Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Драг Парад тоже Бивню 8 поставил ,и 10 Лобстеру .Ну в Драг Параде я не сомневаюсь,он то несомненно все ребусы расшифровал ,все метафоры понял,смысолами обмазался с ног до головы в несколько слоев  :lol:

Link to comment
Share on other sites

А я только Ненависть и Гран Торино расшифровать сумел,и то не без помощи гугола и википедии



ну парад вообще грека этого любит, он и клык обожает, посмотри Валер, не разочаруешься

В закладки



А там символизмы есть?



Аллегории там всякие,что бы потом в гугле почитать что вся эту хуета значит и такой мол сам все понял 

Link to comment
Share on other sites

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а «зомби» — это название желтого цветочка.

Войти в дом из внешнего мира может только Кристина. В компании главы семейства она работает охранником. Ее приглашают для того, чтобы сын с ее помощью удовлетворял свои сексуальные потребности. Взрослые дети знают главный закон семьи: «нельзя покинуть дом, до тех пор, пока у тебя не выпадет правый клык»

Да,судя по всему охуенный фильм,

Link to comment
Share on other sites

Гений ты будешь пояснять за бивня.Или просто согласишься,что ты поставил 8 потому,что Бивень это ебанутый фильм такого раньше не снимали.

кароч фильм меня заинтересовал и я с удовольствием наблюдал за развитием событий в этом фильме, не обязательно вдумываться в скрытые смысолы если вобщемта и так все идет понятно, фильм идет ты понимаешь персонажей и тебе интересно следить за развитием событий - 8/10 я все никак не доберусь до того что бы поменять оценки фильмам 11-16 годов, но не думаю что бивню буду оценку снижать

 

Гений музыку по алфавиту слушает. Что вы от него ждете-то блеать?!

ой бля, это тут причем? если бы мне нравились альбомы только исполнителей на букву J то было бы странно, а так я просто перехуяривал свою библиотеку и искал что то годное, просто мне было похуй что слушать

 

Нужно еще Лобстера на 1 исправить 

вот лобстер хреновый фильм, на волне хайпа какую то нормальную там оценку ему поставил, на самом деле он совсем неинтересный, там есть смысол, но он тупой и я рот ебал, они там в какие то крайности залезли и вообще гавно какое то вышло

 

Хочу что бы Мбуто аояснил за МД,а Гений за Бивня 

что бы я пояснил нормально за бивня мне нужно будет его пересматривать

Link to comment
Share on other sites

А Баженов этот тоже псевдоинтеллектуал-илитарий ,ценитель качественного артхауса?Какие он фильмы смотрит,или он все засирает?



Гений,ты уже все пояснил,можешь не пересматривать 

Link to comment
Share on other sites

А Баженов этот тоже псевдоинтеллектуал-илитарий ,ценитель качественного артхауса?Какие он фильмы смотрит,или он все засирает?

не, он по артхаусу не загоняется насколько я знаю, Бэдкомедиан же смотрел наверняка, там он вставляет сценки из крутых фильмов

Link to comment
Share on other sites

лучше посмотреть получасовой обзор от Баженова, чем полуторачасовой газгольдер



я 9 левиафану не ставил



левиафан исключение у него, в основном всякие горько обсуждает

Link to comment
Share on other sites

Смотрел только обзор на Левиафан,и он там втирает дичь,а если ты не смотрел,то че ойкаешь тогда!?А?А?А?Вот посмотришь тогда будешь ойкать,а то выебываешься непонятно чего с понтом мол я хуйню пизданул 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...