Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Левиафане поправдоподобне все ,чем в Дураке,насколько помню.В Дураке бред какой-то был.Особенно когда этого самого дурака отпустили,ну это пиздец,в деле замешан мэр,начальник ментовки ,там серьезная движуха ,а его берут и отпускают,пожалели мол,а тех двоих практически при ему убивают.Блять,ну бред же.ВОт это помню больше всего не понравилось мне там.



Хотелось бы мнение от Ветеринара по этому поводу 



Хотя в Дураке быдла тоже нормально так 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Ну там не то что бы преувеличение ,там неправдоподобность.Преувеличение-сама эта ситуация ,я вот конкретно за решение отпустить ГГ под честное слово. Вот ты киллер,ты убиваешь уже не первый раз,наверняка.Это серьезная делюга в которой замешана вся верхушка власти ,нужно избавиться от конкретных людей и тут один говорит-"Бля пацана отпустите,хули",а они такие "Бля,ладно пасан,иди себе с миром,только ты это,с города сьебись пожалуйста,а то убьем" Ну бомбануло у меня от этого момента



Его бы в первую очередь грохнули 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

В Охотнике на оленей там все на заводе работают.Вот это збс фильм

помню как плевался от него в год выхода. ни о чем кино же
Link to comment
Share on other sites

а сколько мбуто было в год выхода? Фильм то 70х



мбуто уже в 5 лет был кинокритиком, вот это достижение так достижение

Link to comment
Share on other sites

Он наверное перепутал с годом, когда его завезли в мбутин видеосалон, но это не одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

Я бывает через год пересмотрю какое-то говно,которое залажал ,а оно оказывается нормуль Ну или наоборот,пересмотришь каких-нибудь трансформеров и думаешь йобаный в рот,оно ведь не могло мне нравиться!?Ну не могло же,я что-то путаю,это,наверняка,был другой фильм!?  А у Мбуту восприятие не меняется(ну по крайней мере он так считает)он как посмотрел фильм 40 лет назад ,так и уверен,что ни о чем кино,и похуй ,что он типа повзрослел,поменялось отношение ко многому,восприятие мира и прочая такая хуйня. Но походу с Мбуту этого не происходит. 

Link to comment
Share on other sites

когда в союзе работал он как раз выпущен был



Я бывает через год пересмотрю какое-то говно,которое залажал ,а оно оказывается нормуль Ну или наоборот,пересмотришь каких-нибудь трансформеров и думаешь йобаный в рот,оно ведь не могло мне нравиться!?Ну не могло же,я что-то путаю,это,наверняка,был другой фильм!?  А у Мбуту восприятие не меняется(ну по крайней мере он так считает)он как посмотрел фильм 40 лет назад ,так и уверен,что ни о чем кино,и похуй ,что он типа повзрослел,поменялось отношение ко многому,восприятие мира и прочая такая хуйня. Но походу с Мбуту этого не происходит. 

если только ранее нравившиеся фильмы в разряд так себе переходят.

но никогда не наоборот

Link to comment
Share on other sites

Мне вот лет 10-15 назад дай этого Охотника на Оленей посмотреть,я бы нахуй послал тебя после первых 10 минут просмотра 



если только ранее нравившиеся фильмы в разряд так себе переходят.

но никогда не наоборот

Да все нормально.Я понимаю.За 20 лет в тебе изменился лишь размер брюшной полости ,в моральном плане изменений не произошло  не наблюдается 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...