или глубина периметра!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

1342732999_1342731432_cover.jpg

Этот альбом потеснил с вершины моего личного хит-парада альбом Глубина, а это уже серьезно.

Здесь всё на высоте, читка, минуса, тексты, гости. Не просто альбом, это ахуй.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

моя старая тема)))

сейчас мои топы :

  1. ЗУБЫЧ - злее батога сатиры
  2. смоки мо - каратэ
  3. каста - трехмерные рифмы
  4. юг - пока никто не умер
  5. скриптонит  - ДСНЯ
  6. хаски  - ЛПВЛ
  7. бабангида - макаревич
 
Изменено пользователем TouchTheSky18
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...