Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

наоборот



Наоборот говорит, наркомания это прикольно, но вы сдохните, ну или руки лишитесь



Гений, че отряд самоубийц так и не посмотрел? Там новая крутая роль превосходного актера Жареда Леты



Гений трет за подсмыслы и смысолы, но сам либо не понимает, как в Ненависти, либо читает на википедии, как в Малхолланд драйве.

 

 

Ген, а как ты понял что Реквием жосткая антипропаганда наркотиков? На Википедии прочитал?

Link to comment
Share on other sites

ну я в отличии от тебя могу смысол и без Википедии разгадать

вот скажи честно, не увиливая, ты прям с первого просмотра понял смысл Малхолланд драйва?
Link to comment
Share on other sites

я не смотрел малхолланд драйв

ну вот посмотри и расскажи про то что там все охуенно понятно, с мбуту смысл обсудите, он тоже все с первого раза понял, как треугольник с Набаном обсуждали
Link to comment
Share on other sites

мбуто со мной не разговаривает, это раз

не хочу смотреть малхолланд драйв, это два



еще раз, смысл не в том что ты на Википедию побежал, а что прочитал и согласился

Link to comment
Share on other sites

еще раз, смысл не в том что ты на Википедию побежал, а что прочитал и согласился

я посмотрел 2 часа 30 минут какой то хуйни в которой не увидел совершенно никакого смысла, мне нужно было объяснение всему тому что я увидел, я прочитал на википедии основную теорию о том что происходит в фильме и подумал что в этом есть смысл, хоть какой то, лучше чем ничего

Но нас не проведешь,твоя предвзятость и пренебрежение к людям определенного социального статуса говорит сама за себя

я не люблю людей которые с нихуя цепляются у прохожим и просто случайным людям, людей которые считают что априори правы в любой ситуации
Link to comment
Share on other sites

Наркоманы ни к кому не цепляются,наркоманы просто сзади бьют по голове,что бы забрать у тебя кошелек и купить дозу,но тем не менее ты ставишь фильму с наркоманами 10 из 10. Поясни почему так?

Link to comment
Share on other sites

Наркоманы ни к кому не цепляются,наркоманы просто сзади бьют по голове,что бы забрать у тебя кошелек и купить дозу,но тем не менее ты ставишь фильму с наркоманами 10 из 10. Поясни почему так?

они там ни к кому не цеплялись, разве что гг у мамки телек пиздил, но он потом ей новый купил
Link to comment
Share on other sites

Так надо было уточнить,что ты не любишь людей которые в фильмах с нихуя цепляются у прохожим и просто случайным людям, людей которые считают что априори правы в любой ситуации

Link to comment
Share on other sites

Так надо было уточнить,что ты не любишь людей которые в фильмах с нихуя цепляются у прохожим и просто случайным людям, людей которые считают что априори правы в любой ситуации

нет, в реальной жизни я тоже ненавижу таких людей, и говорю о конкретных двух фильмах, то что какой то наркоман может ёбнуть мне по голове и забрать кошелек это еще не значит что каждый наркоман может ёбнуть мне по голове и забрать кошелек, некоторые наркоманы вполне забавные, одного такого знаю, угараем с него часто

А быдло конкретно из фильма ненависть это какие то мрази конченые, особенно персонаж Касселя, ни одного человечного качества, такого бы ебнуть и мир стал бы чуточку лучше

Пояснил, продолжать не буду

Link to comment
Share on other sites

А меня Джокер раздражает.Не люблю таких ебанутых людей,от которых не знаешь чего ожидать,пойду бутмена на 5 исправлю  :lol:

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ладно, Гений, я знаю, ты давно ждал каких нибудь пояснений от меня, а не отправки на википедию.

 

хотя ты наверняка не будешь читать, как и пояснения Валеры

Как думаешь, почему фильм называется Ненависть? Потому что весь фильм пропитан ненавистью. Ненавистью между социальными классами, расами и прочим. Если киномеханик ненавидит еврея сидящего на гособеспечении почему еврею не ненавидеть киномеханика, потому что ему такую работу и в жизнь не дадут. Герои рождены, воспитаны и пропитаны ненавистью. Так что ты от них ждешь? И фильм не оправдывает их и не пытается сделать хорошими, как тебе могло показаться. Фильм на самом деле антипропаганда, но не быдла, как ты пошутил, а как раз мизантропии и ненависти к человеку только судя по его соц.статусу или цвету кожи. 

 



нормально пояснил? еще пояснения нужны?

Link to comment
Share on other sites

А меня Джокер раздражает.Не люблю таких ебанутых людей,от которых не знаешь чего ожидать,пойду бутмена на 5 исправлю :lol:

тоже никогда не любил джокера, имхо слабый злодей которого смогли вытянуть только Леджер и Нолан, видел отрывки с ним в Отряде Самоубийц аж хуево стало от того какой он там хуевый

Но он все же забавный местами, Бутман же не претендует на достоверность в отличии от ненависти

Link to comment
Share on other sites

Ну в играх о Бутмане Жокир нормальный. А вот Жокир Николсона мне не нравился никогда, про Лето уж молчу



У Нолана и Леджера то упор на реализм

Link to comment
Share on other sites

Нужно было героя Касселя сделать человечным,а то Гений не сочувствует героям,а фильм  в котором не сочувствуешь ГГ-плохой фильм.



Гений не понимает,что ему не нужно сочувствовать,он не привык к такому .Гений знает,что ГГ-нужно сочувствовать,на то он и ГГ,а тут ГГ-пидор, ВОт и все.

Link to comment
Share on other sites

Валера этим видимо и меня пытается подъебать. Герою не обязательно надо сочувствовать, но Герой как минимум должен быть интересным



А не как герои Реквиема

Link to comment
Share on other sites

Ладно, Гений, я знаю, ты давно ждал каких нибудь пояснений от меня, а не отправки на википедию.

хотя ты наверняка не будешь читать, как и пояснения Валеры

Как думаешь, почему фильм называется Ненависть? Потому что весь фильм пропитан ненавистью. Ненавистью между социальными классами, расами и прочим. Если киномеханик ненавидит еврея сидящего на гособеспечении почему еврею не ненавидеть киномеханика, потому что ему такую работу и в жизнь не дадут. Герои рождены, воспитаны и пропитаны ненавистью. Так что ты от них ждешь? И фильм не оправдывает их и не пытается сделать хорошими, как тебе могло показаться. Фильм на самом деле антипропаганда, но не быдла, как ты пошутил, а как раз мизантропии и ненависти к человеку только судя по его соц.статусу или цвету кожи.

нормально пояснил? еще пояснения нужны?

да, нормально, в целом я его так же понял, просто конфликт показан только со стороны трех главных героев, они не являются персонажами разных классов, если они снимали фильм о классовой ненависти ее нужно было рассматривать с разных сторон

на твоем же примере это как показать фильм о том почему Еврей сидящий на пособии ненавидит киномеханика, но киномеханика сделать безликим собирательным образом простого работающего человека

Link to comment
Share on other sites

Не понял, альманах что ли хотел?  С различными историями?

ну вообще там ненависть как со стороны главных героев так и к ним. Можно было и как ты хотел, но режиссер показал это просто как день из жизни французского быдла

Притом и идет упор, что это вроде как цивилизованная страна, Франция, а не Алжир какой-нибудь или Палестина и что все это происходит вроде бы в благополучном мире

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

Гений так и понял,расходимся,Но режиссер не справился с задачей,не правильно снял,не так нужно было,нужно было снимать вторую часть,и показать один день из жизни ментов,потом один день из жизни скинхедов,потом один день из жизни интеллигенции,а то до Гения посыл слабо дошел.



Даешь один день из жизни киномеханика! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...