Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

ну ожидали другого



Мда, для небыдла у Валеры слишком хуевый сарказм



Валер, вот смотри, ты барин, то есть аристократ, голубая кровь и т.д. И при этом быдло. Как так то?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

9096902f3d9dce6c50362ba7a2d35d90.jpg

Район  №9 - блять сука, какого хуя я сел это смотреть бухой, охуенное кино, но придется трезвым смотреть, понял что заебись, но степень охуенности сложно оценить, я когда бухой слишком добрый 10/10 пока поставил

 

давно десять на десять не ставил, со времен хардкора, кажись, а там тоже Копли снимался

Link to comment
Share on other sites

а, не, омерзительной восьмерке и противостоянию ставил 10



Район 9 заебись конечно, но точно не 10

я его трезвый потом пересмотрю, у меня были к нему вопросы, но я слишком пьян что бы помнить что мне не понравилось до конца фильма, в целом фильм очень хороший

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я бывает через год пересмотрю какое-то говно,которое залажал ,а оно оказывается нормуль Ну или наоборот,пересмотришь каких-нибудь трансформеров и думаешь йобаный в рот,оно ведь не могло мне нравиться!?Ну не могло же,я что-то путаю,это,наверняка,был другой фильм!?  А у Мбуту восприятие не меняется(ну по крайней мере он так считает)он как посмотрел фильм 40 лет назад ,так и уверен,что ни о чем кино,и похуй ,что он типа повзрослел,поменялось отношение ко многому,восприятие мира и прочая такая хуйня. Но походу с Мбуту этого не происходит. 

так-то логично, что ты вряд ли будешь пересматривать фильм который тебе раньше не понравился пусть и 10-20 лет назад.

 

не обязательно, зависит от фильма, я вот врятли буду пересматривать гравитацию потому что это пустой фильм в котором нет ничего, но какую нибудь социальную драму которая не зашла в год выхода при измененном мировоззрении засмотреть можно будет

не обязательно, но всегда есть исключения из правил. То, что ты смотрел 10 лет назад и помнишь что тебе не понравился этот фильм ты не будешь хотеть его пересматривать. Только если кто-то не порекомендует тебе, или ты вдруг прочитаешь убедительный отзыв, или захочешь пересмотреть из-за какого-то определенного актера. То бишь, если вдруг ты начал сомневаться что фильм говно, только тогда ты его возможно пересмотришь. Но если ты будешь убежден что фильм говно и тебе не зайдет во второй раз - смотреть ты его не будешь

капитан очевидность подъехал, я такой же пример привел с гравитацией, я уверен что фильм гавно и люди которым понравился этот фильм тоже гавно и при этом там не 1/10 стоит, а вот какой нибудь фильм с 1/10 я могу потом посмотреть и оценить по другому

Link to comment
Share on other sites

Гений,че ты не можешь как нормальное быдло бухать?Нахуй вообще бухать и смотреть фильмы?Какой в этом смысол?Зря продукт переводишь,и здоровье .С пацанами на лавках посидел бы,к телкам поприставал



Даже алкаш с тебя и то никакой 

Link to comment
Share on other sites

гений, открою сикрет, даже в гравитации есть подсмысолы и о них можно почитать на википедии, но ты не думай об этом

Link to comment
Share on other sites

Гений,че ты не можешь как нормальное быдло бухать?Нахуй вообще бухать и смотреть фильмы?Какой в этом смысол?Зря продукт переводишь,и здоровье .С пацанами на лавках посидел бы,к телкам поприставал

Даже алкаш с тебя и то никакой 

так я же написал что погода хуевая, весь день дождь шел, куда я пойду, у меня дома бухали с друзьями, вариантов то небыло

Link to comment
Share on other sites

гений, открою сикрет, даже в гравитации есть подсмысолы и о них можно почитать на википедии, но ты не думай об этом

подсмысолы это для псевдоинтеллектуалов, что бы они прочитав на википедии могли с высокомерием предъявлять крестьянам за то что те просто не шарят в аллегориях и символизме 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...