Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Валера как всегда, без рецензий

Это киберпанк?

Могу в киберпанк если это киберпанк.Намного лучше пердючего бегущего по лезвию 

Если Гений залажант Брата,я посмотрю все фильмы,что он посоветовал,и всем поставлю 1.Вот ив все

А Жить-10 поставлю

Link to comment
Share on other sites

394bb7edf43f9e967f32c63e95bbdf60.jpg

Брат - надо пояснять? Кароч если прям вообще по честному и безпизды то фильм хорош, но я не очень люблю фильмы такого типа, например иногда казалось что было вырезано несколько сцен(или неснято) для простого доступного быдлофильма некоторые ситуации небыли объяснены(медленное затемнение). Еще оказывается у нас в России был свой Джейсой Стетхем еще до того как он появился в Пиндосии(медленное затемнение). ГГ совершенно не сопереживал, такое типичное быдло которое с каменным лицом вершит самосуд, местами непонятно че он вообще делает и чем руководствуется, может просто я далек от таких персонажей, может потому что в 97 мне было 6 лет, а может просто остальные любят крутые фильмы про пиф паф, условно хороший парень навалял условно плохим(давно небыло медленных затемнений). К саудтреку придираться не буду, песни гавно, но они хорошо звучали конкретно в этом фильме, ну было бы стремно если бы гг слушал каких нибудь хаус оф пэйн или тупака, лол.(медленное затемнение). А мусорам реально было похуй на такое количество трупов? То есть в начале фильма он помахался, его повязали, а потом он тупо стрелял где попало и спокойно уходил(медленное затемнение). 7/10(медленное затемнение). титры



Пасаны, а есть смысол смотреть азиатского Олдбоя если видел американский ремейк? Ну то есть я понимаю что там классека, а ремейк пердит, но если внезапный сюжетный поворот там такой же, то не вижу смысла его смотреть, если прям потом не припрет какнибудь

Link to comment
Share on other sites

А постер всё удаляют и удаляют, наверное это настолько хуёвый фильм что его нельзя кидать в эту тему

1427373387_prervannaya-zhizn-1999.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что еще за медленное затмение!?!?АААААААААА блеать аж бомбануло 



Витя не понимает,что нужно ставить оценку или хотя бы писать понравилось/не понравилось

Link to comment
Share on other sites

гений для меня умер.из-за олдбоя в том числе

а че с олдбоем не так?

 

Что еще за медленное затмение!?!?АААААААААА блеать аж бомбануло 

ну та переходы между сценами через медленное затемнение, бросалось в глаза сильно, это не хорошо и не плохо, просто доставило

Link to comment
Share on other sites

0ed6073173bd33719667c46e9d923034.jpg

Ненависть - опять главные герои быдло какое то, улыбнула история про чувака который за поездом бежал и когда персонажа Касселя застрелили, 6/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...