Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

ну если че Клерков, На игле и слоеный торт и еще другой фильм Мэттью Вона который я не видел я поставил на закачку, рано или поздно доберусь, до догмы потом доберусь если Кевин Смит нормально зайдет, Бивень в свое время понравился

Link to comment
Share on other sites

не вежливо было не ответить доброжелателям, которые посоветовали фильмы

 

к слову о Кевине Смите, я читал что он терпеть не может фильм Магнолия Пола Томаса Андерсона, за это ему на старте уже лойс плотный летит

Link to comment
Share on other sites

гений все может. Он лебовски немножко подзасрал же

у меня просто были завышенные ожидания, я с Коэнами был знаком только по железной хватке которую не помню вообще, я же писал что ждал что то типо фильмов Гая Риччи, но не фортануло, потому в сравнении Лебовски показался мне не очень, но плохим этот фильм я не считаю

Что бы был стимул смотреть и искать к чему доебаться 

там один монолог про пенис Тома Круза чего стоит

Как можно не смотреть Догму, но при этом смотреть тонны херни?!

можно, ты же Хатико не смотрел

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

с Гаем Ричи там ни один фильм нельзя сравнивать, хотя Фарго пожалуй ближе. Ну и отчасти После прочтения сжечь, хотя по ним Валера вердикт вынес



ночи в стиле бугги хотя бы можно смотреть

Link to comment
Share on other sites

Сам какую то хуйню написал, какой нахуй Риччи, Коэны свой стиль обрели, когда он только клипы учился снимать



Витя пояснит за Сияние



но у меня 8



Валера, сколько можно уже Челюсти смотреть



че то как то рано все слились

Link to comment
Share on other sites

вроде закрыл неделю

2889.jpg

Подручный Хадсакера - БЛЯТЬ СУКА, как я блять ненавижу когда в обычную историю пихают йобаное фэнтези, НУ КАКОГО ХУЯ????????ЗАЧЕМ БЛЯТЬ????? Концовка просто топ10 самых отстойных концовок в фильмах, блять знатно пригорает от дебильности таких вещей, меня еще с зеленой мили бесит такая херня, ну неужели сложно было развернуть ситуацию по другому, такое чувство будто бы они последние страницы сценария под чем то писали, такой хороший фильм был и такое днище вконце что я ебал его маму рот, прям пиздец какой то, думал даже девятку ставить в какой то момент, как нахуй после этого их карьеры то не закончились 7/10 с натягом, финал уж больно днищенский

Link to comment
Share on other sites

Так в зелёной мили самая правильная концовка

Изменено пользователем Витя Айдиэмкин
Link to comment
Share on other sites

ну негра поджарили да, концовка заебись, я вот за то что нигер обладал какой то способностью лечить болезни, на мой взгляд это отдалило персонажа от зрителя, он не реалистичен и сама история уже не кажется правдоподобной, уровень сопереживания меньше. К тому же это выглядело так будто бы сценаристам было сложно создать жизненного персонажа который был бы реален и которому бы так же сопереживали, просто тупой сценарный ход что бы не париться над какой то глубиной персонажа и его взаимоотношений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...