Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Последние Фильмы, Которые Вы Смотрели


ГлавныйГерой

Recommended Posts

Это для крестьян.Уж я то знаю.Сам смотрю

Но новый сезон не смотрел.Не тянет чет пока.Нужен правильный настрой на эту масштабную нудянку

если бы строго по книгам снимали то там и илитка бы фапала, там всякого символизма и подсмыслов достаточно. На фанатских форумах таких теорий можно начитаться. В сериале как то все слишком простенько Изменено пользователем ГенНадий
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    6391

  • twokot

    2884

  • NBN93

    21484

  • heartless

    15390

Top Posters In This Topic

Posted Images

Гран Торино 2008

 

ну я бы не сказал, что крестьянское кино, может слегка

9/10

Ветеринару не понравилось ,поэтому скорей всего ДА.Не крестьянское. :lol:

Ветеринар просто не понял мотивацию ГГ в конце.Почему он сделал именно так,а не пошел всех убивать.Концовка это эпик вообще.Я честно не ожидал такого,думал он пойдет устроит перестрелку ,а вон оно как.Решил проблему по другому-ценой своей жизни.

Link to comment
Share on other sites

зато мбуту понравилось.ну вообще финал правильный, просто некоторые люди не понимают когда фильм перестает следовать штампам

Link to comment
Share on other sites

 

можно найти твое сообщение тут, что гран торино муть

было бы здорово, если найдешь. Зашел на кп, там 7 стоит. Значит все таки в этой мути я разглядел что-то интересное

 

Ну а че его искать!?Вот оно http://forum.respecta.net/topic/10872-poslednie-filmy-kotorye-vy-smotreli/?p=793788

Link to comment
Share on other sites

муть там явно не в том плане была, ты не советовал его смотреть. а про рыбалку даже спорить не буду, у тебя слишком странные представления о классике

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

можно найти твое сообщение тут, что гран торино муть

было бы здорово, если найдешь. Зашел на кп, там 7 стоит. Значит все таки в этой мути я разглядел что-то интересное

 

Ну а че его искать!?Вот оно http://forum.respecta.net/topic/10872-poslednie-filmy-kotorye-vy-smotreli/?p=793788

 

муть мути рознь, бывает муть типа Побудь в моей шкуре с Йохансон (кстати, было бы пиздато, если бы Драг пояснил за него), а бывает муть типа Грайнхауса.

аж передернуло от упоминания фильма, ну и на фильме я тож передернул

Link to comment
Share on other sites

2001 год: Космическая одиссея (1968)

10c6740d6ef8aca18078b58726afc05b.jpg

Кароч фильм серьезный.В плане спецэффектов,операторской работы это ШИДЕВР,неоспоримо.Я аж прихуел немножк от увиденного.Неужели такое можно было снять в 60х годах?Ну и то,что это как бы фундамент всей научной фантастики и самый пророческий фильм заслуживает еще бал-два.

А так по сценарию -наркомания какайта нипанятная,нихуя не понял,бОльшую часть времени вообще нихуя не происходило,классическая музыка еще бесила.

 

7.5/10



Больше всего мне понравилось обилие альтернативных постеров к этому фильму. :lol:

Вот еще парочка.

094d40114f3a5f3a9cde12e03c02083d.jpg

288950596e5699a880d750a8c8d1bb22.jpg



Честно говоря так хотелось кол вьебать 

Link to comment
Share on other sites

Жестокий зимний блюз

d0033362_021118100.jpg

Вот этому фильму я поверил.Горечь и сладость-типичная азиатская фантастика,где один бессмертный воен всех отпиздил ,а тут прям все такое ТРУ.Хорошо передана атмосфера какой-то безысходности.Не для широкого круга фильм.ГиС-для крестьян,ЖЗБ-для дворянства.



8/10

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...