Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

В случае убийства набирайте `М`  посмотри обязательно,если не пугает,что действия происходят в двух комнатах .Не про ганстеров,но тоже заебись триллер,детектив

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эт ты специально проснулся, встал с кровати, чтобы написать этот насыщенный смыслом текст?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Сочувствие господину Месть (2002)

21dec2fd5f24f577574483926392fbc7.jpg

7/10



Ебать как же бомбит от этих корейцев.Хотел кол вьебать отвечаю.Сука дебилы.Учитель,иди сюда будешь пояснять

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

У чувака похитили дочь,ее нашли утопленную в озере(в луже какой-то).Кааааак.Как блеать не нашли труп в 2х метрах от этой лужи(труп сестры глухонемого)Обследование места преступления там ,взятие следа собаками и тд!?АЛЕ блеать!?Вы сука фильмов американских не смотрели штоле,пидоры,как нужно преступления расследовать!?Хуй с ним.Следующая сцена сразу же-батя похищенной девочки находится в квартире в которой ее держали похитители.Как он нашел эту квартиру?КААК?Нихуя не показано как он ее нашел,каким образом он на нее вышел,НО,при всем этом они не знают кто похитители.Нашли квартиру,но не знают похитителей.Где сука логика тут?Как нашли эту квартиру?Как?Это неважно,да?Никто не будет задаваться такими вопросами!?ОК,ладно.Что мы видим дальше!?Вместо того,что бы опросить соседей,кого видели.В конце концов через хозяина квартиры вычислить кто снимал или может это похитителя квартира и тд.-НИХУЯ.НИХУЯ.Он сука просто лазит по этой квартире пытаясь найти какой-то след,и не нашов его он слышит через стену как по радио говорят о глухонемом чуваке у которого больная сестра.ЧЕРЕЗ СТЕНКУ ,он слушает через стенку радио в соседней квартире,где говорят о глухонемом чуваке.И он такой сука-БИНГО блеать.Это же 100% он,а ну ка послушаю через стеночку че там да как.Ну послушал и дальше что,что сука дальше!?И тут самый гениальный ход режиссера или кто там ответственный за все это,или сценариста.Он идет на радио и через радио пытается его найти.Если он услышал по радио о этом глухонемом чуваке,то с чего он решил,что это обязательно он тут причастен.На самом деле тут было бы все логично,если бы он не шел на радио пытаясь его найти,все было бы обьяснимо и логично.Потому что перед этим он уволил этого глухонемого чувака,именно поэтому он обратил внимание,когда за него начали говорить по радио из-за стенки,но какого хуя дальше происходит!?!?!?!ААААА блеать.Что за хуйняяя!?!?!?Сука ,учитель,ты вдумайся,Ты увольняешь человека,у тебя похищают дочь,ты находишь квартиру в которой ее держали(непонятно как находишь,напомню)через стенку слышишь по радио о чуваке,которого ты уволил,и дальше ты не можешь его найти!?!?!Ебать пиздецц!?!!?Тебе сука что подсказать как его найти!?!?!?АААА,бомбит,бомбит неистово.Ладно.Пиздует он на это радио,там непонятно как(этот момент я упустил)он посмотрел какие-то картинки где нарисована его дочь и этот глухонемой чувак склонившийся над камнями.,и его осезает,что нужно вернуться на место преступления и поискать там между камешками может че найдет.Он едет туда,там находит труп сестры глухонемого.Туда приходит отсталый свидетель.И дальше.ВНИМАНИЕ.Этот свидетель запомнил цвет машины и номер.Вот это поворот.Вот теперь они его нашли,теперь у них есть номер машины.Ну все теперь по машине можно вычислить,а то до этого ну прям никак было.Но при этом всем дальше нам показывают ни как его ищут менты,хотя номер пробивали же менты,а как их находит ОН. Кароче я заебался уже писать.Я просто всего не помню уже,потому как половину смотрел вчера-половину сегодня,но там пиздец.Эти ебучие корейцы с логикой вообще не дружат.
Еще там была сцена мертвой семьи,я вообще нихуя не понял при каком это хую было.Чья это семья,кто и как ее убил,к чему это!*Это пиздец,Короче я слишком туп для этих корейских фильмов.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь,в целом сюжет фильма  заебись,атмосфера заебись,Но если вдумываться там куча несостыковок ,необьяснимой хуйни и нелогичных действий,из-за которых просто пиздец как бомбит.Настолько бомбит,что хочешь поставить кол.Но поверхностно в целом все понятно и заебись.Что бы ты понял о чем я-посмотри фильм Преследователь или Желтое море 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну а кому!?Он же думает ,что я мудак



Кореские фильмы они такие,вроде бы заебись,но бомбит пиздец от того,что нихуя непонятно ,хотя в целом все понятно  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Учитель.Так поясни,что была за мертвая семья,в которой нашли пацана,врач сказал что шансов выжить мало ,потом этому чуваку чья дочь позвонили сказали,что пацан умер,а он сказал вы ошиблись номером.А то я вооообще не понимаю нихуя 



Ну тут конечно не исключено ,что я что-то упустил.Поэтому и говорю поясни .Хотя ты не помнишь уже ,наверное 

Link to comment
Share on other sites

А кем он был? 



А,там еще был момент,когда они похитили его дочь,баба глухонемого спросила в какой больнице лежит твоя мать у малой (или чет типа того) а глухонемой сказал типа завали ебало,она не знает,что мать попала в аварию,отец просил не говорить 



Вообще нихуя непонятно в таком случаи 



Рю - глухонемой рабочий сталелитейного завода всеми способами пытается найти деньги на операцию для своей сестры, которой необходима пересадка почки. Рю прилагает максимум усилий, но у него пока ничего не получается, он даже продал свою почку мошенникам. Начальник Рю, Пак, уволил парня, поэтому Рю вместе со своей девушкой принимает решение похитить дочь Пака

 

Описание 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...