Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Нужно было героя Касселя сделать человечным,а то Гений не сочувствует героям,а фильм в котором не сочувствуешь ГГ-плохой фильм.

Гений не понимает,что ему не нужно сочувствовать,он не привык к такому .Гений знает,что ГГ-нужно сочувствовать,на то он и ГГ,а тут ГГ-пидор, ВОт и все.

я уже и раньше писал про то что мне не понравилось то что конфликт показан только с одной стороны.

Есть фильмы где все герои гандоны, далеко ходить ненадо, явью Большом куше герои явно не положительные, в КДДС.

Грязь - там вообще гг мудак каких поискать

Клан Сопрано - там почти все персонажи плохие

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

То есть раньше фильм был плохим потому что это фильм о быдле,а теперь он плохой потому что не раскрыли персонажи ментов?



Если бы раскрыли персонажи ментов то быдло ,которое тебя бесит,никуда бы не делось

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну вот в большом куше или грязи никаких соц. подтекстов нет и подсмысолов, поэтому они наверное и круче

Link to comment
Share on other sites

Гений так и понял,расходимся,Но режиссер не справился с задачей,не правильно снял,не так нужно было,нужно было снимать вторую часть,и показать один день из жизни ментов,потом один день из жизни скинхедов,потом один день из жизни интеллигенции,а то до Гения посыл слабо дошел.

Даешь один день из жизни киномеханика! :lol:

ну я вобщем то говорил что мнение субъективное, оттого и оценка более менее нормальная.

Ну там сыграло роль то что я еще ночью его смотрел, может потому более поверхностно его оценил. К тому же сразу после Брата. Хотя ненависть круче брата, а оценка у брата лучше получилась

Link to comment
Share on other sites

То есть раньше фильм был плохим потому что это фильм о быдле,а теперь он плохой потому что не раскрыли персонажи ментов?

Если бы раскрыли персонажи ментов то быдло бы ,которое тебя бесит,никуда бы не делось

ну фильм же о быдле, других персонажей там нет

если бы меня одинаково бесило и быдло и менты и фильм был бы о явной двусторонней ненависти. Например как в фильмах где негров просто сажают потому что они негры. То мне бы зашло, наверное, может даже хуже было бы, кто знает.

Link to comment
Share on other sites

 

Брат - надо пояснять? Кароч если прям вообще по честному и безпизды то фильм хорош, но я не очень люблю фильмы такого типа, например иногда казалось что было вырезано несколько сцен(или неснято) для простого доступного быдлофильма некоторые ситуации небыли объяснены(медленное затемнение). Еще оказывается у нас в России был свой Джейсой Стетхем еще до того как он появился в Пиндосии(медленное затемнение). ГГ совершенно не сопереживал, такое типичное быдло которое с каменным лицом вершит самосуд, местами непонятно че он вообще делает и чем руководствуется, может просто я далек от таких персонажей, может потому что в 97 мне было 6 лет, а может просто остальные любят крутые фильмы про пиф паф, условно хороший парень навалял условно плохим(давно небыло медленных затемнений). К саудтреку придираться не буду, песни гавно, но они хорошо звучали конкретно в этом фильме, ну было бы стремно если бы гг слушал каких нибудь хаус оф пэйн или тупака, лол.(медленное затемнение). А мусорам реально было похуй на такое количество трупов? То есть в начале фильма он помахался, его повязали, а потом он тупо стрелял где попало и спокойно уходил(медленное затемнение). 7/10(медленное затемнение). титры

Брата раньше 

Link to comment
Share on other sites

Как после Брата? Ты же ненависть раньше смотрел?

нет, я их подряд посмотрел, сначала Брата, потом сразу Ненависть, но по второму отписался только с утра, над оценкой долго думал
Link to comment
Share on other sites

Валера этим видимо и меня пытается подъебать. Герою не обязательно надо сочувствовать, но Герой как минимум должен быть интересным

А не как герои Реквиема

Нет.В этом случаи подьебывал я только Гения  :lol:

 

Куда уж интересней героя Пачины!?

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Почитай отрицательные рецензии на Пленницы .Бомбит так нормально,когда тупые пезды начинают писать рецензии,ваш удел тесто катать да картошку чистить,а они в рецензии пытаются..УУУх блеать



Что бы у тебя бомбануло я в виду имел,заебал.У меня то проблем нет с этим,бомблю когда хочу и где хочу.



http://www.kinopoisk.ru/user/1436200/

Она там еще и на Олдбой че-то настрочила,но  пока не читал,оставил на потом,может когда будет острая нехватка побомбить,то прочитаю 



Зато Кловерфилд 10 и 10 .УУУУУ бля как бомбит ,пиздец,огнетушитель несите 

Link to comment
Share on other sites

захочу расстроиться из за плохого вкуса - обращусь к гению, еще не хватало время на пезд время тратить

 

 

Валера сексист какой то



и ивэл дид в друзьях знатная ватокатка.

Link to comment
Share on other sites

Потому что в основном рецензии от которых у меня бомбит пишут телки,как тут сексистом не стать!?



И то такую хуйню пишут,похлеще Гения .



А не,это не на тот Олдбой рецензия,Чуть поменьше уже бомбит 



Пойду еше на ЛсШ почитаю отрицательные рецухи,Или на Брата,что бы вообще шикарно день завершить

Link to comment
Share on other sites

Все.Хьюстон,у нас проблемы!

Не являясь поклонником творчества ни Брайана Де Пальма ни Аля Пачино, всё же решился на просмотр «Лица со шрамом..». О чем этот фильм (перл, шедевр)? Да ни о чем! Примитивность образа Тони Монтана навевает тоску зеленую, а игра мэтра Пачино, по большому счету, находится за гранью добра и зла. Вся идея фильма предельно четко выражена в монологе главного героя:

-Откровенно говоря, я вырос в сточной канаве,

-Не имею ни какого образования,

-Да это и не страшно…

Да, конечно, нет в этом ничего страшного, как говориться, каждому своё,вот только заблуждается Де Пальма-кто родился в сточной канаве, тот в ней и останется до конца своих дней. И не надо говорить, что фильм Де Пальма авторский или как говорят в околокиношной тусовке Art house, не тянет он, Де Пальма, на Феллини и Антониони. Скорее всего сей перл ближе к творениям Ларса Фон Триера, который, как известно, снимает кино в перерывах между отдыхом в «домах скорби».

И последнее, на протяжении всего просмотра меня не покидало ощущение, что на экране не Аль Пачино, а его земляк и коллега по цеху С. Сталоне. А оценки, оценку дадите вы, уважаемые киноманы, посмотрев это бессмертное творение…



Еще одну и хватит на сегодня 

Link to comment
Share on other sites

Топ 10: Плохие актрисы

1) Дженнифер Лоуренс

2) Лесли Манн

3) Натали Портман

4) Тара Рид

5) Меган Фокс

6) Мила Кунис

7) Дженнифер Лопес

8) Дженнифер Лав Хьюитт

9) Кэмерон Диаз

10) Джессика Альба

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...